Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ледяев в поле зрения ВЕСТЕЙ.RU  

Старожил
+1471
|15 Ноя 2014
2

В Ставропольском крае появилась новая христианская церковь. Именно так свое сообщество называет его основатель. Взявший на себя роль пастыря гражданин Латвии по совместительству владелец ночных клубов и салонов интимных услуг. И, судя по всему, свою общину он рассматривает как еще один выгодный бизнес, причем с политическим уклоном.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2124194&cid=7

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+95
|15 Ноя 2014
5

Грязная и лживая статейка. Даже те кому Ледяев может и не нравится никогда бы не назвали его владельцем борделей. Все мы прекрасно знаем что это ложь. Даже Синицкий это знает))

Старожил
+1471
|15 Ноя 2014
2

Владимир Ряховский: "Действительно, это уже что-то совсем запредельное!!! Мы давно привыкли к заказным сюжетам на нашем ТВ и даже перестали на них реагировать. Но показать такой откровенный бред..."

---------------------------

Про охоту на ведьм - правда. Признаки уже наблюдаются. Так что готовьтесь, господа протестанты российские.

-----------------------------

Кстати, вот ответ самого Алексея http://www.ng.lv/rus/novosti_/?doc=38680

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|15 Ноя 2014
1

http://ledyaev.blogspot.ru/2014/11/blog-post_15.html С комментариями.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
1

вот что НП это бизнес, то тут не поспоришь. а вот бордели... я почитал тот репортаж. там забавная формулировка - под вывеской салонов красоты, это как-то не того. не потому, что я считаю Ледяева на такое неспособным, а потому что обвинение серьезное, но какое-то на уровне слухов.  фактов, ни доказательств.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+166
|16 Ноя 2014
0
Цитата Eva7
владелец ночных клубов и салонов интимных услуг

Если не служить Христу в нуждах каждого верующего, то Апостол Христов Петр так и называет прелюбодейством такое действо.

Община духовно превращается в это.

О мирских салонах нужно подтверждение. Но для чего об этом говорить, если Христу в нуждах каждого не послужили. Если писать о спиртных напитках, которые, по словам его, принимали апостолы, и о том, что Духа Святого Алексей назвал барменом, то аналогия есть.

Был Искариот владельцем танцклуба или нет - что это меняет? Он не был, об остальных - не суть важно.

Богу не дансинг нужен, а служение Христу, как того требет суд Его. Не крики на публику в зал и не смена пьянства на "духовное". Кстати, есть восточное течение, где напиваются духовно. Огорченному сердцем - духовное пойло, чтоб утих и забыл, куда идет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1275
|16 Ноя 2014
3

Шедевр блин периодики...Дёшевая,непрофессиональная,лживая статья ,но" пипл хавает"как говорится,раз это запускают в тираж.

Не скажу,что лоялен к Ледяеву,однако в данном случае срабатывает рефлекс "наших бьют".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1698
|16 Ноя 2014
2
Цитата Eva7
В Ставропольском крае появилась новая христианская церковь.

Российские СМИ уже давно превратились в инфернальные СЛИ.. Думаю ложь и очередной фек..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Эозинофил
|16 Ноя 2014
2

Истино слово Исайи 4 глава. Идет разбор полетов, и Ледяев пожинает свое.

Как сам клеветал на неугодных, так на него и клевещат.

Он справлял хелуин со своей семьей, но стал убирать эти ролики из интернета. И показав миру вот такого Христа, чего он хочет теперь?

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1698
|16 Ноя 2014
3
Цитата Eva7
Про охоту на ведьм - правда. Признаки уже наблюдаются. Так что готовьтесь, господа протестанты российские.

Это уже имеет современное название - "лють красного православия".. или просто - "красный православный террор".. а древняя "охота на ведьм", это уже устарело..

 

Цитата Eva7
Кстати, вот ответ самого Алексея http://www.ng.lv/rus/novosti_/?doc=38680

Мда-а уж.. «Алексей Ледяев − известный в Латвии, как владелец борделей и салонов ночных услуг, под прикрытием церкви зарабатывает миллионы»..

Это уже даже не ложь а полный бес предел на российских СЛИ...((

Боже праведный.. и куда же это уже катится, целая страна и её народ.. Помилуй о Господи Иисусе Христе...!))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+185
|16 Ноя 2014
0

Я так понимаю, была предыстория..

Писатель
+95
|17 Ноя 2014
0

В сми?

Старожил
+205
|17 Ноя 2014
2

князь мира в российских СМИ много чего пишет

А нам зачем читать это все?

Знаем, что гонения на Ледяева и довольно.

Не стоит засорять себя.

Давид вот это понимал.

псалом 1 весь

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+952
|17 Ноя 2014
2
Цитата Eva7
В Ставропольском крае появилась новая христианская церковь. Именно так свое сообщество называет его основатель. Взявший на себя роль пастыря гражданин Латвии по совместительству владелец ночных клубов и салонов интимных услуг. И, судя по всему, свою общину он рассматривает как еще один выгодный бизнес, причем с политическим уклоном.

Грязь и ложь. Ужас, рашевская пропагандисткая машина бьет рекорды по грязной лжи.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+95
|17 Ноя 2014
1
Цитата doch
А нам зачем читать это все?

Ну хотя бы для того чтобы знать о том что происходит и молится.

Старожил
+1675
|17 Ноя 2014
1
Это же вести.ру - подопечные Дмитрия Киселёва-) они могут многое придумать. Представляю шо напишут когда начнут "вникать" в учение церкви Ледеява-- у журналистов вести.ру фантазия бурная и " находчивая " -)
Удален
Кристина
|17 Ноя 2014
3
Цитата Circaetus
Ужас, рашевская пропагандисткая машина бьет рекорды по грязной лжи.

И это слова человека, считающего себя христианином.

У детей Божьих нет национализма.

Сами-то тоже с грязью работаете, с ложью и ненавистью, а сами себе кажетесь лучше...

Старожил
+952
|17 Ноя 2014
1
Цитата Кристина
И это слова человека, считающего себя христианином.

Упс! А что  называть грязь-грязью и ложь лжью-это дело "недостойное христианина"?

 

Цитата Кристина
У детей Божьих нет национализма.

Ну типа того.

 

Цитата Кристина
Сами-то тоже с грязью работаете, с ложью и ненавистью, а сами себе кажетесь лучше

Это в чем женщина? Вы верите в эту пропагандисткую мерзость? Так может Вам каятся надо?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+205
|17 Ноя 2014
3

Ребята из Росси и СНГ.

Нужно быть очень осторожным, чтобы не закваситься ложью русских сми сейчас.

Любые сми врут.

Но не любые сми рисуют сполошную ложную реальность до степени маразма.

Это уже технологии гитлера нопоминает.

Началось не так давно. Все в курсе почему...

Не сми и не национальность нужно защищать...

А рашисты лучше не говорить, если это кого-то заденет. А заденет точно. Имхо, есть другие слова литературные. Так Павел учит, имхо.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+1675
|17 Ноя 2014
0
doch, к вам вести.ру прислушаются?
Старожил
+952
|17 Ноя 2014
1
Цитата doch
А рашисты лучше не говорить, если это кого-то заденет.

Я сказал не "рашисткая" а "рашевская" ну это русский канал или нет?

 

Цитата doch
Имхо, есть другие слова литературные.

Странно, почему вдруг "раша"-это "не литературное" слово?

 

Цитата doch
Не сми и не национальность нужно защищать...

Для меня шок, что кто-то может защищать эту грязь которая потоком льется с раша-СМИ и оскверняет слушающих. Я думаю у таких уже "осквернены и их ум и совесть", как сказал апостол Павел.

З.Ы. Ненавижу ложь.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Эозинофил
|17 Ноя 2014
1
Цитата Circaetus
З.Ы. Ненавижу ложь.

а я националистов.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+240
|17 Ноя 2014
2

к сожалению, и администрация этого форума не свободна.Скорее всего эту тему скоро снесут

Старожил
+952
|17 Ноя 2014
0
Цитата Эозинофил
а я националистов.

А я брокколи...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Aleks
|17 Ноя 2014
0
Цитата Circaetus
А я брокколи...

Не ел ни разу.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+95
|18 Ноя 2014
0

Если быть до конца честными! То Ледяеву доставалось не только от российский сми, но и от латвийских и казахтанских, и украинских в том числе. Пиплу настолько промыли моск, что в конце концов он стал невъездным. Увесистые порции лжи от князя мира сего через подконтрольные сми он получал с самого начала своего служения. Его делали чуть ли не Бен Ладеном с собственной упакованной армией. Так что эта клевета по сравнению с предыдущими - просто невинный детский лепет.

Старожил
+1471
|18 Ноя 2014
1

Вот, может быть, это последствия..  В ночь с 16 на 17 ноября здание протестантской церкви «Слово Жизни» в г. Татищево Саратовской области было обстреляно из пневматического оружия. Повреждены окна, двери и фасад здания. http://cef.ru/news/roshve/?id=8662

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+95
|18 Ноя 2014
2

Эта церковь и раньше переживала яростные атаки. Я вообще дано заметил что те церкви которые не отреклись от истинного и здравого учения о духовной брани - подвергаются самым жестоким атакам. Еще как мне лично открылся духовный мир - те кто учавствуют в духовной брани, промаливают и остальное "отсталое" тело Христа, понимают ли они это или нет, хотят этого или нет. (римлянам 8;26-28)

 

Цитата Eva7
Вот, может быть, это последствия..  В ночь с 16 на 17 ноября здание протестантской церкви «Слово Жизни» в г. Татищево Саратовской области было обстреляно из пневматического оружия. Повреждены окна, двери и фасад здания. http://cef.ru/news/roshve/?id=8662
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
2
Цитата Circaetus
Странно, почему вдруг "раша"-это "не литературное" слово?

Не, у Вас литературное. Это я ошиблась. Потом только заметила... Рашистами Вы не называли. Сори!

.

Если бы Иисус ненавидел определенные категории людей, нас бы не было.

.

Ледяев по-любому избран Богом. Так что лучше на него обзываловку не писать. Бог дает помазание служителям. И обзываться на помазание идти против Бога. Бог ему судья.

Бог отнимет благословение в служении у обзывальщиков. Такие люди бесплодны. Неужели не видите примеры? На Небесах увидим, кто каков.

Как брат сказал, что видел в духовном мире, как ткань благословения, как живая, уходит из жизни  клеветников и тех, кто ругался на служителей избранных Богом .

Обличать это не обзываться.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
Модератор
|18 Ноя 2014
Цитата Правий
если порошенко по сербски означает свинья, то тоже можно культурно и грамотно писать, применяя сербский язык - президент украины Свинья издал указ

Бан за постоянные разговоры о полит.лицах и политике, поливание грязью как служителей (правило 4), так и политических лиц (правило 2) и в постах, и в комментах. Следующим будет удаление с форума.

-----------------

То, что позволяют себе сми не значит, что на форуме будет позволено так откровенно нарушать правило 4. Тема закрыта.

Ледяев в поле зрения ВЕСТЕЙ.RU  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.