Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ибо на Нем положил печать свою Отец, Бог

Старожил
+166
|25 Ноя 2014
0 Цитировать

Иисус несколько раз повторяет: воскрешу его, воскрешу его, воскрешу его... . Верующего в Него, ядущего его тело и пьющего Его кровь.

Многие последователи оставили Его. Петр не захотел, сказав: к кому нам идти? Иы имеешь слова вечной жизни.

Тут же называет Его Сыном Бога Живого.

Иисус сам живет Отцом и велит нам жить Иисусом, как Он Отцом.

Иисус обещает дать пищу - плоть свою, отдаваемую за грех мира.

Врачи дают съесть таблетку, а Иисус дал свою плоть за грех на крест. Сказал: ешьте плоть Мою и пейте Мою кровь.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
0 Цитировать

В Подстрочном:

Сын Человека отмечен печатью Отца Бога.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+359
|26 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
В Подстрочном: Сын Человека отмечен печатью Отца Бога.

В каком стихе?

Удален
маркер
|26 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Врачи дают съесть таблетку, а Иисус дал свою плоть за грех на крест. Сказал: ешьте плоть Мою и пейте Мою кровь.

И как вы ее едите и пьете?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+166
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
В каком стихе?

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 27:
Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.


Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата маркер
И как вы ее едите и пьете?

Книга От ИоаннаГлава 6Стих 51:
Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.

Книга От ИоаннаГлава 6Стих 55:
Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.

Вот этого хлеба и не хватило падшим в пустыне более 660 тыс. В Халеве был иной дух, ему этого хватило.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
маркер
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Вот этого хлеба и не хватило падшим в пустыне более 660 тыс.

Вы не ответили на мой вопрос?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+166
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Едят глаголы вечной жизни. Ибо не хлебом единым. Одной едой сыт не будешь.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
маркер
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Едят глаголы вечной жизни. Ибо не хлебом единым. Одной едой сыт не будешь.

А Кровь как пьют?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Покаит
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата маркер
Кровь как пьют?

слушайте, а может вы один из 144.000

Благословений
Удален
Лайко
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
один из 144.000

кстати, а сестры тоже могут быть в этом числе или нет, в среде евреев говорят где среди 9 сестер один брат то все они считаются сынами Божиими, Элохим же не обязательно братья, во Христе же и братья и сестры

Удален
Старая тварь
|28 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
маркер Кровь как пьют? слушайте, а может вы один из 144.000

Ашот сразу все 144000

да просит каждый мир и безопасность

Ибо на Нем положил печать свою Отец, Бог

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы