Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Новичок
0
|28 Июн 2021
0 Цитировать

Не знаю. ----- с тех пор много ушло с форума, но и много пришло, ну хотя бы я и вы. :)

Старожил
+600
|1 Июл 2021
1 Цитировать

Только что увидела, что Viktor144 удалил свой аккаунт. Мне жаль. Понимаю, что это не спонтанное, а обдуманное и взвешенное решение. И всё равно жаль.

Надеюсь, что Вы отдохнёте и вернётесь. Лично я буду этому рада.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|3 Июл 2021
0 Цитировать

-

Появляются новые ники на форуме , может это и хорошо , посмотрим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Давно уже хотел создать подобную тему о форумчанах которые дороги нашему сердцу, которые были активными здесь. но потом внезапно "ушли по английски" по разным причинам. у кого то просто не осталось времени на виртуальное общение, кто то замуж вышел, кому то действительно очень плохо или он болен, и может нуждаться в молитве друзей.НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И кто то возможно продолжает общение с этим форумчанином, и мог бы всех утешить тем что у него все нормально или пригласить их обратно. Недавно узнал об одной раньше сверхактивной форумчанке, что она жива здорова и у нее все отлично. и очень обрадовался этому. Давайте о подобном в этой теме? вопрос первый: куда делся Пришелец?

Если мне кто то дорог какой то человек в интернете.  Мы с ним обычно обмениваемся контактными данными . Ну соц сети (ВК) , номер телефона (телеграм , вайбер , вацап) ну и ДС для звонков голосом.

Ну надо было попросить чтоб скинул свои данные. Но мне кажется если контаков у него не взял то тебе как то без разницы.

Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Poseydon
Если мне кто то

-

Смотря как дружишь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Д и я
Только что увидела, что Viktor144 удалил свой аккаунт. Мне жаль. Понимаю, что это не спонтанное, а обдуманное и взвешенное решение. И всё равно жаль. Надеюсь, что Вы отдохнёте и вернётесь. Лично я буду этому рада.

-

Думаю не ошибусь если предположу что уже вернулся ....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю не ошибусь если предположу что уже вернулся ....

Я пока не видела.  Стараюсь не делать поспешных выводов.  Если Viktor144 вернулся, то спустя какое-то время,  думаю, я узнаю его по стилю.

Повторю своё утверждение. Если окажется, что он таки снова на форуме, буду рада.


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Д и я
Я пока не видела. Стараюсь не делать поспешных выводов. Если Viktor144 вернулся, то спустя какое-то время, думаю, я узнаю его по стилю. Повторю своё утверждение. Если окажется, что он таки снова на форуме, буду рада.

-

Странно -- зачем он вообще удалился .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Странно -- зачем он вообще удалился .

Посчитал нужным сделать это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Д и я
Посчитал нужным сделать это.

-

Понятно -- сделал потому что мог это сделать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|26 Янв 2022
3 Цитировать

Есть интересные люди,например,Лайко.Он создавал много тем и очень жаль,что ушел.И еще думаю,куда исчезла бывшая землячка,Messha?Та,наоборот,провокационные темы создавала.Например,о Донецке.Как его любит,особенно таким,каким он стал после 2014го года.Как он "весь мир кормит".А писала из Турции.

Удален
IVANYCH
|26 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
а,Messha?Та,наоборот,провокационные темы создавала.Например,о Донецке.Как его любит,особенно таким,каким он стал после 2014го года.Как он "весь мир кормит".А писала из Турции.

-

Согласен , она загадка сплошная . Многие не скучают )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Согласен , она загадка сплошная . Многие не скучают ) -

Она даже записала ролик-приветствие на Ютубе.

Старожил
+420
|27 Янв 2022
0 Цитировать

Все равно форум с ними живее был,особо тогда никого не пинали.

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Все равно форум с ними живее был,особо тогда никого не пинали.

-

Только темы успевали закрывать после советской пропаганды ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|28 Янв 2022
2 Цитировать

интересные люди исчезают с форума.

Старожил
+420
|30 Янв 2022
0 Цитировать

Русалочка зря удалилась.

Старожил
+690
|30 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата Tricia
Русалочка зря удалилась.

Она есть здесь под другим ником.

Удален
Aглая
|30 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Она есть здесь под другим ником.

я не русалочка. Если вы обо мне.

Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Русалочка зря удалилась.

-

Так моисей остался , вам мало ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+250
|2 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
И еще думаю,куда исчезла бывшая землячка,Messha?

Вшла замуж и живет в Турции. Она писала об этом в одной из тем.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+420
|2 Фев 2022
1 Цитировать

Я думала-это одна из знакомых,ее будущий муж -турок собрался с ней ехать в Стамбул из Донецка.Но в последний момент его сняли с самолета с сильными болями в животе и прооперировали.Это было после ЕВРО 2012.Но нет,та девчонка была простой и доброй.Нет,не она.

Старожил
Модератор
|6 Фев 2022
Цитировать

Реплики не по теме удалены, читать правило №7.

Удален
IVANYCH
|8 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я думала-это одна из знакомых,ее будущий муж -турок собрался с ней ехать в Стамбул из Донецка.Но в последний момент его сняли с самолета с сильными болями в животе и прооперировали.Это было после ЕВРО 2012

-

Ностальгия -- тогда был аэропорт Прокофьева который построили почти за 1 мдрд. долларов

к открытию Евро 2012 , теперь его нет , да и Евро матчи уже проводить негде , супер стадион

зарос бурьянами и кустарниками . Печалька нереальная и недоумение как такое возможно в

реальности , превратить неплохую територию в Припять за несколько лет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
0 Цитировать
печалька нереальная - это когда называющие себя...

...аполитичными по факту являются обычными либералами и пропагандистами левой идеологии.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1927
|9 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
И еще думаю,куда исчезла бывшая землячка,Messha?Та,наоборот,провокационные темы создавала.Например,о Донецке.Как его любит,особенно таким,каким он стал после 2014го года.Как он "весь мир кормит".А писала из Турции.

Наверное уже в Северной Корее, а там интернет закрыт для простых людей, ну или внутри страны. Она в последнее время воспевала эту страну, типа лучше не бывает и проклинала Америку, что та хочет Северную Корею угробить, вот думаю, еси лучше страны для нее на земле не нашлось, значит она там:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата простак
Ислам понимаешь ли,не любит интернет.Считают шайтан там гуляет.

Ислам в Северной Корее? 

Я бы тоже цензурировал интернет, если честно.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+600
|9 Фев 2022
2 Цитировать
Я бы тоже цензурировал интернет, если честно.

Нам остаётся только порадоваться тому, что у Вас нет такой возможности.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Сын Авраама
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Нам остаётся только порадоваться тому, что у Вас нет такой возможности

Ещё не вечер 

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Baloo
|10 Фев 2022
2 Цитировать
Ещё не вечер

так вот кто вечерами хакерскими атаками занимается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы