Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек не выходит на контакт  

Новичок
+17
|18 Ноя 2014
0

Может быть кто-то знаком с Антоном. Человек в начале сентября взялся сделать работу по сайту,взяв предоплату 100 %. Сказал,что занят, я пообещала не давить. Фон и баннер сделать на самом деле дело двух дней. Через месяц он написал,что отчитается на днях, что почти все готово. Последний раз написал 21 октября, извинялся, но опять пообещал, что через пару дней все будет готово. С тех пор не выходит на связь, хотя на страничке своей появляется кажый день, видно,когда он онлайн и когда заходил последний раз. На сообщения не реагирует.

Не хочу судить человека,не зная,что там у него произошло. Но,может быть кто-т с ним знаком или из одной Церкви,города. Прошу помочь связаться с ним.

Спасибо

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+1698
|18 Ноя 2014
1

Вы что .. зделка была виртуальной..? Может ещё и деньги перечислили..?  Если - да.. то напрасно..

Может не совсем по теме.. но вот спомнил один рассказ брата с одной из церквей города.. Там у него вроде в церкви.. одна сестра - лет 20.. завязала общение в виртуалке с одним симпатягой братом.. Тот ей лестные знаки внимания через монитор.. фотки там разные с коментами, где он молодой, горячий и красивый в кругу друзей и сам.. Однажды договорились о встрече в реале, она поехала... Ну а приехала в шоке..! "Молодой и красивый" оказался лысым и лет этак 45-47 не меньше (видать фотки внука своего выкладывал).. при встрече в авто и .... По словам брата, еле избавилась та сестричка от этого "виртуального казановы".. все желания о замуж теперь пропали.. Вот такие могут быть "сделки" по кабелям с Wi-Fi..

Лично я чего если и покупал по интернету, то только когда оплата после получения заказа.. С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+17
|18 Ноя 2014
1

да вот клюнула на отзывы,даже подумать не могла. Вообще как-то с верующими не выходит работать, то обманут, то на жалость давят....  Верю,что не все такие

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+1698
|18 Ноя 2014
1
Цитата Pеrtisau
Вообще как-то с верующими не выходит работать, то обманут, то на жалость давят....  Верю,что не все такие

Конечно не все.. Если будет верующий, то не обманет.. А вам видать, попадались или оцерковленные, или антихристы - 1Иоан.2:18-19; ...ныне таких полно.. Не расстраивайтесь и не теряйте мир в сердце..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
1
Цитата Pеrtisau
Не хочу судить человека,не зная,что там у него произошло.

Недавно меня просил человек оказать услугу за оплату. Я сказала, что могу сделать бесплатно, т.к. человек из церкви и нуждающийся. Потом отказалась, т.к. там таковы обязательные условия, что затем мою работу будут выдавать за работу чужого человека. И это ложь. Человек очень надеялся, что я сделаю. Но именно из-за того, что я буду втянута в обман, я не согласилась. И потом переживала, что человек расстроился. Это не идет против уголовного кодекса. Это духовный кодекс.

Но участвовать в чем-то неугодном Богу я не могу и не буду.

.

Здесь ситуация как в миру. Просто на кидалово похоже.

Похоже. А что там на самом деле, Богу судить. Не мне.

Перечислять деньги предоплатой  это нужно сразу быть готовому их, если что, потерять. Мало ли что может случиться... А с незнакомыми нужно поступать очень осторожно.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+949
|18 Ноя 2014
2
Цитата Pеrtisau
Не хочу судить человека,не зная,что там у него произошло. Но,может быть кто-т с ним знаком или из одной Церкви,города. Прошу помочь связаться с ним. Его страничка вконтакте http://vk.com/tonyrow

Здесь не судить человека, здесь осудить надо, но не человека, а его бездействия.

Новичок
+17
|4 Дек 2014
0

Прошу закрыть тему,Антон вернул деньги

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
Модератор
|5 Дек 2014

Тема закрыта по просьбе автора.

Человек не выходит на контакт  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.