Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что за почтовый ящик?

Старожил
+3987
|8 Ноя 2014
0 Цитировать

Пришло письмо с адреса ****@cv93696.tmweb.ru

Что за почтовый яшик?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
0 Цитировать

Почта чьего-то сайта от timeweb.ru

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
-17
|8 Ноя 2014
2 Цитировать

Думаю, кто-то таким именем зарегистрировал домен. Видать для рассылки спама и втюхивании чего-то там, наивным и любознательным. Лично я незнакомые адреса в спам а потом корзину отправляю. Помогает.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3987
|8 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
timeweb.ru

я написал tmweb.ru, а не timeweb

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Истинный
втюхивании чего-то там, наивным и любознательным.

пришло письмо с просьбой о материальной помощи с описанием проблемы (больной ребенок)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
я написал tmweb.ru, а не timeweb

Скопируйте cv93696.tmweb.ru в адресную строку и получите такие же хвосты с timeweb c контактами.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Leshik
пришло письмо с просьбой о материальной помощи с описанием проблемы (больной ребенок)

Если к этому приложены - справка с четкой печатью, фото ребенка, координаты и адрес клиники, ф.и.о лечащего врача, телефон, полный адрес жительства нуждающегося.. И если ещё есть и адрес церкви, телефон пастора и т.д... то можно связаться по контактам, проверить и отчетить на просьбу по вашему желанию и возможностям.. А иначе это может быть чисто развод мошенника. У нас в церкви к примеру.. помощь нуждающимся, выделяется только по подтверждению от довереных лиц, братьев, сестер.. или проверенного врача, пастора - если нуждающийся член церкви.

Как-то в одно время, слишком уж часто приходили письма от якобы нуждающихся в лечении верующих, со "слезовыжимающими" свидетельсвами и целыми главами из Библии. После запроса от такого "нуждающегося" - данных церкви и ф.и.о. пастора и его телефона, "просьбы" враз прекращались..

Однажды забив в Гугль ф.и.о и адрес "нуждающегося", по его словам почти неподвижного, которые он указал в письме.. я нашел указанный адрес и фамилию, только имя было другое, на одном из сайтов-знакомств.. где он расписывает из себя красного и подвижного молодца с широким спектром увлечений, ища подобную себе подругу.. Подумал, что что-то много уж совпадений как для родного брата.. А если и есть такой живчик-брат у "нуждающегося".. то почему он пишет, что лежит сам одиноко в холодном доме и постели, уже все истратил на лечение а помочь ему некому..? В общем вот так, примерно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3987
|8 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Если к этому приложены - справка с четкой печатью, фото ребенка, координаты и адрес клиники, ф.и.о лечащего врача, телефон, полный адрес жительства нуждающегося..

двойственное чувство осталось после просмотра документов.

могу Вам выслать копии на почтовый ящик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Consuela
|8 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
двойственное чувство осталось после просмотра документов.

Лешик, а почему он Вам это прислал? Вы можете с этим человеком попереписываться и узнать больше что-то ? Хотя совет: не ведитесь на эти ловушки.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+3987
|8 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Лешик, а почему он Вам это прислал?

не знаю. о существовании этого человека первый раз узнал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
двойственное чувство осталось после просмотра документов. могу Вам выслать копии на почтовый ящик

Да нет спасибо.. ))

 

Цитата Leshik
о существовании этого человека первый раз узнал

Видать как-то можно вычислить емейл.. Ведь бывает пуляют спам, десяток за неделю и Бог знает от кого.. В одно время, какое-то "сарафанное радио" прицепилось.. даже пометка "спам" не помогала..

Ах, вот вспомнил.. Однажды меня запуляли спамом.. а получилось это после того, как с емейла одной нашей сестры, на мою почту пришло чего-то там типа приглашения.. я без всякой дурной мысли клик на это письмо, почитал.. ничто там не привлекло моего интереса и я его удалил.. И вот сразу на другой день все и началось.. спамом запуляли не то слово.. Видать кто-то взломал ящик сестры и через её адрес проверял активные адреса и потом рассылал по ним свою "продукцию".. Так вот где-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Что за почтовый ящик?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы