Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень очень больно  

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

ребята я же не троль как вы не поймете, что сделать чтоб вы поверили, я же просто попросил молится и рассказал, как все было, я ни куда не исчезаю, я здесь готов общаться. я хотел чтоб вы помогли моей жене сделать правильный выбор, как вы уже делали. Я Говорю перед Богом это проблема реальность, не выдумка и не вымысил

//
Старожил
+173
|25 Ноя 2014
1

Вы опять за свое. Закройте тему и не забирайте время у тех, кто им дорожит.

Писатель
+206
|25 Ноя 2014
1

Pro100maks, я понимаю, вам сейчас очень тяжело и больно, ваше доверие растоптано, я еще буду молиться за вас, но как вам спасти семью - не могу вам посоветовать, потому как сама не стала бы этого делать, если бы мне так наплевали в душу. Попробуйте посмотреть на это вот с такой точки зрения:

"Не будет жить в доме моем поступающий коварно, говорящий ложь не останется пред глазами моими"Пс.100:7

"дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь"Пр.2:12

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

Оленка спасибо за поддержку, ну у нас же двое детей, дочь 5-ть лет и сын 7-мь. и как я понимаю, она захочит их забрать.
и прошу не закрывать тему, я не тот человек чтоб вратьть и тролить, я не знаю как здесь писать в личку, но если вы не верите, то напишите как-то в личку если это здесь есть и я вам покажу кто я, спушусь с вами в контакте например.
здесь хоть какая-то отдушина, что хоть кто-то молится и разделяет мою боль

//
Писатель
+206
|25 Ноя 2014
0
Цитата pro100maks
я не знаю как здесь писать в личку, но если вы не верите,

Я верю вам.

Писатель
+206
|25 Ноя 2014
0

Из шести постов два - вбросы только народившегося тролля. Не третья ли это сторона? Не тот ли это "Якин"?

Старожил
+322
|25 Ноя 2014
8

В теме "Я прелюбодейка" в первом посте дочери было 9 лет, а здесь уже только 5. Она помолодела на 4 года?

Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
6
Цитата Оленка
Я верю вам.

Ох, Оленка! Доверчивая душа.

Ребята, это не возможно слушать. Вы даже не видите, что он открыто издевается над вами

Марина -дочка 9 лет.

Муж -сын,ах да, дочка тоже имеется. Пару чaсов назад он сам написал- сын родился после трех лет брака, а через два года дочка. (См. Муж прелюбодейки)

Сейчас все круто изменилось -

===========================

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

снова говорю я не троль, а вот аликос точно троль. по поводу расказа марины, она изменила три вещи имя, возраст дочери, и то что не упоминула сына, все остальное это все то что происходила со мной и с ней, но говорю же она не раскаялась предо мной, оно начало всплывать постепенно, и ей щас не нравится что я все это узнал, как я понял она хотела все скрыть и востановить, но у нее этого просто не удалось, потому как она начала сначала высказывать недовольства, потом я узнал о ее чувствах, она все говорила, не хотя, потом с его стороны все узнал, потом она уехала, и я остался один на один с этой тяжбой, сын единственный кто щас со мной рядом. она меня постоянно винит в том что я ее распрашиваю, говорит молись о своем состоянии и дай мне времени. но когда я здесь все прочитал, то понимаю, что невозможно было бы ничего и рано или поздно все равно все открылась, я понимаю что они это очень сильно скрывают, она очень боится общественного мнения. но в ее понимании в данный момент, остаться со мной это широкий путь, а пойти против общественности (это не раскрыть что они спали), а просто развестить есть правильный путь. Мой взгляд на эту ситуацию что она находится в обольщении сильном, но как мне уже до нее это донести не знаю. еще раз говорю это правда, я не троль и прошу не закрывайте тему, если надо то я спишусь с модератором в контакте и все покажу кто я и своих детей

//
Старожил
+322
|25 Ноя 2014
5

Ладно, если бы это был просто бесплатный цирк, ну развлекается человек, что с него возьмешь... Но ведь пишет - я в посте и вы за нас мАлитесь, станьте в пролом и т.п. На мое скромное мнение, такими словами не шутят, просто кощунство какое-то.

Удален
green10
|25 Ноя 2014
0

Марина сказала, что понимает, что с другим человеком - это не Божий путь, и быть ей только с вами. А вы пишете, что она как будто к тому другому хочет. Она врала? И вы почему не сказали, что растребещали о ее прелюбодеянии другим, когда оно должно было оставаться внутри семьи?

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

я писал быстро и случайно описался, если бы мне нужен был цирк, то я бы его уже закончил, но мне он не нужен, как вы не поймете это реальность, сколько об этом можно говорить. Посмотрите пост последний марины, ее последние слова были что она ни чего не хочет и считает, что я растрепал, а я не трепал. никто из друзей не знает, знает только Его жена Он и мы с женой, все. она искала здесь поодержку, не знаю кто именно так посоветовал, но она решила уйти в сторону и посмотреть мол, давай я на тебя со стороны посмотрю что ты будешь делать, и решу остаться или нет. я начал поститься молится ей звонить, она говорит не звони, не хочет разговаривать, я не понимаю, что это за востановление отношений такое с ее стороны. я говорил что человек который каится и хочет наладить отношения ведет себя по другому. но еще раз говорю, она мне не расказала, что с ним спала, это я узнал здесь, она до сих пор утверждает что не спала, но когда я ей сказал о форуме перестала писать. я ей написал, что не возможно без полного покояния жить с такими скилетами, что я ее прощаю, что все можно изменить, но она говорит, что всеми вопросами ты только отталкиваешь

и на данный момент не переписывается

//
Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

в том то и дело, что после того как мы отучились мы уехали обратно на родину, там были сложности сильные в начале, но потом все уладилось, это был крисис 2008-2009 год. я реально много работал, и как я понял из ее переписки она с ним списывалась и общалась, я этого не знал, она даже поводу не давала. это я понимаю что они списывалсь, когда мы жили в другом городе. что когда мы вновь приехали в тот город где учились, то я через месяц застал их переписку, выше я писал, что жена попросила прощение по настоящему и я ей верил, что это просто недорозумение. Но как щас выясняется после приезда она начала с ним спать, как это объяснить я не знаю, тогда я ваще в компе ни сидел, и ни грамма эгоизму не было, я только то и делал, что работал и в выходные колымил. Поэтому мне так больно все это осозновать. Говорю что потом приходили в Духе понимание, что сто-то не так, но меня она успокаивала, да и я гнал прочь эти мысли. роблема щас в том, что она мучается и не знает как выйти из этой ситуация, и я понимаю, что сегодня узнавши то что я реально все знаю, она уж точно запуталась, но она не хочет идти ко мне, она его любит, и в библии пытается найти места, чтоб разойтись. и Книгу эту читала, про повторный брак и мне о ней говорила, я ее тоже прочел, но я о ней заботился, не было такого чтоб я не заботился, так что не вижу причин для развода с ее стороны

и то что они разговаривали и она хотела со мной остаться я не знал, разговор который у нас случился когда все пошло наружу произошел где-то 17-18 числа этого месяца. а по числам в ее постах понял что с ним она общалась ранее но он ее не отпускал, мне когда я все узнал, он говорил. что все зависит от супруги, если она не захочет я уйду, но она не хотела а он лгал и продолжает щас лгать и довить на нее тем, что она не будет со мной счастлива, что Бог приготовил ее для нее, он ксате подал уже на развод со своей женой

//
Старожил
+173
|25 Ноя 2014
2

что-то в вашей истории много противоречий. Сами уже запутались.

Писатель
+206
|25 Ноя 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Ох, Оленка! Доверчивая душа.

Стефания, я имела ввиду , что верю в существование мужа, изменившей жены и третий стороны, что касается нестыковок, то да, вы правы, они есть, но я их в основном увидела у М., муж же пишет очень сумбурно, сбивчиво, но учитывая его состояние - это я могу понять.

 

Цитата pro100maks
ну у нас же двое детей, дочь 5-ть лет и сын 7-мь.

Да, в вашем положении нужно в первую очередь думать о детях, хочу верить, что для них еще есть надежда сохранить семью, делайте все возможное, но... В таком случае, просто необходимо на какое-то время расстаться, пожить отдельно, если это возможно, со стороны может все увидеться по-другому.И ей, и вам.

 

Цитата Messha
Но мое мнение: Не бывает предавших единожды.

Знакомая мне завкафедры по психологии, говорит:"Тот, кто предал однажды, не обязательно сделает это во второй раз. Но тот, кто сделал это дважды - сделает и трижды, и четырежды. Это - свойства личности. И ничего сделать нельзя. Нужно или смириться, или расстаться."

Старожил
+952
|25 Ноя 2014
2
Цитата pro100maks
ребята я же не троль как вы не поймете, что сделать чтоб вы поверили, я же просто попросил молится и рассказал, как все было, я ни куда не исчезаю, я здесь готов общаться. я хотел чтоб вы помогли моей жене сделать правильный выбор, как вы уже делали. Я Говорю перед Богом это проблема реальность, не выдумка и не вымысил

Скажите конкретно что Вы хотите. Какова причина Ваших постов на форуме. Какова цель? Это те вопросы, ответы на которые необходимы в первую очередь Вам.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+300
|25 Ноя 2014
2

Ну собрались тут взрослые  -  повеселиться и поприкалываться....

Удаляюсь.

Старожил
+3288
|25 Ноя 2014
3

Честно говоря........... Даже если есть в этой истории какая-то доля правды, то лично мне, как женщине, очень не хотелось бы жить с таким мужем-нытиком........... Тем более, когда он пришел на тот же форум, где была и я, прочел те темы, которые писались явно не для него.......... И еще чего-то хочет требовать: от форумчан, от жены, от Бога.............. Когда все ему что-то должны..................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+173
|25 Ноя 2014
1
Цитата Elisey
Ладно, если бы это был просто бесплатный цирк, ну развлекается человек, что с него возьмешь... Но ведь пишет - я в посте и вы за нас мАлитесь, станьте в пролом и т.п. На мое скромное мнение, такими словами не шутят, просто кощунство какое-то.

Я с вами полностью согласна, такими вещами не шутят.

Старожил
+558
|25 Ноя 2014
1
Цитата pro100maks
Бог приготовил ее для нее, он ксате подал уже на развод со своей женой //

И тоже как Стефания задаю вопрос: а что за церковь у вас?

Настоящая церковь и 3 месяца не допустила бы что в церкви прелюбодеяние. Это очень большой грех на церкви.Тут тело Христа.И служителя сразу почувствуют грех блуда потому что церковь согрешила.Одно тело.

И будут выяснять это.Молиться поститься и прибежит прелюбодей и прелюбодейка на исповедание.И снова пойдут благословение на церковь.

Но 3 года прелюбодеяния двух членов церкви и никто ничего не чувствует и не реагирует. Мертвая церковь что ли ?

Значит никакого прелюбодеяния не было и все это придуманный рассказ для каких то целей

Марина-К Иногда он мог приобнять меня, чмокнуть в щеку. Я говорила что это неправильно, но он говорил что в этом ничего страшного нет

//

pro100maks Супруга ни чего не хотела, щас я понимаю почему, на тот момент то времени не было те еще что-то.

//

У вас удивительно один и тот же почерк.Даже 2 палочки одинаковые...:)))

Интересно внимание да?

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

по поводу церкви уже писал и говорил, они оба не занимались ни чем, щас его будут отлучать, но церковь у нас большая легко потеряться быть незаметным. по поводу того что это один и тот же человек, даже не знаю что вам говорить, если често у меня создается ощущения что меня троли окружают

Удален
Юджин-М
|25 Ноя 2014
2
Цитата pro100maks
по поводу того что это один и тот же человек, даже не знаю что вам говорить, если често у меня создается ощущения что меня троли окружают

Вай,вай,вай.У вас одинаковый почерк рассказа.Даже у Марины больше мужского писания.

Вы в  такой ситуации и эмоции почти отсутствуют с обоих сторон.Вас бы колыхало, а вы так ровно пишете.

И еще очень любопытные детали.Ну пока не скажу.

Женщины обычно эмоциональные и их писания прерывистые.А у вас этого нет.

И планшет наверное один и тот же.

Непонятна сама цель.То ли свои способности пробуют, то ли приятно пощекотать эмоциональных.

Какая цель рассказа? Сообщить всем? Наболтать на весь мир?

А ведь если правда все вам не сдобровать.На деле убедился что эгоизм присутствует.Люблю семью,значит жену а о ней наболтал получается в три короба.В негативе написал.Не ровен час и фамилия и имя назовешь ее.

Если это правда,то мужик терпи и кайся пред Богом на коленях о судьбе своей.Ибо пред тобою пропасть и бездна открыта.

Бог никогда не даст опозорится мужу праведнику.Он и жену ее охраняет от позора.

Если это правда значит у тебя отношения с Богом такие. Все это Он позволил.Чтобы смирить и сломать тебя и поставить на колени за грехи и за беспечность.

Настоящий мужик ты или кто? Боец или слюнтяй? Если боец то нечего плакаться в жилетку.Молись вместо того чтобы плакаться в интернете

А писатель ты неплохой...:)))

Так мне открыто
Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

ну не знаю какой я писатель, говорил о том, что учился в христиансокм университете, там и научили писать, много чего писал просто, но не в этом дело совершенно. то что говорила марина про меня это все правда, в плане что меня воспитывала мать, и по своей натуре я очень мягкий и где-то мужественности не хватает. по поводу переживаний я вижу их естественными, я не общаюсь с реальными своими друзьями и не позорю ее перед кругом друзей который нас окружает. и мне не понятно немного логика насчет позора, тоесть она изменяла три года, а я должен щас сказать, о ну ладно ничего не было, я перетерплю забирай и иди с миром, так. я вижу что Бог не так делает, и я здесь так как ищу и вашей поддержки, возможно я не прав, но я чувствую то что пишу. уже устал говорить о том что я реальный человек и это реальная ситуация

//
Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

ну что все верующие и неверующие, пришел только что ее любовник попросил выйти во двор, сказал что все они решил, что она падает на развод в пятницу, что все решено, сама сказать боится, через него передала, я его хотел по человечески убить. в пятницу она просто приезжает, говорит соберет вещи и заберет детей. так что спасибо вам за то что вместо того чтобы молится, промывали меня на реальность

//
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
2
Автор, а почему у вас такие проблемы? Бога спрашивайте, а не грешных людей.
Старожил
+205
|25 Ноя 2014
0

Автор темы,

волю Бога для Вас видит во всех подробностях только Сам Бог. А не люди. Разве что Бог даст особое откровение по этой ситуации.

У каждого из нас есть люди, за которых важно стоять в проломе, поститься и т.д. Но свою часть ни на кого не переложишь.

И Вам не стоит думать, что молитвы мужа из глубины сердца Бог вовремя не услышит. Вспомните Анну и ее сына Самуила. Ее молитвы были услышаны, и никто за нее в проломе не стоял. Не усложняйте все это. За вас уже молились...

Но Бог, как уже сказали, волю человека не ломает, а ожидает послушания сердца.

Если все это так, как Вы писали, с поправкой на ваше восприятие, наберитесь у Бога терпения и веры. Никто, кроме Него, Вам совет и не должен давать. Это же не шопинг и не конференция христианская. Это жизнь и судьбоносные решения.

.

Несколько раз ловила себя на мысли, что ошибаюсь. И ... всё это не реальная ситуация.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Новичок
0
|25 Ноя 2014
2

скорее всего поторопился с выводами, только что поговрил сней, вроде произошел прорыв, она захотела перед Богом востанавливать отношения, я просто не могу описать свои чувства радости за Божью победу в жизни, Слава Богу и Спасибо всем кто молился.

//
Новичок
0
|25 Ноя 2014
3

я невероятно был бы рад, чтоб это была выдуманная ситуация, но щас Благодарю Бога, что она не выдуманная что она реальная и что она произошла в моей жизни, через эту ситуацию, Бог мне показал в каком я состоянии, в каком семья, многому научил. Как бы может это пафосно не звучала, но я Благодарю Бога за все это, он реально пробудил меня ото сна

//
Старожил
+205
|25 Ноя 2014
0

Сражение с грехом проиграно, когда оно проиграно на поле разума.

Не мое выражение, но верное.

Проблема блуда в том, что люди считают возможным принимать такие идеи дьвола за свои мысли и впускают их в сердце.

Создается образ в сознании, который затем реализуется в решениях и поступках.

Автор, сценарий этих событий был прописан дьяволом очень давно.

И дай Вам Бог, чтобы вы оба сейчас и в дальнейшем были послушны Христу. Это главное.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+3288
|25 Ноя 2014
1
Цитата pro100maks
спасибо вам за то что вместо того чтобы молится, промывали меня на реальность

А вы что думали, что молитвами можно заставить Бога сделать что-то по вашему, а не по Его суверенной воле?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2

Очень очень больно  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.