Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У вкладчиков Кингс кепитал появился шанс вернуть деньги?

Старожил
+240
|22 Ноя 2014
1 Цитировать

очень нехороший прецедент для Александра Бандурченко и хороший для вкладчиков Кингс кепитал-1-й в истории Украины случай привлечения собственника предприятия к личной субсидиарной ответственности по долгам предприятия по старой редакции закона о банкротстве был осуществлён хозяйственным судом Херсонской области относительно Херсонского горсовета-не вдаваясь в юридическую казуистику, скажу просто-это значит, что украденные деньги можно с доведшего предприятие до банкротства Александра Бандурченко лично.Но для того чтобы осуществить это на практике, вкладчики должны немедленно отказаться от адвокатов Бандурченко, которых им обманом навязали, бъединиться и выбрать другого ликвидатора вместо нынешней марионетки того самого Бандурченко.Вкладчиков КК, желающих осуществить это на практике прошу обращаться в личку http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41407626

Старожил
+240
|22 Ноя 2014
1 Цитировать

нет-я просто в курсе того, как вкладчики сами сдают свои интересы в пользу Бандурченко.Вот моя старая статья по этой теме http://www.invictory.com/blog/post-50783-job-business.html

Старожил
+135
|26 Ноя 2014
0 Цитировать

Кто-нибудь знает, что в субботу в КИСИ встреча пострадавших КК ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+95
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
желающих осуществить это на практике прошу обращаться в личку

Ты можешь дать гарантию что с твоей помощью вкладчики вернут свои деньги? И почему в личку если есть бескорыстное желание помочь тем кто в беде? Форум на то и форум - здесь общаются открыто! А личка в основном для друзей.))

Старожил
+225
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
очень нехороший прецедент для Александра Бандурченко и хороший для вкладчиков Кингс кепитал-1-й в истории Украины случай привлечения собственника предприятия к личной субсидиарной ответственности по долгам предприятия по старой редакции закона о банкротстве был осуществлён хозяйственным судом Херсонской области относительно Херсонского горсовета-не вдаваясь в юридическую казуистику, скажу просто-это значит, что украденные деньги можно с доведшего предприятие до банкротства Александра Бандурченко лично.Но для того чтобы осуществить это на практике, вкладчики должны немедленно отказаться от адвокатов Бандурченко, которых им обманом навязали, бъединиться и выбрать другого ликвидатора вместо нынешней марионетки того самого Бандурченко.Вкладчиков КК, желающих осуществить это на практике прошу обращаться в личку http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41407626

Ну это-ж суд только первой инстанции, а апеляция? Интерестно, устоит ли это решение в апеляционной инстанции?

Писатель
+95
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Ну это-ж суд только первой инстанции, а апеляция? Интерестно, устоит ли это решение в апеляционной инстанции?

Аппеляция крайне редко ломает решение первой инстанции. 99% при прямой "заинтересованности" Учитывая реальный уровень коррупции.... Посмотрим

Писатель
+95
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
прецедент

С каких пор в Украине англо-сакское право?

Старожил
+225
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Аппеляция крайне редко ломает решение первой инстанции

Откуда вы такое взяли? Это не всегда так. бывают случаи. А вообще, я за хорошие решения, которые помогают людям но если в апеляции устоит- то тогда хорошо. Это же Украинские суды! Только у нас в Украине Фемида стоит с протянутой рукой и завязанными глазами...))))

Старожил
+693
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата start
Кто-нибудь знает, что в субботу в КИСИ встреча пострадавших КК ?

я знаю.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+95
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

Животовский.Случаи крайне редкие....
Я тоже за такие решения которые помогают людям!

Старожил
+225
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
С каких пор в Украине англо-сакское право?

По моему у нас в Украине- "беспредельное" ))) право- то есть его полное отсутвие, а судят по "понятиям". Если взять умственное развитие некоторых "ученых мужей" типа Андрюши Портнова написавших новый КПК, то там столько глюков- и нарушений конституции, что умственное развитие этих "особей" не позволяет им осознать всей полноты сотворенного ними "опуса" под названием "Кримінальний процесуальний кодекс". Такое ощущение, что эти "писатели" не знакомы с Конституцией Украины.

Писатель
+95
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

Зато Конституционный суд будет всегда при работе

Писатель
+95
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

А вообще по теме: шанс у вкладчиков появится не потому что появился пока еще даже неустоявшийся

 

Цитата alicoc
прецедент

А когда в стране начнется давно обещанная люстрация всех вертикалей власти. В Грузии в куда худшей во всех отношениях стране один амбициозный и честолюбивый человек навел такой порядок - что диву даешься!!! То что он смого сделать за считанные месяцы правления - стало предметом зависти многовековых западных демократий. Все - очень даже реально, при желании....)

Старожил
+240
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата start
Кто-нибудь знает, что в субботу в КИСИ встреча пострадавших КК ?

их там случайно не задурившие им мозги адвокаты Бандурченко собирают?

 

Цитата Antiтpолль
Ты можешь дать гарантию что с твоей помощью вкладчики вернут свои деньги? И почему в личку если есть бескорыстное желание помочь тем кто в беде? Форум на то и форум - здесь общаются открыто! А личка в основном для друзей.))

Бандурченко и задурившие головы вкладчикам его адвокаты тоже читают этот форум, и могут подкинуть вкладчикам снова своих-но уже других адвокатов.Касательно помощи в беде-рекомендую всем вкладчикам немедленно аннулировать свои доверенности юристам, которые они написали-проще всего для этого сходить к нотариусу, у которого их оформили.Образно говоря, каждый день их доверенности уменьшает шанс что-либо получить

 

Ну это-ж суд только первой инстанции, а апеляция? Интерестно, устоит ли это решение в апеляционной инстанции?

даже без этого решения нужно опрокинуть нынешних адвокатов Бандурченко чтоб сорвать его планы.Мне нравится что тут все такие деловые, а как сдать интересы вкладчиков, так никто и слова не сказал

 

Цитата Antiтpолль
А вообще по теме: шанс у вкладчиков появится не потому что появился пока еще даже неустоявшийся

даже без субсидиарной ответственности в случае возможного её провала ещё есть шанс удержать имущество КК от его воровства Бандурченко.И ещё-пока что явного безпредела именно со стороны суда я не вижу-пока я вижу другую проблему-в делах о банкротстве второй по авторитетности после судьи-это комитет кредиторов, так вот-комитет кредиторов-это и есть вкладчики Кингс кепитал, но представляют их интересы в комитете кредиторов люди Бандурченко, который хочет этих людей обмануть и представляют не по вине суда, а по вине самих людей.Так вот-для судей в банкротстве позиция комитета кредиторов пусть не всегда истина в последней инстанции, но она играет огромную роль.Надеюсь, все поняли мысль, которую я хочу донести

Старожил
+240
|27 Ноя 2014
1 Цитировать

такое ощущение, что всю критику на форуме пишут люди Бандурченко чтоб посеять сомнения, а может и он сам.Знакомый почерк, Александр, он-же Палладин.Я даже не сомневался что это будет.Поэтому и рекомендую всё писать в личке.Не исключаю, что и намеченное собрание организовано его стороной, так что советую людям быть осторожными со всеми активистами по возврату вкладов, ничего ни в коем случае там не подписывать, кто-то может себя даже выдать за вкладчика, а наоборот поскорее поспешить аннулировать все доверенности

Старожил
+135
|27 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
акое ощущение, что всю критику на форуме пишут люди Бандурченко чтоб посеять сомнения, а может и он сам.Знакомый почерк, Александр, он-же Палладин.

Он разве не в темнице сырой ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+240
|27 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата start
Он разве не в темнице сырой ?

откупился.Дело уголовное не закончено, но гуляет на свободе.Ещё за него поручилось Киевское Новое поколение-такая вот церковная мафия

Старожил
+225
|27 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
даже без этого решения нужно опрокинуть нынешних адвокатов Бандурченко чтоб сорвать его планы.Мне нравится что тут все такие деловые, а как сдать интересы вкладчиков, так никто и слова не сказал

Я с вами согласен. Это так,но люди разные. Ледокол (из ее рассказов) там видела как одна особа из окружения С.А. Нина Ю. бегала со списком и приставала к пострадавшим чтобы они шли к ней и собирала со стариков по 10 гривен за "ее услуги", помощи пострадавшим, и чтобы якобы люди не имели претензий к С.А. тогда она им помогать будет- будут писать на кого-то что-то, чтобы старикам деньги вернули.Но зная этих "товарищей" по сделанному уже ними- сомневаюсь я в их искренности. Вообще, я не сторона КК, но мне непонятны эти телодвижения "кунаков" С.А. Конечно, необходимо как-то прояснить ситуацию- кто за что и за кого, и чего дальще делать нормальным людям, а то организовали на мой взгляд какие-то кланы  между собой и воюют между кланами-"за право первыми что-то получить". А главные зачинщики беспредела потирают руки и хотят уйти от наказания и соответсвенно ничего людям не отдать.

Старожил
+240
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Я с вами согласен. Это так,но люди разные. Ледокол (из ее рассказов) там видела как одна особа из окружения С.А. Нина Ю. бегала со списком и приставала к пострадавшим чтобы они шли к ней и собирала со стариков по 10 гривен за "ее услуги", помощи пострадавшим, и чтобы якобы люди не имели претензий к С.А. тогда она им помогать будет- будут писать на кого-то что-то, чтобы старикам деньги вернули.Но зная этих "товарищей" по сделанному уже ними- сомневаюсь я в их искренности. Вообще, я не сторона КК, но мне непонятны эти телодвижения "кунаков" С.А. Конечно, необходимо как-то прояснить ситуацию- кто за что и за кого, и чего дальще делать нормальным людям, а то организовали на мой взгляд какие-то кланы  между собой и воюют между кланами-"за право первыми что-то получить". А главные зачинщики беспредела потирают руки и хотят уйти от наказания и соответсвенно ничего людям не отдать.

абсолютно понятные действия-якобы от имени самих людей при помощи своего арбитражного, за которого опять-же проголосуют руками людей все реальные активы Кингс кепитал, за счёт которых можно погасить долги пустят на погашение якобы-залогового имущества подставным фирмам Бандурченко вроде 13 зарплаты и т.п., с которыми он заключил фиктивные договора-в данном случае достаточно самого бездействия людей чтоб этот план реализовался, либо если затея с залоговым имуществом прогорит-признают эти договоры фиктивными, а также относительно незалогового имущества, план б-все активы при помощи своего арбитражного, с которых можно погасить долги продать за 1 гривну самим себе, а людей оставить с носом-с этой 1 гривной

Старожил
+693
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
откупился.Дело уголовное не закончено, но гуляет на свободе.Ещё за него поручилось Киевское Новое поколение-
Устаревшие данные. Его и Сафонова уже как месяц взяли под стражу. А вот САндей гуляет.
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+240
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Устаревшие данные. Его и Сафонова уже как месяц взяли под стражу. А вот САндей гуляет.

этой цитате если не ошибаюсь, пару лет-ещё до ходатайств об экспертизе и т.п.-пару месяцев назад он мелькал в фейсбуке.А вообще, волновать вкладчиков должно не уголовное дело Бандурченко-всё равно в нашей стране люди, у которых есть деньги никогда не сидят больше одного месяца за исключением случаев когда дело политическое и решено на уровне администрации Президента, а дело о банкротстве Кингс кепитал

Старожил
+693
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
а дело о банкротстве Кингс кепитал

Вы абсолютно правы, но люди настолько темные, что вообще не понимают что делают. Адвоката у них нет никакого. А в субботу Вас в КИСИ не будет?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+240
|28 Ноя 2014
0 Цитировать

тут ещё важный момент-а все-ли вкладчики в срок заявили свои требования в процедуре банкротства.Кто не заявил, пролетел

 

Цитата Ледокол
Вы абсолютно правы, но люди настолько темные, что вообще не понимают что делают. Адвоката у них нет никакого. А в субботу Вас в КИСИ не будет?

см. в личку 2 сообщения

Старожил
+240
|7 Апр 2016
2 Цитировать

интересно, и кто придумал это ''умное решение'', и сколько вкладчики за вот это вот платят юристам-обычная эмитация бурной деятельности по вытягиванию денег

http://reyestr.court.gov.ua/Review/40781294

А по теме-шансов уже нет, ибо практика пошла по иному пути

Гость
0
|27 Апр 2016
0 Цитировать

Ох уж этот форекс...

Старожил
+135
|27 Апр 2016
1 Цитировать

Что там с форексом, застрял...

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+47
|28 Апр 2016
0 Цитировать

хорошая новость для религиозных лохов,

которых позволили себя развести на баблов пб.

Старожил
+949
|28 Апр 2016
0 Цитировать

Вы уверены?

 

Цитата бомжъ
хорошая новость
Старожил
+240
|10 Янв 2017
1 Цитировать

сайт инициативной группы Кингс кепитал уже не работает.Короче, развели вкладчиков успешно и второй раз, , а остатки активов Кингс кепитал успешно додерибанивают, и потом уже вкладчикам не на кого будет пенять-всё при поддержке их-же голосов в комитете кредиторов.Прямо как Остап Бендер ''в таком случае у меня есть все основания полагать, что я и без вас разберусь с вашим делом''-жил-бы он сейчас, наверное был-бы пастором c поддержкой инициативной группы Союза меча и орала.Было-бы смешно, если-бы не было так грусно http://initgroup.kingscapital.net/

Старожил
-17
|10 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата alicoc
развели вкладчиков успешно и второй раз

Их развели ещё лет 10-ть назад.

Кто-то ещё верит и в возврать колбасы по 2,20.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3

У вкладчиков Кингс кепитал появился шанс вернуть деньги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы