Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет-знакомства. "ЗА" и "ПРОТИВ"

Гость
0
|19 Сен 2014
0 Цитировать

В современном мире мы все чаще слышим такие слова, как “виртуальное общение”, “виртуальная дружба”, “виртуальная любовь”. Люди по всему миру используют интернет-ресурсы не только для обучения, работы или личностного развития. Теперь интернет стал еще одним способом устроить свою жизнь – найти партнера на всю жизнь, создать семью.
Таким образом в нашем сознании появилось место для новых вопросов:
- Стоит ли верующим помогать Богу ускорить создание семьи при помощи интернет-ресурсов?
- Может ли интернет-общение быть еще одним методом создания семьи, которую Бог предопределил для Вас?

Старожил
+2306
|2 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Remez
Стоит ли верующим помогать Богу ускорить создание семьи при помощи интернет-ресурсов?

Фальстарт может быть и без интернета.

Можно просидеть всю жизнь взаперти, и ошибившись адресом ОНА постучит в твою дверь...

Можно закинуть себярекламы во все брачные конторы и не встретиь ТУ единственную.

Думаю, меньше следует циклиться на мысли "бежать, но куда?". То, что человеку предназначено, то непременно его настигнет.Самым,пусть даже, невероятным образом.

 

Цитата Remez
Может ли интернет-общение быть еще одним методом создания семьи, которую Бог предопределил для Вас?

Пуркуа па?

Старожил
+2458
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Фальстарт может быть и без интернета.

Это  на  что  вы  намекаете,  уважаемая  Стефания ? Далеко  не  у  всех  богатое  воображение,  а  если  предположить,  что  человек  ..твердо  в  сердце решил  соблюдать  свою  "деву"? позвольте  с  вами  не  согласиться  и  решительно  возразить.

Все  же  интернет  имеет  свою  положительную  сторону:  снятие  стрессовых  нагрузок

Старожил
+2306
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
..твердо в сердце решил соблюдать свою "деву"

Воздержание, многоуважаемый ПЕС, не всем по зубам

Да и что за сухарик такой? К чему? Часто случается, когда с цепи срываются и пускаются во все тяжкие...

 

Цитата ПЁС
Все же интернет имеет свою положительную сторону

Не стану спорить.

Вирт имеет свои плюсы,факт.

Что же касается дружбы - не отрицаю, что она возможна. Раньше разве не было "друзей по переписке"?

Даже на Инвиктори есть примеры рождения не только дружеских отношений, но и реальных семейных союзов.

Вы за Луну или за Солнце?

Старожил
+1296
|2 Окт 2014
3 Цитировать

В переписке легче узнать друг друга, чем когда знакомятся два незнакомых человека. Потому что приличном общении вначале многие стесняются, и возникает ситуация что вроде как не о чем поговорить.

В виртуальном мире начать общаться намного легче и потом уже при встрече в реале уже больше доверия и открытости. Так что интернет знакомства, если они без злого умысла, то очень даже полезные.

Во всяком случае есть более расширеный выбор, не ограниченный только людьми твоего круга.

Старожил
+1296
|4 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата colonel
женщины при встрече используют волшебство, от которого ходишь потом дурак дураком .

Так кто ж на свидание без святой воды приходит?

Надо взять с собой ведро святой воды и побрызгать на девушку веником, приговаривая: "отойди от меня сатана!"

Сразу всё волшебство исчезнет, причём навсегда. 

Гость
0
|17 Окт 2014
1 Цитировать

Я за знакомство в инете, у меня 2 подруги, так замуж вышли

Писатель
+103
|17 Окт 2014
2 Цитировать

Вот пытаюсь там найти любов, пока без результатов

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Старожил
+1296
|18 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата max700
Вот пытаюсь там найти любов, пока без результатов

Почитай русскую классическую литературу 19 века, обогати свой словарный запас, научись красиво излагать свои мысли и будешь на расхват.

При знакомстве не пиши банальные "Привет. Как дела?"

Потому что для девушки это звучит как: "Я скучный человек, ... короче му-му"

Не забывай, что это мужчины любят глазами, а женщины больше любят ушами.

Старожил
+240
|18 Окт 2014
1 Цитировать

лично я знакомился по инету, но сначала-до встреч собирал разными способами информацию о той, с кем планирую встречаться плюс даже на стадии общения в инете можно многое узнать от неё самой.Особых неожиданных сюрпризов в основном не было за исключением случаев некоторых страдающих маркетинговой шизой женщин из бизнеса, которые пытались впарить свой товар, необходимости в котором у меня лично вообще нет.Так что рекомендую для начала собрать всю возможную и невозможную инфу из интернета и всех доступных вам баз данных

Удален
Astav
|18 Окт 2014
2 Цитировать

Интернет вещь очень даже нужная и полезная для современных людей. Со своей женой, например, я познакомился в Интернете. Чему несказанно рад.

Better Practice What You Preach

Интернет-знакомства. "ЗА" и "ПРОТИВ"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы