Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы

Старожил
+166
|24 Сен 2014
0 Цитировать

Тема о послании Ефесянам.

Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа благословил нас. Благословенными Отца называет Царь Иисус послуживших Ему в нуждах верующих в Него.

В этом послании говорится о том, что Бог создал все Иисусом Христом, который и предал себя за нас в жертву Богу.

Написано, что всякое отечество именуется от Отца Господа нашего Иисуса Христа, пред которым и преклонял колени Павел в молитвах. Значит дети есть у Отца Господа нашего и на земле, и на небе.

Старожил
DAN
+1567
|2 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
В этом послании говорится о том, что Бог создал все Иисусом Христом, который и предал себя за нас в жертву Богу.

Создал всё Иисусом Христом. Подробнее в послании евреям, в первой главе.)) Сын не тварен, в чем Вы убедитесь представ перед Ним. Нетварен, даже не смотря на то, что Ему Отец, уготовал тело, еще до сотворения мира..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+166
|2 Окт 2014
0 Цитировать

Что именно хотел Павел донести посланием Ефесянам?

Павел передал им послание от Господа Бога. Все письма Павла, написанные или продиктованные им были посланиями не от него, в от Господа.

Мы здесь говорим о том, что хотел донести Павел, какие слова любви от Господа Бога?

Думаю, мало кто может сказать, о чем говорят послания, что именно велит в них Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы?

Старожил
DAN
+1567
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Что именно хотел Павел донести посланием Ефесянам?

То, что Павел хотел донести, он донес. Послание Ефесянам, не отменяет других посланий. Сын человеческий, коим стал Сын Божий, делал всё как человек, уподобившись братьям во всем.
Вывод: Сын не тварен, но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек.
Понимаю, что Вам почему-то закрыта элементарность данного довода, но тут видимо Дух не дышит, потому что  не хочет, а я собственно, бессилен.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать

Бог Иисуса Христа не Он, а она, любовь наша

пора бы знать, сколько можно хулить святой дух

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
DAN
+1567
|2 Окт 2014
0 Цитировать

Володя, любишь темы от талмида? Тогда приятного общения)))))

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+166
|2 Окт 2014
0 Цитировать

Никто неперебой не пишет, о чем же послание Ефесянам?

Кстати, слышал о человеке с фамилией Сущенко. Вы не тезка I am?

Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать

я не Отец небесный, не переживайте

 

Цитата DAN
любишь темы от талмида?

как сказать, мне нравится Богословие, я люблю Бога

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
с фамилией Сущенко

Сущий не один Отец небесный

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
+166
|23 Ноя 2014
0 Цитировать

20. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
УПО: А Тому, Хто може зробити значно більш над усе, чого просимо або думаємо, силою, що діє в нас,
KJV: Now unto him that is able to do exceeding abundantly above all that we ask or think, according to the power that worketh in us,

21. Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
УПО: Тому слава в Церкві та в Христі Ісусі на всі покоління на вічні віки. Амінь. 
KJV: Unto him be glory in the church by Christ Jesus throughout all ages, world without end. Amen.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Гость
0
|5 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы

Отец вечности царства Сына Давида

Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы