Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работа и бизнес - для христиан не актуальная тема?!

Писатель
+41
|12 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Долфин
Есть. Там игра. Агенства готовящие к собеседованию при трудоустройстве людей, готовят и пройти фальшиво и их. Психологи придумывают новые. Постоянная борьба.

Если не затруднит, скиньте реальную ссылку на такого рода тесты. То что там вечное противостояние между работодателями и работовзятелями, это понятно. Мне как работодателю помогите найти такого рода тесты.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Долфин
|12 Янв 2015
1 Цитировать

Если не ошибаюсь, то автор этого теста получил от Ассоциации Работодателей 1 000 000$. Так отмечена его эффективность. Это тест для полевых условий и поразительно точный. В совдепии мало кто знает.

Писатель
+41
|15 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Долфин
Если не ошибаюсь, то автор этого теста получил от Ассоциации Работодателей 1 000 000$. Так отмечена его эффективность. Это тест для полевых условий и поразительно точный. В совдепии мало кто знает.

Да что ж вы все интригуете и интригуете!)) Дайте ссылку на тест, или укажите автора теста или точно название теста.

В попытках найти в инете то о чем вы говорите натыкался на всякую чепуху не стоящую внимания.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Долфин
|15 Янв 2015
0 Цитировать

Местный
-40
|16 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Avreliy
Кто что думает по поводу начинать новое направление бизнеса сегодня в Украине?

Начинайте производство гробов из прессованого картона, сейчас это тренд.

Иов Крымский
Писатель
+41
|16 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Job Crimean
Начинайте производство гробов из прессованого картона, сейчас это тренд.

Думаю вы не христианин вовсе.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Местный
-40
|16 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Avreliy
Думаю вы не христианин вовсе.

По Вашему христианам должно  быть безразлично как будут хоронить жертв будущей мобилизации?

Иов Крымский
Писатель
+41
|16 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Job Crimean
По Вашему христианам должно  быть безразлично...

Думаю вы специально провоцируете закрытие этой темы.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
rogich
|16 Янв 2015
1 Цитировать

Вот интересно Иисус сказал-раздай все бедним и следуй за Мною,бедному юноше...А ведь Он сказал о духовном следовании за Ним..Сечас Он говорит каждому из нас -раздай все бедним и следуй за Мною..интеренсная мысль..кстати как ето связать з бизнесом?

BUZ
Местный
-40
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Avreliy
Думаю вы специально провоцируете закрытие этой темы.

Да ладно, вот Вы сами подумайте, какой бизнес можно развивать в потихоньку банкротящейся стране, озабоченной войной? Если изначально отбросить изготовление всяких мелочей для военных, ведь мы для войны не работаем, не так ли? То единственно прибыльный бизнес- да , да гробы. Только штамповать их надо из картона, что б дешевле и штамповать так, что бы они упаковывались пачками.

Иов Крымский
Старожил
+240
|17 Янв 2015
0 Цитировать

тема открыта в ноябре-ну что, сколько аххулиардов за это время заработали обсуждающие

Гость
0
|5 Июн 2015
1 Цитировать

Хочу попробовать себя в сфере складского бизнеса, в качестве помещения планирую использовать арочные ангары по доступной цене . Анализировал спрос у меня в городе, очень много компаний которые готовы работать со мной. Что вы думаете про такое дело?

Гость
0
|5 Июн 2015
0 Цитировать

А мне  кажется, что  многие думают про собственное дело.  И совсем не обязательно  обладать прям огромной суммой для начала, все же зависит от идеи. я пока не могу рискнуть, а вот знакомый еще два года назад "ушел" в бизнес. Сейчас планирует перебираться в новый офис imperia tower Москва сити и я только рад за него

Гость
0
|16 Июн 2015
0 Цитировать

Я всегда считал, что деньги должны работать, так что я свои средства вложил в бизнес. Идея не новая, но прибыльная. Во многом все зависит от организации - у одного получится, а у другого нет. Я свое дело построил на дачных умывальниках с подогревом http://sezon-opt.ru/umyvalniki . Конечно кажется, что товар вроде не первое необходимости. Но если знать когда продать , где и кому - это отличные деньги.

1 2 3 4 5

Работа и бизнес - для христиан не актуальная тема?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы