Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Писатель
+118
|21 Окт 2014
9 Цитировать

Давно уже хотел создать подобную тему о форумчанах которые дороги нашему сердцу, которые были активными здесь. но потом внезапно "ушли по английски" по разным причинам. у кого то просто не осталось времени на виртуальное общение, кто то замуж вышел, кому то действительно очень плохо или он болен, и может нуждаться в молитве друзей.НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И кто то возможно продолжает общение с этим форумчанином, и мог бы всех утешить тем что у него все нормально или пригласить их обратно. Недавно узнал об одной раньше сверхактивной форумчанке, что она жива здорова и у нее все отлично. и очень обрадовался этому. Давайте о подобном в этой теме?

вопрос первый: куда делся Пришелец?

Старожил
+1675
|21 Окт 2014
6 Цитировать
Куда пропали форумчане: Котян, Кость, интернет-а, Полина, Юрий, сенатор, талмид, пчёл, Антибред? Вот в чем вопрос.
Писатель
+118
|21 Окт 2014
5 Цитировать
Полина

она замужем, возможно с затянувшимся медовым месяцем

 

талмид

Он сейчас под другим ником пишет то же самое что и раньше, старый ник был благозвучней.имхо.

Старожил
+1675
|21 Окт 2014
10 Цитировать
Помню, что она писала, что выйдет замуж за иностранца. О острове шла речь. Счастья ей, если это было угодно Богу. ----- Новый его ник кто?
Писатель
+118
|21 Окт 2014
4 Цитировать

Библиофил

Писатель
+118
|22 Окт 2014
5 Цитировать

Может там нет доступа во всемирную сеть?

 

О острове шла речь.
Старожил
+1675
|22 Окт 2014
7 Цитировать
Не знаю. ----- с тех пор много ушло с форума, но и много пришло, ну хотя бы я и вы. :)
Удален
IVANYCH
|28 Окт 2016
2 Цитировать

Интересно отдельно написать кто пришел на Форум или сделал вид что пришел .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|29 Окт 2016
6 Цитировать
она замужем, возможно с затянувшимся медовым месяцем

дай Бог, чтоб затянулось на годы. 

Мир вашему дому!
Старожил
+1698
|29 Окт 2016
6 Цитировать

Многие ушли из-за тролинга известного здесь всем коварного тролля с солнечного о.Шпицбергена и его товарищей-клонов..

П.С. Это далеко не стеб.. могу подать скриншот сообщения, именно об этой причине ухода тех, кто был у меня в друзьях..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|29 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Asher
и только в этих местах водиться такая рибка

))))))))))))

Начинающему рыболову на заметку:

Корюшка — проходная рыба, но у неё имеются и изолированные озёрные популяции. Широко распространена и обладает высокой численностью.

Произношение на региональных диалектах: корех — арханг.; корюха, корюшка — с.-в.-р., сиб., иркутск.

Родственный вид азиатская зубатая корюшка (Osmerus mordax) ранее рассматривалась как подвид европейской корюшки Osmerus eperlanus dentex.

Этимология: заимствование из карельского kuorehвепсского korehфинского kuore.

Европейская корюшка отличается от азиатской зубатой корюшки более короткой боковой линией и слабыми зубами; она распространена в бассейнах Балтийского и Северного морей, Ладожского и Онежского озёр. Пресноводная форма европейской корюшки — снеток — «карликовая», озёрная форма корюшки (О. е. eperlanus m. spirinchus) — встречается в озёрах северо-западной части Европейской территории России и во многих озёрах северной части Западной Европы и имеет большое промысловое значение. Обитает в предустьевых пространствах рек и прибрежных районах морей Северной Атлантики и Северного Ледовитого океана.

 

Цитата Asher
от-куда растут ноги и роги с копытами.

Известно откуда, из Сумы.))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|29 Окт 2016
6 Цитировать
Цитата Attic
Ну и каково это - жить с рогами и копытами?

Вот вы мне и расскажите об этом..

 

Цитата Attic
Алло, гараж))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Окт 2016
6 Цитировать
Цитата Attic
Я же корюшку в унитазе в Гондурасе не ловлю)) Особенно закидушкой с динамитом))

Понимаю.. ты её ловишь в сортире за сараем с дровами и без всяких снастей. Ты бы может не выдавал вот так.. свое прикомленное рыбное место..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|29 Окт 2016
5 Цитировать

Увидела в топе тему и зашла. Оказывается, здесь вспоминают о тех, кто ушел с форума, увы,  таких все больше. Судя по обстановке на форуме, скоро здесь можно будет перечислить  практически все ники.  Останутся наиболее агрессивные участники, которые под видом дискуссий и дальше будут оскорблять друг друга. Я, к примеру, даже могу предположить, кто останется.

Удален
IVANYCH
|29 Окт 2016
5 Цитировать

Относительно "исчезновения" некоторых форумчан -- скорее всего закрывая один ник , они продолжают существовать на Форуме под другим ником или никами . Особенно это касается тех кто пропагандирует либеральное христианство или попросту люцеферианское мировозрение .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|29 Окт 2016
Цитировать

Бан за лжесвидетельство - правило 5 и сплетни на модераторов! - нарушение правила 10

 

Цитата b r o k e n
Инкубаторы, Иваныч и один из модераторов - одно лицо
Старожил
+1846
|29 Окт 2016
6 Цитировать

Инкубаторы не может быть им. Инкубаторы спорили с ним и опровергали его публично Писанием.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3288
|29 Окт 2016
8 Цитировать
Цитата Diya
Оказывается, здесь вспоминают о тех, кто ушел с форума

Кстати, и сам автор темы тоже уже давно исчез.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+172
|30 Окт 2016
3 Цитировать

А может все эти люди особенные и  ушли в другое лучшее место, скрытое от рядовых форумчан, как в  романе "Атлант расправил плечи"? И строят там новый идеальный форум 

Моя отчизна - Небеса!
Удален
minos
|30 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
А может все эти люди особенные и ушли в другое лучшее место, скрытое от рядовых форумчан, как в романе "Атлант расправил плечи"? И строят там новый идеальный форум

А вы не слышали, где эти острова блаженных?

Старожил
+172
|30 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата minos
А вы не слышали, где эти острова блаженных?

Они всюду, эти острова, порой до них рукой подать, а порой и далековато, зависимо от того где хостинг размещен:)

Моя отчизна - Небеса!
Удален
minos
|30 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Они всюду, эти острова, порой до них рукой подать, а порой и далековато, зависимо от того где хостинг размещен:)

Понятно. Главное это знать путь к ресурсу.

Местный
-96
|2 Ноя 2016
0 Цитировать

я не пропал, тута я, ку-ку

Старожил
+1675
|4 Ноя 2016
10 Цитировать

я здесь. не переживайте. я всегда рядом:)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|4 Ноя 2016
5 Цитировать
я здесь. не переживайте. я всегда рядом:)

Ну вот, и Инкубаторы появился! Давненько тебя не было........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|4 Ноя 2016
11 Цитировать

Жанна, привэт!

я никуда не пропадал.

регулярно заходил на форум.

читал иногда писал.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|4 Ноя 2016
3 Цитировать
Жанна, привэт! я никуда не пропадал. регулярно заходил на форум. читал иногда писал.

Ну, наверно, мы, просто, не пересекались.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kiskis
|4 Ноя 2016
5 Цитировать

А куда пропал Гена Чикаго?

Местный
-96
|4 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата kiskis
А куда пропал Гена Чикаго?

наверно в Тикси переехал, поближе к морю

Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

ER по немецки молдования

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы