Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
+3866
|5 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата kiskis
А куда пропал Гена Чикаго?

По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея.

Вопрос, куда пропал Мироварник?

Похоже, сознал новый ник, но не понять, какой.

Удален
IVANYCH
|13 Янв 2018
9 Цитировать

-

Так как тема посвящена всем ушедшим или удаленым с Форума (самостоятельно или напротив) ,

то остается сказать об недавно удаленной форумчанке FoRum которая горячо отстаивала истину

Божью в своих постах . Надеюсь она вернется на Форум с новыми силами , а если нет , то в любом

случае Божьих ей благословений и всего хорошего ей в её христианской жизни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|14 Янв 2018
5 Цитировать
Цитата алеб
По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея. Вопрос, куда пропал Мироварник? Похоже, сознал новый ник, но не понять, какой.

Вижу алеб ты много про всех в курсе, может заодно расскажешь, у кого  " Хегжилтэй"  это  "запасной " ник?

Удален
хантер
|14 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
сказать об недавно удаленной форумчанке FoRum которая горячо отстаивала истину Божью в своих постах .

"Истины", отстаиваемые госпожой foRum были собраны ею из всех известных (и неизвестных) еретических и инфернальных источников (обязательное исполнение христианами ветхозаветной законнической субботы, или отсутствие гадеса, как места мучения в рассказе Иисуса о богаче и Лазаре и тд).

В качестве своих  "истин" госпожа  foRum также использовали выражения из борделей и уличных клоак. См ниже:

 

Цитата  foRum
там у нее в штанах член!
Цитата foRum
Модератор и есть МЯСо!

Пусть ее Иисус простит за ереси и за сквернословия.


Старожил
+3866
|14 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата levko1

Кем бы он ни был, он уже с этого ника не пишет.

О причинах, надо знать,  мотивах... Бывает, что вынужденно, бывает. чтобы ввести в заблуждение.

Бывает, человек меняет свое отношение к этому, к "многониковости", а мы его продолжаем осуждать, того, кого уже давно Христос простил...

 

Цитата хантер

Она, как понимала, так и писала - как и мы. И ей ТОЧНО так же не нравилось то, что пишем мы.

А понятие "истина" условно как сама условность.

И раз мы называем ее госпожой. то тем более обсуждать ее действия, оценивать, права не имеем :)

Пусть ее Господь благословит, и ее семью, во всем. Что Господь допускает, по воле Своей, изменения, это все нужно обернуть во благо, лучше что-то менять, чем стабильно сидеть в болоте.

Удален
хантер
|14 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата алеб
обсуждать ее действия, оценивать, права не имеем

Осуждать не имеем права, на это есть Судья. А обличать ложь и ереси не только имеем право, но и обязаны обличать по Писанию.

проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.

2 Тим 4:2

Вот обличать "с терпением", да - не выходит, к сожалению.

Старожил
+3866
|14 Янв 2018
3 Цитировать

Да. обличать надо ереси, а не осуждать людей... Впрочем, так оно и делается...

Терпение нужно всем нам, и сдержанность. Плоды духа, любви, а не результат развития характера.

Удален
IVANYCH
|19 Янв 2018
3 Цитировать

-

Киракел . Кто слышал о таком ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|20 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто слышал о таком ?

) слыхал, ... слыхал. ... и даже противостоял общался ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата Prayer
) слыхал, ... слыхал. ... и даже противостоял общался ))

-

Сошел он как то тихо , не попращавшись и не удалившись . Англичанином наверное

планирует стать )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
6 Цитировать
шо то маловато народу в эти дни на форуме . Как стану перечислять старожилов и местных по статусу в профиле то и пол часа не хватит.... и мне пора работать.... Не скучайте без меня, хотя.....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2019
6 Цитировать
шо то маловато народу в эти дни на форуме .

-

Субботу наверное чтят , хочется верить )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Субботу наверное чтят , хочется верить ) -

-

Модерацию прошу извенения за офтоп , но не удержался от юмора и иронии , пост то

был написан в субботу

-

Духовник где то пропал , непривчно )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|2 Окт 2019
7 Цитировать

многие ушли потому что когда оппонентам нечем возразить, то пишут жалобы модераторам. Открыли специально раздел Апологетика, но и там "христиане", как они "благородно" выражались, - "боролись с ересью" на христианском форуме. Этим они компенсировали свою ограниченность.

Я до сих пор помню когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы. Чем сейчас занят форум ? ? ? ? ? ?

это реальный ответ, почему уходят с форума.

что нового может получить пришедший?,

а ведь цель форума как раз и заключалась в том, чтобы в процессе общения обсуждать непонятное, делиться знанием, опытом, но в реалии вместо делового спора возникли склоки с переходом в оскорбления, да и темы зачастую уходили далеко в сторону от своего первоначального названия. Всё это вынуждало модераторов закрывать темы. Форумчане перестали "слышать" друг друга, исчезло исследование текстов. Идёт простое цитирование через программу "Цитата" или аналогичных.

Актуальны слова пророка:....правда стала вдали, ибо истина преткнулась на ...(форуме)

=

14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.

печально происходящее

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+13
|3 Окт 2019
7 Цитировать
Я до сих пор помню когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы.

а до вашего прихода как было?)

 

Чем сейчас занят форум ? ? ? ? ? ?

кто чем.

Старожил
+420
|3 Окт 2019
2 Цитировать

Я думаю,почему ушел Bigcat? Интересный был форумчанин.

Старожил
+1927
|3 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,почему ушел Bigcat? Интересный был форумчанин

Семья, больше забот. Плюс форум уже не тот, и многие ушли, кто активно тогда здесь общался...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+14
|4 Окт 2019
1 Цитировать

Да, Валерий,  я тоже помню те добрые времена...

Лапоть был тут в то время (он же и "сенатор" - уточнение модератора) зачитаешься, и насмеешься от души.  Умел он выразить мысль .

Кто знает о нём что нибудь?

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+1675
|5 Окт 2019
7 Цитировать
о, какие времена вспомнили .... Юрий Кудлаев, Ледокол, Юрий Фаталити/паломник/, Олеся, интернет-а, Жанна, Кошачий глаз, ВАО, .....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Окт 2019
7 Цитировать
изучение Писание и общение с единомышленниками по Библии...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
IVANYCH
|5 Окт 2019
7 Цитировать

-

Киракелушка ??!! Ау - Отзовись !!! ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1675
|5 Окт 2019
6 Цитировать
вы чего? Христом (Помазанником с большой буквы) есть Иисус. Так его зовут.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Валерій Слово
|7 Окт 2019
7 Цитировать
Цитата Кoтян
а до вашего прихода как было?)

так и было как написал, я лишь включился в обсуждение ...когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы.....

 

Цитата VictoriyaS
Кто знает о нём что нибудь?

с Сенатором я изредка поддерживаю связь. Он занят "евангелизацией Африки иудаизмом", если так можно сформулировать.


не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
5 Цитировать
сенатор таки субботу стал чтить?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Валерій Слово
|7 Окт 2019
2 Цитировать
сенатор таки субботу стал чтить?

точно не могу ответить, поскольку мы в общении не касаемся тем, на которые у нас разные взгляды

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
6 Цитировать
ну вам хватило дисскусий с ним и тут :)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+186
|8 Окт 2019
2 Цитировать
Сенатором я изредка поддерживаю связь

Валерій Слово привет,

а што у сюда не заходит? Спросите. Привет передайте.

я помню, его последний раз забанили за то что неправильно ник, кажется ""ашер"",  не так написал. Он не примирился с замечанием, его удалили.

Еще

Видимо скучно ему тут. - а может и не по этой причине его нету.

Неважно.

Где он появляется, на каком форуме? Мне интересны его некоторые рассуждения.

Не дадите ссылку на место его "духовного" возрастания?

Или сюда пригласите, пусть повозится с "закон и благодать"

Хотя, конечно без изучения Нового Завета это будет не так полезно, но в его словах часто проскальзывает корректирующая мои исследования мысль.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+420
|8 Окт 2019
3 Цитировать

Площадка для склок была в конце 2013го,поэтому и я тогда ушла.Сейчас нет такой грызни.Тогда модератор только и делал,что удалял посты

Старожил
+420
|8 Окт 2019
1 Цитировать

Galisha

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
3 Цитировать
сенатор таки субботу стал чтить?

-

Вот и слава БОГУ !

Это не запрещено на этом форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы