Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень очень больно  

Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
2
"Я Господь, целитель твой"©Библия
Удален
Самовар
|25 Ноя 2014
1
Цитата doch
Сражение с грехом проиграно

Это вы про себя пишите. Сражение с грехом будет тогда проиграно, когда мы умрем во грехах. Разбойник на кресте не умер во грехах. Чего и вам желаю.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Ноя 2014
0
Цитата pro100maks
скорее всего поторопился с выводами, только что поговрил сней, вроде произошел прорыв, она захотела перед Богом востанавливать отношения, я просто не могу описать свои чувства радости за Божью победу в жизни, Слава Богу и Спасибо всем кто молился.

Не делайте другим, чего себе не желаете. Вам бы понравилось, если бы вы советовались, как наладить отношения с женой. А она пришла бы, и все прочитала. Узнала бы то, что вы еще не могли ей открыть. Ведите себя тактично и думайте о том, какой вы "музыкант" Ведь можете же быть лучше того, кто хочет отнять у вас жену.

http://my.mail.ru/mail/lanusj.dn/video/13858/14061.html

Были звёзды, были звуки, были песни о тебе,
Были долгие разлуки, были розы в январе.
Но всегда была со мною, боль и радости деля,
Шестиструнная гитара - неразлучная моя,
Шестиструнная гитара - неразлучная моя!

Как слова порою горьки, правда, нет ли - не поймешь!
Струны счастья очень тонки, чуть ошибся - оборвешь!
Музыкантом - виртуозом должен быть любой из нас,
Чтоб назло ветрам и грозам звук любви в душе не гас,
Чтоб назло ветрам и грозам звук любви в душе не гас!

Пр:
Удивляться не устанешь, как прекрасен мир любви,
И однажды понимаешь: струны счастья - это мы!
Только ты прекрасно знаешь - объяснять зачем тебе,
Ничего уж не сыграешь на оборванной струне!

И однажды, в день печальный, вдруг струна оборвалась,
Замок рушился хрустальный, птица в небо унеслась,
Видно, жизненным талантом я любовь не напоил,
Видно, был я музыкантом неумелым и плохим,
Видно, был я музыкантом неумелым и плохим!

Инстументал
Пр:

Речитатив:
Были звёзды, были звуки, были песни о тебе,
Были долгие разлуки, были розы в январе.

Но висит ненужной вещью, с грустью смотрит на меня,
Шестиструнная гитара - неразлучная моя,
Шестиструнная гитара - неразлучная моя!

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Ноя 2014
0

А стоит ли идти к тому, кто свои струны оборвал. Что даст если новые найдет?

А кому чайку?
Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
7
Цитата pro100maks
он ксате подал уже на развод со своей женой //

немарина неваша говорила,что

* он давно развелся, еще до тесной очень тесной их дружбы

* она ходит на работу, а вы что пишете?

*она сказала, что призналась вам в измене, а вы что утверждаете?

* она посоветовала вам утешиться и поговорить об этом на форуме, а вы говорите, что после этого она же и рассердилась за это на вас.Класс, посоветовала почитать вам, что был интим, а в глаза глядя отрицает?

* вы сказали, что сейчас она уехала, вы общаетесь по переписке, а потом она через час на ковре- самолете появляется и хлопает дверью

* вы более 10 лет с Богом, корочку получили протерев штаны до дыр, пастырем были, а пишите: помАлитесь и покОяние, утверждая, что это опечатки (посмотрите на клавиатуру, и буквы для прикола меняйте лучше в нейтральных словах

*** Так и не ответили:

как называется ваша церковь.Это важно. Если вы укрываете свое имя, страну, церковь, то не о помощи вы думаете ))

простоМакс, ступайте в раздел Молитвенные нужды и не разводите ахинею, займитесь "сыном",ему сейчас не до ваших простыней

Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
2
Дельные советы от СТЕФАНИИ.
Старожил
+205
|25 Ноя 2014
1

Решение человека весомо, т.к. воля человека свободна.

Автор, ваше правильное решение и решение вашей жены - вот что действительно важно.

У вас есть полноевангельские общины, где дары Духа действуют... Нередко там бывают сильные душепопечители и служители.

Вам уже писали и я повторюсь. Странно звучит: в общине три года прелюбодеяние у трех человек - тот человек тоже женат оказывается,  - а пастору Дух ничего не сказал. В общинах слабых бывает, это верно. Нашему пастору о таких моментах Бог открывал. Именно о прелюбодеянии.

От вашего окружения тоже многое зависит. И от учения в вашей общине.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Юджин-М
|26 Ноя 2014
1

17. Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

18. Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,

19. так — человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: «я только пошутил».

20. Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает.

21. Уголь — для жара и дрова — для огня, а человек сварливый — для разжжения ссоры.

(Притчи 26:17-21)

Это очень интересный рассказ конечно.Но столько нереального.

1)3 года прелюбодеяния без исповедания.Должно быть духовные проблемы у церкви.Не похоже на протестантскую евангельскую церковь.Это заметили бы вышестоящие епископа и помолились и получили ответ.И сообщили в церкви. Проповеди в церкви от Бога 3 года были бы о прелюбодеянии.И эта зараза вскрылась бы.Сидящие там раскаялись бы.Обычно так.

Если не раскаялись пришло бы наказание в семью.Проклятие от закона.

Вы даже не представляете что такое грех прелюбодеяния в церкви.Оно тормозит церковь,семью,несет отголоски детям.

Если она покаялась то совершенно снова чиста и невинна.Но уйдут ли проблемы в результате греха вопрос спорный.Когда гвозди вынимаешь следы все же остаются.

2) Муж 3 года не знал? А как можно любить 2 мужчин сразу? Охлаждение оно чувствуется и выливается в скандалы и ссоры.Интуитивно даже.Бог ведь все видит.

3)Путаница в рассказах явно прослеживается.Чем больше попытка убедить,тем больше путаницы.

4)Ситуация разворачивается гораздо быстрее,чем обычно.Людям ведь еще работать надо.Еще есть родители.

5) 2 палочки ставила ник Марина и здесь тоже самое.

А если правда?

А нам чего вмешиваться в ваши ссоры,а?  Решайте сами, если решается.Мы молились вначале приняв за правду о восстановлении семьи.А оно получается наоборот рушится.Тут и молитвенницы сидят,я их знаю несколько лет.Одна молитва и сатана бежит от них.  Но не бежит.А наоборот ускоряет события.

Может им надо молится по другому? За тебя уже.А Бог знает твое имя и проживание и образ жизни.

Так мне открыто
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
1
Цитата Юджин-М
Если она покаялась то совершенно снова чиста и невинна

Это если покаялась, чего я не вижу абсолютно. То, что она это говорила, не значит, что это есть на самом деле. Марина много чего нам говорила, только вот о наличии двух детей подзабыла сказать, не знаю кому как, мне же это говорит о многом. И мне немного удивительно отношение большинства к этой драме: Максу советуют искать грехи и причины в себе, а М. значит - белая и пушистая, но немного запутавшаяся. Ребята, да девушке просто нравиться "работать на два фронта", если человек действительно жалеет о поступке, он не продолжает болтаться как ото самое в проруби, обнадеживая, пусть даже не словами, а поведением и отношением двух мужчин. Мое мнение - не было никакого раскаяния,  у М. в приоретете не дети и их благополучие, а она сама:"Ты думаешь, что сможешь сделать меня счастливой?", на первом месте - она сама, не Бог, не дети, не семья. Макс, молюсь за вас, крепитесь.

Удален
Самовар
|26 Ноя 2014
0

Это не просто ссора, а призыв о помощи. Если  ситуация не реальная, то читать это могут те, у кого все так и есть. И им не по ешае  знать, чего Бог от них ждет. Значит надо молится не только за Макса и Марину, а и за тех, чьи семьи сатана тоже начал разрушать. И притом надо не забывать и самим вникать и в себя и в учение.А библию писали какие люди? Святые. И есть много грешных людей, которые ее извращают, и в этой теме они есть. Евангелия это тоже как послания к определенным группам людей. Если ктото раньше прочитал скажем евангелие от Марка, то может ли это привести его к ереси?

Марка 10:11-12

Нет конечно. А те, кто благовествует другое находиться под анафемой.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|26 Ноя 2014
2

Оленка, дело не только в том, чтобы за все покаяться, но и оставить грех. А это не только борьба со злом, но и с самим собой, легко ли вам с собой бороться? А сатана подходит   самой незащищенной стороны. И у каждого слабости разные.

А кому чайку?
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
1
Цитата Самовар
Оленка, дело не только в том, чтобы за все покаяться, но и оставить грех

Я именно об этом и писала. После самых-самых первых постов Марины, казалось, что она действительно хочет "это" оставить, и сохранить семью, и поэтому я ей написала: не говорить ничего мужу, абсолютно прекратить всяческое общение и пересечения с тем мужчиной, а если уж сказала, то у своего мужа спрашивать: мы еще можем быть счастливы? или:мы сможем сделать наших детей счастливыми? но самое главное: что я могу сделать, чтобы ты.... Сейчас же я вижу, что Марина, как любит говорить мой муж, "крутит хвостом" и перед одним, и перед другим. Простите, может грубо, зато честно.

Удален
Юджин-М
|26 Ноя 2014
0

Женщина не имеет право разводится, если муж не согласен.

10. А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, —

11. если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены своей.

(Первое послание к Коринфянам 7:10,11)

Заповедь категоричная.За неисполнение наказание.Бывает вплоть до смерти.

Есть немало браков которые бывает в среде христианства с разводами. Если не раскаиваются их исключают из церкви.

Автору темы сейчас нужно встретится с пастором своей церкви и все обсудить.И все сказать.

Даже если есть тут неправда, то все равно нужно исповедаться.А то за ложь будет нехорошо..

Так мне открыто
Удален
Самовар
|26 Ноя 2014
0

Дело не в том, имеет право или не имеет, а в том, хочет ли быть верующей или нет.  Ищет ли спасения? Вот если бы пожелавщему жену ближнего да еще убеждающему что его похоть от Бога, по Его воле, одеть жернов, да потопить в глубине морской, то проблема была бы решена, а еще тех, которые учат, что повторный брак после развода верующих не есть прелюбодеяние.  А чего сатана добивается? Развалить 2 более менее нормальных брака и создать 4 прелюбодейных и детей тому же научить. Если взять грех, изза которого Бог навел потоп на землю, то он был меньшим злом, но родители видели перед тем как утонуть самим как тонули их дети, и ничего уже не могли сделать. Но это получается ничему не научило.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|26 Ноя 2014

Очень размножились на форуме темы о прелюбодеянии, женах-прелюбодейках и мужьях прелюбодеек. Оставляем одну для исповеди мужа. Все темы нарушают правило №3 и администрации, минуя модераторов, поступают жалобы о растлении форума и форумчан.

1 2

Очень очень больно  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.