Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы слышите слово не Мое, но Отца, который послал Меня

Старожил
+166
|7 Ноя 2014
0 Цитировать

А то слово, что слышите вы, — не Мое, но Отца, который послал Меня.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|9 Ноя 2014
0 Цитировать

Как послал Христа Бог - пребыл с Ним постоянно, так и Иисус Господь посылает христиан (последователей, учеников) - се Я с вами во все дни до скончания века. Посылает научить соблюдать все, что Иисус повелел апостолам постоянно выполнять.

Книга От ИоаннаГлава 20Стих 21:
Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, [так] и Я посылаю вас.

Книга От ИоаннаГлава 6Стих 57:
Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|9 Ноя 2014
0 Цитировать

Если бы  мы слышали... А так - читаем то, что люди написали.

Старожил
+166
|9 Ноя 2014
1 Цитировать

Не я говорю, но Господь, - пишет Павел.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
-43
|17 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Как послал Христа Бог - пребыл с Ним постоянно, так и Иисус Господь посылает христиан (последователей, учеников) - се Я с вами во все дни до скончания века. Посылает научить соблюдать все, что Иисус повелел апостолам постоянно выполнять.

Иисус много чего веле выполнять. Он знал что однажды его ученики выполнят следующую работу.  И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:14)

Кто нибудь из читающих этот пост исполняет это повеление?  Я рад. 

слово Твоё - есть истина
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
0 Цитировать

Евангелие - радостная весть о том, что соблюдая ВСЕ повеления Христа апостолам, мы СПАСЕМСЯ.

Спасет нас соблюдение всех повелений Христа, а не самоуверенность и самоправедность.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
0 Цитировать

Так прочувствовать - Отец говорит в Иисусе, как Христос в Павле.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
0 Цитировать

В Гоморру?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+952
|18 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Так прочувствовать - Отец говорит в Иисусе, как Христос в Павле.

Только Христос сошел с небес, будучи равный Богу "уничижил Себя" и стал Человеком будучи зачат непорочно, через Сына все сотворенои Он есть прежде всего, а Павел человек избранный Богом. Вообще все никак "не угомонишся"?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."

Вы слышите слово не Мое, но Отца, который послал Меня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы