Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сегодня Бог явил Свою славу 140 млн. россиян!

Удален
Никки
|22 Ноя 2014
1 Цитировать

На 1 канале. В прайм-тайм вечера пятницы.

В самой рейтинговой программе России, наверное, за всю историю отечественного телевидения, Господь коснулся сердец десятков миллионов россиян, а нам, его детям, подарил незабываемые минуты счастья и кусочек Небес, явив Свой голос и Свою славу в поклонении в духе!!!

Это надо видеть, ребята!

http://www.1tv.ru/voice/episodes/32726/84683

Старожил
+284
|22 Ноя 2014
0 Цитировать

Красиво!

Старожил
+1296
|22 Ноя 2014
2 Цитировать

В нашей стране это видео недоступно.  Но я нашёл его на Ютюбе

Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Никки
а нам, его детям, подарил незабываемые минуты счастья и кусочек Небес, явив Свой голос и Свою славу в поклонении в духе!!!

Может, это гипноз?

Местный
0 Цитировать
Цитата Никки
Господь коснулся сердец десятков миллионов россиян, а нам, его детям, подарил незабываемые минуты счастья и кусочек Небес, явив Свой голос и Свою славу в поклонении в духе!!! Это надо видеть, ребята!

ну посмотрел. и что? очередная песня на английском о Боге. я такие песни даже у Арии слышал. только по русски.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+284
|22 Ноя 2014
0 Цитировать
песня на английском о Боге

Старожил
-66
|22 Ноя 2014
3 Цитировать

Песня на цыганском русском и английском о России. За всю историю отечественного телевидения

это стало возможным сегодня,  ещё десять лет назад она была бы не разрешена. Слава Богу.

Это говорит о величии Господа котрый призрел на Россию и о которой поэт Илья Сельвинский (1899-1968)

писал так:

Какие ж трусы и врали

О нашей гибели судачат?

Убить Россию - это значит

Отнять надежду у Земли.

В удушье денежного века,

Где низость смотрит с высока,

Русь окрыляет человека,

Открыв грядущие века.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1282
|22 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Sacha
Песня на цыганском русском и английском о России.

На русском и английском - здорово.

А вот цыганский не знаю :)

В оригинале этой песни на цыганском ни слова о Боге нет.

Но может здесь слова цыганские переделали - языками не владею, сказать не могу.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Aleks
|22 Ноя 2014
6 Цитировать

Я знаю только Русский, но мне этого было достаточно.

Великие перемены пришли на нашу землю, перемены к лучшему. Молитесь за Россию.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|23 Ноя 2014
6 Цитировать

Россия   возраждается духовно и поднимится в этом так, что окажется маяком для остальных жаждущих.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Миша45
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
ну посмотрел. и что? очередная песня на английском о Боге. я такие песни даже у Арии слышал. только по русски.

Да оно везде так - одни песни и слова красивые....

 

Цитата Sacha
Русь окрыляет человека, Открыв грядущие века.

Русь устроила заварушку в 1917г. - 25 миллионов своих же поубивали....

Старожил
-66
|23 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Миша45
своих же поубивали....

Ну и? Вы если бы знали кто устроил на Руси это, то бы знали кто устроил это и в Украине, где своих убивают.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1379
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Sacha
Ну и? Вы если бы знали кто устроил на Руси это, то бы знали кто устроил это и в Украине, где своих убивают.

Если бы вы это знали, то не написали бы так как в вашей цитате.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Миша45
|23 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Sacha
Ну и? Вы если бы знали кто устроил на Руси это, то бы знали кто устроил это и в Украине, где своих убивают.

Какая разница, кто это устроил, главное, что их все поддержали и поубивали своих же, со зверской жестокостью.

Старожил
-271
|23 Ноя 2014
0 Цитировать

Вобще то он не первый кто поет подобные песни. До него были уже, Витас например. Песня прости за всё Господь. Видео вставить у меня не получается но ссылка работает.

http://www.youtube.com/v/6GmuE3M78_U

жажду истины
Удален
Zenn
|23 Ноя 2014
3 Цитировать

женщина
Новичок
+1
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Вобще то он не первый кто поет подобные песни. До него были уже, Витас например. Песня прости за всё Господь. Видео вставить у меня не получается но ссылка работает. http://www.youtube.com/v/6GmuE3M78_U

Красивая песня, но вы не правы в том, что песни подобны. У Буша это протестантские гимны, исполняемые им на собрании, а у Витаса простая песня на христианскую тематику, кстати очень своевременная

Старожил
-271
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата очень
Красивая песня, но вы не правы в том, что песни подобны. У Буша это протестантские гимны, исполняемые им на собрании, а у Витаса простая песня на христианскую тематику, кстати очень своевременная

Как бы там небыло но думаю что Витасу небыло необходимости петь эту песню, слава денги и прочее у него и так были. Когда показывали по телевизору премьеру этой песни я был дома и случайно её услышал. Когда она кончилась у моей жены из глаз текли слезы хотя она и не верующая. Мне же вдруг предстало что у Витаса в дальнейшем будут в жизни неприятности, я это даже вслух жене сказал. Потом это само собой всё забылось пока с Витасом не случился известный скандал. После этого проишествия я сразу вспомнил эту песню и нашел её в интернете. Хотя случай был пустяковый, таких может быть в день в мире случаются тысячи но в этом случае менты поиздевались над ним и его семьей конкретно.

Еще одна хорошая песня. Игорь Шаров непогода на душе.

жажду истины
Старожил
+1471
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

На этой патриотической волне, что сейчас активно культивируется в стране, пропустят на ТВ любые песни, прославляющие матушку-РФ. Так что ничего особенного не услышала и не увидела. А о том, что Россия с колен поднимается и что она свет всему миру - ну, не смешите. Уж где-где, а если и будет массовое обращение к Богу, так это в Украине. А оно уже и есть сейчас. За что России огромное "спасибо".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Никки
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

Ева7, я Вас люблю как сестру. И Украину очень люблю, и украинцев, а ещё татар и евреев.

Ваш Адам,

Number One!

Удален
Aleks
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Eva7
За что России огромное "спасибо".

А Россия то причём, она что заставила вести войну, да притом с бывшими гражданами не пожелавшими изменить языку.

Слава Богу, что он даёт сил и желания отстаивать свою родину тем, кто там живёт. Но это уже политика,

А мы про Русь, в которой действительно видны уже ростки духовного пробуждения народа.

Народа, говорящего на том языке, который призван к духовности, к божественности и который уже успели

згрязнить словами скверными, словами паразитами, словами хульными. А Россия поднимается с колен,

как бы кому этого не хотелось и идёт светлая эра на эту землю, эра позитивизма, эра Бога.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1471
|27 Ноя 2014
2 Цитировать

Продолжайте верить во что верите. Только телевизор не смотрите. Очень вас прошу. Пообщайтесь с братьями и сёстрами, которые живут в Украине. Услышьте их правду. Просто услышьте.

У меня муж прожил в Украине 25 лет. Сам он русский. Так вот, никогда его там не притесняли. Бандеровцев в глаза не видел. На русском преспокойно говорил всегда, никто ему за это замечания не делал.

А тут вдруг БАЦ - после в этом году откуда-то фашисты появились, бандеровцы, геноцид..

Я понимаю, что ничего вам не смогу доказать. Я ж не ТВ киселёв.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+95
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Eva7
услышьте

Слышали и в том числе на этом форуме. И не все говорят одно и то же.......

Старожил
+1471
|27 Ноя 2014
2 Цитировать

Не все говорят одно и то же - так это везде и всегда. 10 человек будут свидетелями одного события - и все расскажут по-разному. Но есть же ещё и факты и доказательства. И ещё - ложь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Юджин-М
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Бродяга
На русском и английском - здорово. А вот цыганский не знаю :) В оригинале этой песни на цыганском ни слова о Боге нет. Но может здесь слова цыганские переделали - языками не владею, сказать не могу.

Тут просто шоу концерт в управлении богачей желающих от этого заработать. А песни зависят от артиста и учителя. Александр Градский положительно относится к христианству и допускает песни о Боге,любви,добре.

В данном случае это идея Буша Гомана и он смог свое желание реализовать из за интереса к его голосу.Градский с командой помог только лучше исполнить.

А так бы прошло  ли? Прошло бы.Россия сейчас другая.Были бы деньги и очень много.Все строится на деньгах,чтобы выйти на большую аудиторию.Но у евангельского христианства нет больших денег,все уходит на христианские мероприятия:конференции,семинары,евангелизации...

Мешают ли? Конечно. Но больше те, кто уже в какой то религии и при власти.

Может вы думаете, что контролирует это как прежде ФСБ.Особо нет. Иначе его не пустили бы даже близко.По сведениям ранее жил на Западе работал в  ФБР.Сейчас в Макдональсе в Москве.

Слава Богу за Буша Гоман и Градского!

Так мне открыто
Старожил
-271
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Никки
Ева7, я Вас люблю как сестру. И Украину очень люблю, и украинцев, а ещё татар и евреев. Ваш Адам,

А немцев?

жажду истины
Старожил
+949
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

.

Удален
Никки
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Кристьянин, "Ja, ja, natürlich!"

Удален
Aleks
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

песня

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
-271
|28 Ноя 2014
0 Цитировать

Кристьянин, "Ja, ja, natürlich!"

Ooo, das wundert mich, dankeschön. Eigentlich das ist verboten die deutscte zu lieben, weil wir haben die 6000000  juden vergast. Das wegen wir solten in sinnen bie menschenheit als mörbervolk für immer bleiben.

жажду истины
1 2

Сегодня Бог явил Свою славу 140 млн. россиян!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы