Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Узкий путь в рай над пропастью в ад

Старожил
+166
|28 Окт 2014
2 Цитировать

Иисус идет впереди, овцы за Пастырем. Кто еще может сказать, кроме Христа: Я Пастырь ДОБРЫЙ?

Мы не волочимся и не плетемся следом, Он держит за руку и ведет.

"Ибо Я - Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "Не бойся, Я помогаю тебе"" (Ис.41:13)

Удержаться и идти труднее, пойти в ад легче, и путь беспрепятсвенен, искать его не надо. Но Дух Святой ведет детей Божиих. Сами они не ходят, их водит Дух Святой, прославляющий Иисуса Христа.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|28 Окт 2014
1 Цитировать

Водительство Духа хорошо видно во сне. Сам человек не может мыслить во сне, или видит ограниченность в выборе. Когда я призываю во сне Иисуса, это делает Дух Святой.

То же и наяву. Если мы не можем молиться или читать Писание, проходим мимо побитого, то понимаем, КТО давал нам поступать по духу в прежнее время и молим о водительстве Духа, чтобы Бог усовершил нас в добром деле, производя угодное Ему через иисуса Христа.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Tremendous
|28 Окт 2014
1 Цитировать

Да, водительство Духа Святого, это когда Он Сам производит в нас желания и действия.

Бог есть свет
Удален
a6
|28 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
угодное Ему через иисуса Христа

что такое Христос если вы тело Христово

Христос это Элохим то есть боги или Ангелы

чо они хотят

доказать, что Иисус от них

навязать Иисусу свою волю

Старожил
+166
|28 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
молим о водительстве Духа, чтобы Бог усовершил нас в добром деле, производя угодное Ему через Иисуса Христа.
Цитата Tremendous
водительство Духа Святого, это когда Он Сам производит в нас желания и действия

по своему благоволению

Павел хотел, чтобы верующие ПОНЯЛИ его послания и ПОНЯЛИ ДО КОНЦА.

Ст. 13-15 И мы пишем вам не иное, как то, что вы читаете или разумеете, и что, как надеюсь, до конца уразумеете, так как вы отчасти и уразумели уже, что мы будем вашею похвалою, равно и вы нашею, в день Господа нашего Иисуса Христа. И в этой уверенности я намеревался придти к вам ранее, чтобы вы вторично получили благодать

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Узкий путь в рай над пропастью в ад

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы