Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Удален
YouthfullN
|23 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата самородок
когда после её ухода она видит как о ней продолжают говорить что-то нехорошее, обидное для неё.

Это характеристика сплетников.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|23 Янв 2021
0 Цитировать

Интресная мысль. Возможно стоит удалиться (не всем), чтобы узнать, что о тебе думают форумчане. Сразу видно всем, кто есть кто.

Дия! Если вы читаете эти строки, то, пожалуйста, не примите их в обиду. Свое мнение (высокое) о вас я написал и не отказываюсь от него.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Viktor144
|23 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дия была душевный человек , позитивно душевный , я своего мнения менять не собираюсь и об этом ей говорил неоднократно

А я в ней вижу духовного человека.

Писатель
+154
|23 Янв 2021
8 Цитировать

Дия это пример человека доброго и с хорошими манерами,которого коробила так называемая''токсичная праведность"некоторых собеседников.Это как человека работающего где то в  высокообразованном колективе вдруг поместить на стройку))где жлобство,маты,ругань,слыш ты?ты че не понял?или более завуалированное хамство,ехидные приколы,мол без обид только,но скажу какую то гадость)))или религиозное самоправедное постояное поучение младенцев и невежд))Мол я один тут такой умный и все должны мне внимать,от малого до великого(синдром Февды)И к такому не каждый может адаптироваться,не каждый захочет вести дискусию в таком тоне.

Старожил
+420
|24 Янв 2021
3 Цитировать

Я уже удалялась в 2013м,тоже из-за хамства.Потом возвращалась.

Старожил
+1282
|24 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Это отличный момент

Приветствую!

У вас закрыта личка (не отправить сообщения)

Хотел обменяться с вами контактами.

Телефон на форум выкладывать не буду =)

Но есть скайп: Wanderer0809

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
YouthfullN
|24 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
Точно также как и те, кто в честь подобных поет дифирамбы.. Земная мудрость даже незаурядная.. это ведь далеко не духовная а тем более не Христова мудрость. Ведь сколько уже таких.. даже с реально незаурядной но земной своей мудростью.. пытающихся по-своему обосновать и доказать духовное - пали и разбились.. А сколько таких и им подобных.. уже в ад снизошло..? Не счесть ведь.. Но попробуй это все доказать таким-же и ещё пока живым..! Это же жесть..!

Сначала не до конца прочитал, а сейчас до конца. Так что, нам, оказывается можно только пасторам в рот глядеть и петь им дифирамбы? А если поблагодарить рядового верующего и вспомнить о нем хорошее, то это - мудрость земная, недуховная и конечно же, не Христова? Никак нет.

Апостол Павел обращался к рядовым членам церквей, зачастую далеко небезгрешным - возлюбленные Божии, призванные святые. верные братия. Апостол Петр - род избранный, царственное священство.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YezheVika
|25 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Бродяга
не отправить сообщения)

Да, я даже набилась в друзья сумчатому, думала от друзей сообщения принимает, а нееет))))

Удален
plumka
|27 Янв 2021
2 Цитировать

Передача явок и паролей, где общаются вне инвиктори )

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата plumka
Передача явок и паролей, где общаются вне инвиктори )

-

Абвер нервно курит в сторонке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
личку закрывал, когда твой "Бубочка" поднимал темы твоим любимым способом, а еще засорял личку матами.

Да-да, именно эта бобка вынудила закрыть личку, неохото было тратить время чтоб читать его высер матерный и чистить его сообщения.

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
0 Цитировать

-

Святой обьявился , наверное с карантином связано .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2021
1 Цитировать

-

Sinoptic пропал куда то с концами ....)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2021
1 Цитировать

-

Святой пришел ненадолго и снова ушел , хто ж без него будет про апокрифы истины

растолковывать 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+240
|22 Фев 2021
0 Цитировать

а как мог погаснуть Огонь Бога?

Старожил
+1698
|22 Фев 2021
2 Цитировать

васек пропал.. Кто-же теперь будет погодой управлять-то..? Мороз вот нужно срочно куда-то спровадить и все-такое.

Без васька печалька будет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|22 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
васек пропал.. Кто-же теперь будет погодой управлять-то..? Мороз вот нужно срочно куда-то спровадить и все-такое. Без васька печалька будет.

Троллили Васька, ещё я задал ему вопрос, который ломает религиозное мировозрение- после этого он решил, что спорить на форуме- пустое и исчез. Сильно к себе он уже не подпускал, не откровенничал, раньше он был другой. Прежнего Васька- конечно не хватает! Может это он вам погоду портит).

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
Прежнего Васька- конечно не хватает! Может это он вам погоду портит).

-

А что у нас , пару дней холода , потом резко потеплеет и уже надолго , а вот к северу от

нас гораздо холоднее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|24 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
В отличии от меня, например, она старалась никого не обидеть. Редкое качество.

Справедливая самокритика.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Прежнего Васька- конечно не хватае

-

Как то он заявил что как пророк Илия может менять погоду , насмешил прилично )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Июн 2021
0 Цитировать

-

Святой снова пропал ) Про Духовника вообще молчу , но без него как то спокойнее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|3 Июн 2021
1 Цитировать

Дия вернулась?А про Огонь Бога? Это Майя,мне интересно,где она сейчас? Ушла в соц.сети,один раз даже мне звонила.Но потом сказала,что ей и в Фейсбуке сложно.Самой интересно,что с ней.

Удален
IVANYCH
|5 Июн 2021
0 Цитировать

-

Ktoya так же исчез из общения и не появляется .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Mikus2
У него "привал", не пропал! :)

-

Предсказуемые привалы ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|18 Июн 2021
3 Цитировать

Вернулся! А у меня через неделю привал-увал.То есть работа-отдых в детском лагере,где нет интернета.

Удален
IVANYCH
|18 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
у меня через неделю привал-увал.То есть работа-отдых в детском лагере,где нет интернета.

-

Благополучного отдыха - работы )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата alicoc
а как мог погаснуть Огонь Бога?

-

Форумчанин угас , а огонь Бога нет , вот и вся разница .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Июн 2021
1 Цитировать

-

Форумчанку  Клара я что то не видно  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2021
1 Цитировать

-

Форумчанин keks где то пропал . Давненько не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы