Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цепи ада опутали меня - Давид

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2 Цитировать

Сегодня решил поддержать верующих и поехал на общение. Не хотел, отказывался несколько раз, но уговорили. Старцы, бывшие последователи Вочмана Ни, и женщина с горы Мунтяна. До этого была еще одна из лжепророческой церкви с учением о блуде Евы с диаволом. Такого ада я не видел давно. Крики и толкование в два голоса. Свидетельство об исцелении по методике Мунтяна с гневом. Еле ноги унес. Укоряли, что не исцелил их, а других исцелял. Не исцелял я, но Господь. Говорю: вы не слушаете Его слово. Для начала, разбили бы зомбоящик кувалдой. Нет, говорят, но исцелиться хотят. Покой только дома пришел. Слава Господу.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1 Цитировать

Оказался под трамваем, на обратном пути. Водительница трамвая притормозила, позвонила звонком и спрашивает, мол, куда путь держишь? Я увидел огромный трамвай и откатился назад. Говорю: езжай, я тебе не мешаю. Приехав, увидел, как тихо и мирно дома. Надо запомнить и ценить. Слава Богу за милость Его!

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|10 Ноя 2014
1 Цитировать

Ну и попали вы на гремучую смесь, если верить.. чесслово.. И как они такие, да вместе общий язык-то нашли..? ))

З.Ы. А при чем здесь Давид..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2 Цитировать

Кто бы мог подумать. Еще одна верующая прочла три главы Нового Завета. Заметил, что никто ее не слушал, все разговаривали. Не осуждаю их, но как им помочь, если у уверовавшего, который всех глушил и перекрикивал на голове были уши, и я спросил, зачем они ему, если не слушает? Может, чтобы ценил покой и мир дома, это произошло.

Было такое, скорбь на душе. Пошел к сестре, за поддержкой. Она увидела это и вылила ушат помоев на голову, в виде укоров и кривотолков. Поешл восвояси - догнала у двери, извинилась. Иду и думаю - слава Богу, сил было больше, чем для перенесения скорби - перенес и две. Реально пришел мир.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
А при чем здесь Давид..?

Как при чем? Давиду можно - все знают, что Духом говорил. А я бы и здесь попал под наставления.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|10 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
я спросил, зачем они ему, если не слушает?

Там явно некому было слушать вас.. я бы не пошел учить такую компанию, это точно.. Меня приглашали когда-то на подобную.. у них даже там священник РПЦ был.. Но я подумал, помолился и отказался.. Зачем же идти туда, куда меня Господь не посылает.. где явно присутсвие иного духа, демонов и т.д...? Ведь понятно, они ведь, (демоны) - огорчили ваш дух, украли мир, наполнили разум самообвинением.. потом потянулись за вами следом обвиняя вас в некчемности и слабости.. ещё и сестра повелась на них и подлила вам из их кухни..

 

Цитата Библиофил
Иду и думаю - слава Богу, сил было больше, чем для перенесения скорби - перенес и две. Реально пришел мир.

Ну и хвала Христу..! Вот потому, я всегда говорю своим - имейте святой запас из молитв, Слова Божьего и непоколебимой веры в Господа Христа.. чем больше, тем лучше..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
потом потянулись за вами следом обвиняя вас в некчемности и слабости.. ещё и сестра повелась на них и подлила вам из их кухни..

эта молитвеница лет несколько назад меня "утешешила"

Нет, обвинений не было. Помощь человек отвергает помимо воли, допустив врага. Раньше и я замечал, что перебиваю собеседника, когда он благословаляет меня или делится важным. Потом стал терпимее - не хочется терять доброе слово. Молитва тут о покаянии. Врачи говорят, что нужно менять образ жизни. Если его не поменять, то и из рабства диавола не вылезьти. Нельзя освободится от одного, добровольно порабощаясь другомую

Эти же люди несколько лет назад слушали. Однажды даже десяину мне отдали. Добавил и купил тогда толковый словарь.

У обоих болела голова. Читал им из Писания, слушали - мать и сын. Сын согласился и перестал спорить. Сказал матери, что голова болеть перестала. Она не поверила ему. Потом и она согласилась, и боль ушла.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|10 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Библиофил
Эти же люди несколько лет назад слушали. Однажды даже десяину мне отдали. Добавил и купил тогда толковый словарь.

Простите.. я просто выразил своё личное мнение, видать исходя из собственного опыта.. А вам виднее, что это за люди и чем им можно послужить.. Может вы даже призваны именно таким служить.. призвания у нас могут быть разными.. Благословений вам Божьих..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+95
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

И чему он их должен научить по вашему? Не меньшей ереси что Иисус Христос не Бог?

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

Обиделись на избавление от слежки (хвоста)? Обиды от кого у вас?

Тема, уже заметил, отражает суть. Веренее, название. Увидел книгу "тьма века сего". Заглянул - и правда - тьма века сего. Так и здесь, анти(?)тролль, вы с адскими наручниками забрели, обидевшись в сбоях.

Сакжите, капитан очевидность и "святой" - не ваши ники?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|11 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Обиделись на избавление от слежки (хвоста)? Обиды от кого у вас?
Цитата Библиофил
сбоях

Неправду говоришь талмид

 

Цитата Библиофил
Сакжите, капитан очевидность и "святой" - не ваши ники?

Сами додумались или кто подсказал?

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

Значит вы "в одном духе". Не обижайтесь, я просто написал в сбоях, без зла.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

Некоторые сайты вымогают и шлют в ящик публикации. Пишут: следите. Так что это не так плохо.

Мне нравится, когда я не злюсь и не соревнуюсь в озлоблении. Просто плотское слово может ранить, не обязательно вас. Да сохранит нас Господь.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
a6
|11 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
в одном духе

вообще то Бог есть один дух

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

почему вообще-то? Любви нам не достает. Значит, не знаем, какого мы духа? Если по плоти, то какого?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
a6
|11 Ноя 2014
0 Цитировать

ну вы говорите так как будето духов много, Бог есть один дух, это трудно понять?

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата a6
вы говорите так как будето духов много, Бог есть один дух, это трудно понять?

Верно в общем.. Ведь духовный мир и состоит из духовных существ - Бог, ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, демоны-(злые духи), ангелы сатаны-(падшие), сатана и т.д. Ещё может чего, о чем мы пока не знаем.. Но вы видать об этом ещё не слышали даже.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-43
|20 Ноя 2014
0 Цитировать

Да по Давиду всё просто на самом деле.

Пс.17:4-6 Призову достопоклоняемого Господа и от врагов моих спасусь.

5 Объяли меня муки смертные, и потоки беззакония устрашили меня;
6 цепи ада облегли меня, и сети смерти опутали меня.
До  последнего  Давид пытался  сам  справиться  со  своими трудностями,  пока  не  почувствовал  опасность  для жизни  и  большую  вероятность  погибнуть:  в  могилу  (ад)  Давиду  совсем  не  хотелось,  он  испугался, что не  справится  сам  с  врагами  своими,  поэтому  прибегнул  к  последнему  своему  и  главному оружию,  обратившись  за  помощью  к Богу.

слово Твоё - есть истина

Цепи ада опутали меня - Давид

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы