Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Библия?

Удален
vento
|27 Ноя 2014
1 Цитировать

Библия молчит о многом: когда была создана таблица Менделеева,как выглядел первый кот,какого цвета кожа была у Адама и Евы,когда образовались разные расы,когда и кем было придумано колесо,кто придумал теплые полы,когда люди стали использовать нефть,...и т.д......и т.п.....

Библия молчит о научно-техническом прогрессе,о революциях,о разделении церквей,о научном и культурном прогрессе ....

Библия молчит о развитии всй нашей цивилизации в целом.

Библия нам говорит одно:Разум первичен,всё сконструировано и создано Творцом и Создателем.

Библия говорит,что греховность человека настолько велика,что не может спастись никакая плоть.

Как это было при Потопе,поэтому и потопы должны были повторяться и повторять регулярно,если бы не Иисус и Его Жертва.

Библия это исключительно духовная Книга.

улыбаюсь всем по дружески
Удален
Лайко
|27 Ноя 2014
1 Цитировать

Слава Богу за Вас, всегда рад послужить во имя Иисуса Христа Господа и Бога нашего

Удален
Дар
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата vento
Библия молчит о научно-техническом прогрессе,о революциях,о разделении церквей,о научном и культурном прогрессе .... Библия молчит о развитии всй нашей цивилизации в целом. Библия нам говорит одно:Разум первичен,всё сконструировано и создано Творцом и Создателем. Библия говорит,что греховность человека настолько велика,что не может спастись никакая плоть. Как это было при Потопе,поэтому и потопы должны были повторяться и повторять регулярно,если бы не Иисус и Его Жертва. Библия это исключительно духовная Книга

Совершенно согласна,что библия,духовная книга и с этим не поспоришь,и о научно-техническом она тоже говорит,так как нет того,что было бы сокрыто,так как духовный судит обо всём,а о нём никто судить не может.)))

Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Лайко
рад послужить во имя Иисуса

я Вас люблю

Благословений
Удален
Дар
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Покаит
я Вас люблю

Я Вас тоже.

Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата vento
Библия молчит

о мужчине женщины которым весьма хорошо

Благословений
Удален
vento
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Библия молчит о стольких многих вещах,что задаешься вопросом: а откуда человеку взять знания?

Но ведь Бог сделал человека разумным,дал человеку разум.

Значит этот самый разум и должен искать ответы на все вопросы о которых молчит Библия.

улыбаюсь всем по дружески
Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата vento
Библия это исключительно духовная Книга

жизненая книга, книга жизни то есть

Благословений
Удален
vento
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
жизненая книга, книга жизни то есть

духовная книга.

Духовной жизни.

Ведь Библия молчит, как жарить яичницу,ходить на работу,сдавать на права..... и т.д.

улыбаюсь всем по дружески
Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата vento
Духовной жизни.

так Дух и есть жизнь

Благословений
Удален
vento
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
так Дух и есть жизнь

ешё есть плоть.

Под жизнью мы обычно понимаем плоть - покушать,поспать....

улыбаюсь всем по дружески
Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

ну Библия н етолько о плоти молчит, но и про имя Отца молчит

Благословений
Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Иегова же не имя, Яхве означает просто дающий жизньто есть Яхве дав жизнь дал Иисуса

Благословений
Удален
vento
|28 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
Иегова же не имя, Яхве означает просто дающий жизньто есть Яхве дав жизнь дал Иисуса

Мне кажется,что Иисус принес для нас  имя  Бога "Отче".

улыбаюсь всем по дружески
Удален
Юджин-М
|4 Дек 2014
0 Цитировать

Библия молчит на тему:когда были созданы Ангелы.

Так мне открыто
Старожил
+153
|4 Дек 2014
0 Цитировать

Ye nfr gjyznyjt....ну так понятное дело Библия это же не энциклопедия другое дело смущает то что мало написано к примеру о Иисусе и Его служении или о вечной жизни после земной как там и что там о суде Божьем о влиянии духовного мира на наш...

Старожил
+33
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата vento
Мне кажется,что Иисус принес для нас  имя  Бога "Отче".

Новое Имя Бога - Иисус Христос Бог Видимый. Ищите Дух Его и найдете ответы на все вопросы.

Местный
+13
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата vento
Библия молчит о научно-техническом прогрессе,о революциях,о разделении церквей,о научном и культурном прогрессе

Просто Библия показывает содержание, а не красивую обертку. Техника, культура развивается, а люди остаются по сути все те же.

А если говорить о развитии религии, то притча о пшенице и плевелах все вполне нормально рассказывает.

О чем молчит Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы