Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последствия прекращения молитвы

Старожил
+166
|6 Окт 2014
0 Цитировать

Если бы Павел не молился день и ночь на коленях со слезами Отцу о том, чтобы дела уверовавших были совершенны пред Богом, какие были бы последствия? Какие последствия ожидают нас, если и мы не молимся так, или молимся о чем-то другом?

По прошествии тысячелетий, так ли значимо для живших тогда богатство? Даже через секунду после смерти?

Удален
d legacy
|9 Окт 2014
1 Цитировать

сегодня время тьмы, или ночи, когда никто ничего делать не может. это факт.

я вижу, как в нашем собрании усердно молятся за церковь, за служения...но это всё мимо. они УЖЕ служат, и молятся не как нуждающие, а как управляющие Богом.

домолились уже до того, что просят Бога "дать такого человека, который всех объединит и принесёт мир на землю"...

просто слов нет.

я помню, как в одной молитве было ко мне Слово: вот Я слышу сильный вопль...

но вопль это ослабел. конечно же молюсь - в собрании, в машине. есть просто молитвенное состояние. но всё это не то...

на практике, даже Иисус нуждался в помощи и на труд посылал по вдое. так и не могу найти у себя единомышленников.

да и молитва должны быть в единстве - в наставлении, в понимании, должна быть под водительством Святого Духа. а тому, что происходит вокруг, я не верю. всё это, в своём большинстве, обольщение.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+166
|9 Окт 2014
0 Цитировать

Значит не у меня одного возникают такие вопросы. Внутри одного собрания, конечно, тяжело. Сейчас звут молиться, но компания из разных церквей. Когда была атака колдуний, обещали, что упаду и не встану, то домашку Сандея сразу отклонил, ибо тортами заманивали, но в сердце было св-во, что не через них придет ответ. Пошел к работавшей сторожем старице с его же школы, но 50це. Ее отлучили за это 50ки, что ушла искать помазания у таких.

Возлюбленная сестра во Христе слегла и никто мз харизматов не навещал почти, ибо десятину не давала и ходить не хотели. Утешил ее, помолились. Так у нее в доме потом и воскресные проходили и спевка, и групппа молитвенная собиралась.

По своему опыту скажу, что хорошо с кем-нибудь читать Писание каждый день и молиться о чвятых, человеках и нач. Отче наш. Самому тяжело. Прошу болящих, новообращенных молиться обо мне, чтобы в вере пребывать. Утром собираемся. Раньше война шла, теперь любовь пришла, хотя знают мое отношение ко вчему, что не из Писания. Молились, чтобы не по сердцу жить, а по воле Христа. Это победа. Раньше иначе было. Давал Господь покаяние, молились со слезами. Одна диакониса опоздала и не слышала молитвы. Удивился, когда стала молиться о том же и плакала. Раньше не было такого за ней при мне.

Старожил
+166
|9 Окт 2014
0 Цитировать

Молитвы и согласившихся дает Бог. Из этого и надо исходить. Конда люди падали и исцелялись некоторые, в т.ч. от диабета, за меня молиться никто не хотел, много вопросов задавал о соответствии Писанию. В отчаянии не знал, что делать. Рядом была моя сестра во Христе, которую и крестить не хотели, говорили не водить таких ветхих днями. Она помолилась за меня и такая любовь сошла, что я понял разницу между проповедником проходящим и человеком, который имеет Христову и материнскую любовь.

Все, что успешно в молитве - благодаря Всевышнему. Сегодня сказал после молитвы, что ичкать и звать людей не нужно. Нам нужен всего один - Иисус, и тогда Он приведет и обратит своим словом.

Перед этим, вечером звонил ушедший из церкви знакомый. Когда я, вместо болтовни, призвал его ко Христу, то увидел, что Дух говорит ему и засвидетельствоал. Он убедился, что есть еще щанс вернуться и вытянуть его сможт только Иисус словом своим.

Удален
Эрди
|9 Окт 2014
0 Цитировать

талмид скажите волну не могу настроиться

HallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujah
Удален
a6
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Богомэн
Апостол избран

раб Божий

The beast wishes
Удален
Эрди
|9 Окт 2014
0 Цитировать

ясно Павел это Моисей

HallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujah
Удален
a6
|12 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Эрди
Павел это Моисей

а Илия его внук

The beast wishes

Последствия прекращения молитвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы