Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великая скорбь Иисуса

Удален
a6
|9 Ноя 2014
0 Цитировать

оказывается Иисус то есть Бог будет переносить великую скорбь вместе с народом:

где то в Библии я так понял говориться

я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в последнее время пришествие антихриста очень тесно связано с народом израильским во первых то что когда он придет он должен войти в храм и сядет в храме как бог выдавая себя за бога потому что волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет господь грядет конечно будут трудности будут испытания но семьдесят год уже не будет максимум семь год одна седмица потому молодежи я думаю теряться нечего если наши братья семьдесят год выдержали то молодежи в же бог делает такую льготку на семь лет с господом можно тем более шо мы имеем обетование такое утешение господь говорит я с вами я с вами пойдешь ли в огонь не обожжешься и это мы видим когда эти юноши народа израильского пошли в печь огненную он с ними


второй после Бога
Удален
a6
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата a6
Бог будет переносить великую скорбь вместе с народом

вот нашел:

Книга Исаия > Глава 43 > Стих 2:
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, -- через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

второй после Бога
Удален
a6
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата a6
Бог будет переносить великую скорбь вместе с народом

да держится народ Божий Иисуса

второй после Бога
Удален
Миша45
|9 Ноя 2014
0 Цитировать

Мдя... и Дух Святой заберется от Земли... И что верующие будут делать без ДС , вместе с Иисусом? Нонсенс.

Удален
a6
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Миша45
что верующие будут делать без ДС , вместе с Иисусом?

верить в Бога то есть в Иисуса

второй после Бога
Удален
a6
|10 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата фантик
в дыму мучений

Великой скорби и призывает имя Господа

Иисус Есть Господь ©

второй после Бога

Великая скорбь Иисуса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы