Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Господь сохранит его и сбережет ему жизнь (Пс. 41:2)

Старожил
+166
|22 Ноя 2014
1 Цитировать

Вчера выехал затемно. Дорогу перегородили на повороте, и я посмотрел, чтобы не было машин и выехал на трассу. Не увидев очень быстро несущийся крупный микроавтобус. Он затормозил и встал борт в борт с моей машиной, между мной и несущимся навстречу потоком. Удар был бы поникающий в передний бампер, но сзади. Живых бы не было. Я поблагодарил его и Господа Бога и поехал дальше. Вчерашних сообщений моих бы не было, если бы не сохранил жизнь мне Господь.

Дорогу перегородили так, что смотреть влево можно было только углом более 120 град. Места для двоих там не было предусмотрено. Видимо, в этот момент, десятки встречных машин сместились, оставив место автобусу, по неведомой причине.

Слава Господу Богу, что сохранил мне жизнь и бывшим со мною верующим.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
1 Цитировать

Спасибо за свидетельство.. Столько разных случаев случается на дороге... Бог действительно хранит и бережет нас.

Старожил
+166
|22 Ноя 2014
0 Цитировать

Сегодня дважды проехал этот поворот. Автобусу там поместиться негде. Объяснить это не могу.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Господь сохранит его и сбережет ему жизнь (Пс. 41:2)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы