Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мнение о служении

Старожил
+642
|28 Окт 2014
0 Цитировать

может у кого есть информация о данном служителе и его служении, интересно, что ссылку дали шведы, которые никогда не принимали учения Бенни Хина, Ульфа Экмана...  Для меня же абсолютно незнакомый служитель...

http://www.thelastreformation.com/

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+558
|28 Окт 2014
0 Цитировать

Torben Søndergaardin Pioneerikoulu

Датский учитель Библии Торбен Søndergaard инженер Школа представляет собой учебное пособие серии 20-часть, которая имеет дело с восстановлением церкви и практики христианства. Торбен является примером Иисуса действительно вождения и встряхивая практический человек, через которые верующие Божьи должны вырваться из шаблонов и эффективного нормальной жизни жизни верующего, таких как, например, для улучшения, чтобы крестить, чтобы изгонять бесов, чтобы благовествовать и ученик. Сквозь многие годы в вере, и, был в церкви побывали жизнь человека резко изменилась. Их каждый день прямо как акты книги апостолов.

https://www.facebook.com/pages/Torben-S%C3%B8ndergaardin-Pioneerikoulu/616260781746094

Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
Старожил
+558
|28 Окт 2014
0 Цитировать

Последняя реформация. Торбен Сондергаард

http://outpouring.ru/news/2013-12-05-6737

Глава 18. Пятигранное служение

Что произойдёт, если новообращенный будет в общине, где он может следовать примеру других учеников на ежедневной основе и учиться у них жизни, а также взрастать с помощью пятигранного служения, которое Бог поставил в церкви? Он будет возрастать с рекордной скоростью, как это и было в первой церкви, которая представляла из себя маленькие самодостаточные домашние общения.

Интересные мысли.Он приближает нас во времена апостольского служения...

Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
Удален
Мерида
|10 Янв 2015
1 Цитировать

Торбена с мужем смотрим с удовольствием,чистим мозги .У нас предоставляют список СО СЛУЖЕНИЯМИ,КОМУ БАБУШЕК ПОЗДРАВЛЯТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,КОМУ КОРЗИНОЧКИ ПЛЕСТИ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК,КОМУ КОСТЮМЧИКИ ВЯЗАТЬ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ,короч кружок умелые ручки.Хочется заниматься то к чему Бог действительно призвал а не для галочки,типа ну хоть чемто Богу мы служим.

Новичок
-24
|11 Янв 2015
0 Цитировать

А КАК ПРАВИЛЬНО БЫТЬ УЧЕНИКОМ ХРИСТОВЫМ? КОМУ СЛУЖИТЬ-БОГУ?аА БОГУ ЭТО ЛИ НАДО?

Часто слышишь про служителей Божих. Священников и их Служб для Бога. А нужны ли Богу наши служения Ему? Не пыль ли это в глаза? И к служению ли себе призвал Бог в лице Иисуса Христа?
Почему многие церкви падают от того что служителя просто богатеют за счет веры прихожан,а прихожане не получают духовной пищи,настоящей и уходят в ад? Как выглядит Христианское служение на земле от Первого Лица-Христа и апостолов:

Служение Господу или с Господом.

27. и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28. так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(Св. Евангелие от Матфея 20:27,28)
Служа ближним, не знаешь кем будет в Ц.Н.
16. Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
(Св. Евангелие от Матфея 20:16)

Служение Богу ли наши действия?
24. Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25. и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деяния св. Апостолов 17:24,25)

Что нам нужно делать, как основное

18. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:18-20) И именно тут Иисус обещал быть.

А что же тогда современный ход собрания церкви:
44. Все же верующие были вместе и имели все общее.
45. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
46. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
47. хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
(Деяния св. Апостолов 2:44-47)

Новичок
-24
|11 Янв 2015
0 Цитировать

И только ли служить словом?
7. И, призвав двенадцать, начал посылать их по два, и дал им власть над нечистыми духами.
8. И заповедал им ничего не брать в дорогу, кроме одного посоха: ни сумы, ни хлеба, ни меди в поясе,
9. но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд.
10. И сказал им: если где войдете в дом, оставайтесь в нем, доколе не выйдете из того места.
11. И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу.
12. Они пошли и проповедовали покаяние;
13. изгоняли многих бесов и многих больных мазали маслом и исцеляли.
(Св. Евангелие от Марка 6:7-13)


И что имели ученики-апостолы:
6. Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
7. И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
8. и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога.
(Деяния св. Апостолов 3:6-8)

И служение с Иисусом несет опр.благодарность.
25. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
26. Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:25,26) И еще.
7. Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
(Послание к Филиппийцам 3:7)

И что нужно бояться в пути благовествования:
34. Они молчали; потому что дорогою рассуждали между собою, кто больше.
35. И, сев, призвал двенадцать и сказал им: кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою.
(Св. Евангелие от Марка 9:34,35)

Что же нас ждет?Награда.
42. И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Св. Евангелие от Матфея 10:42)

Мнение о служении

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы