Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это будет Осень 2014

Удален
Эрди
|11 Сен 2014
1 Цитировать

Это будет Осень 2014

Турок
Старожил
+126
|11 Сен 2014
5 Цитировать

Гость
0
|12 Сен 2014
1 Цитировать

страшно

Удален
Астрогном
|12 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата сафари
это Владимировича пророк?

да

 

Цитата ALEX19888
страшно

потому, что Владимирович серьезный мужчина

что задумал то сделает

развязываю Хим узел
Удален
benе
|13 Сен 2014
1 Цитировать

а в исламе тоже есть Адам?

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Удален
OVA
|13 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Эрди
Это будет Осень 2014

если речь про конец света, то вряд ли мерзость запустения будет в 2014

Иисус Есть Господь
Удален
Эрди
|22 Сен 2014
0 Цитировать

ждем до Ноября

Турок
Удален
Сущий
|1 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Иса
Понедельник 17 Сентября 2012 года начало последней седмины Вторник 29 Марта 2016 года 1290 день за которым следует мерзость запустения Суббота 14 Мая 2016 года 1335 день Суббота 17 Декабря 2016 года 6 вечера начало тысячелетнего царства Христа Воскресение 18 Декабря 2016 года 6 утра начало великой скорби Вторник 10 Сентября 2019 1260 последний день великой скорби от начала

а почему нет ни слова про Осень 2014 года

Удален
Aleks
|1 Окт 2014
0 Цитировать

"С кыргызов начиналась жизнь на земле у них кровь как у Исуса. Они сохранили первозданный ген человечества."

Каждый народ претендует на первородство.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Астрогном
|3 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата tbw
ждем до Ноября а почему до Ноября, если тетрада кровавых Лун будет уже 8 .. 9 Октября

а ч то в Ноябре уже не будет Луны?

развязываю Хим узел
Удален
Покаит
|4 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Эрди
Это будет Осень 2014

"это не просто расчеты, это Откровение это пророчество это блаженная Надежда это восхищающая Вера"

Благословений
Удален
a6
|7 Окт 2014
0 Цитировать

дай Бог, Слава Боже Тебе Иисус восхити свои церкви к Себе навстречу, да не удерживает ничто День Господний

The beast wishes
Удален
a6
|8 Окт 2014
0 Цитировать

я так понял началось?

The beast wishes
Удален
Эрди
|8 Окт 2014
1 Цитировать

не знаем мы

Путин в Сибири за 400 км от всех

Турок
Старожил
+223
|8 Окт 2014
1 Цитировать
Это будет Осень 2014

Наврядли ....

Reach out and touch faith
Старожил
+98
|9 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Наврядли ....

Согласен.

Пророк, блин... (васёк, это не к вам)

Удален
Эрди
|9 Окт 2014
0 Цитировать

"Календарно - в середине октября. А сегодня начало праздника КУЩИ. Прообразно это конец служения Церкви, т.е. завершение Благовестия. Претерпевший до конца будет восхищен." © @

HallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujah
Удален
Эрди
|11 Окт 2014
0 Цитировать

"Сегодня 11 число - читай 11-й стих 11-ой главы Откровения. Завтра - 12-е - 12-й стих - ВОСХИЩЕНИЕ" © @

Удален
Эрди
|11 Окт 2014
0 Цитировать

Новый Завет > Книга Откровение > Глава 11
11. Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
УПО: А по півчверта днях дух життя ввійшов у них від Бога, і вони повставали на ноги свої. І напав жах великий на тих, хто дивився на них!
KJV: And after three days and an half the spirit of life from God entered into them, and they stood upon their feet; and great fear fell upon them which saw them.

Удален
Кристина
|11 Окт 2014
0 Цитировать

Удален
stupid
|11 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Иса
Вторник 29 Марта 2016 года 1290 день за которым следует мерзость запустения

а когда конец света?

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
a6
|12 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Эрди
12-е - 12-й стих - ВОСХИЩЕНИЕ

"Не всё идёт через откровения. Просто мне как-то думалось (это не откровение), что для Восхищения подходит день Воскресенье и число 12. Я по этой причине сегодня жду Восхищения. Ждать осталось не долго" © @

добро ждем полночь

The beast wishes
Удален
stupid
|12 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Эрди
12-е - 12-й стих - ВОСХИЩЕНИЕ

Новый Завет > Книга Откровение > Глава 11
12. И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
УПО: І почули вони гучний голос із неба, що їм говорив: Зійдіть сюди! І на небо зійшли вони в хмарі, і вороги їхні дивились на них.
KJV: And they heard a great voice from heaven saying unto them, Come up hither. And they ascended up to heaven in a cloud; and their enemies beheld them.

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
Покаит
|13 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Ме
а может права Америка у них 2016 год зима не будет

да
Россия не права оказалась

Благословений
Старожил
-17
|13 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Aleks
"С кыргызов начиналась жизнь на земле у них кровь как у Исуса. Они сохранили первозданный ген человечества." Каждый народ претендует на первородство.

И черепа уже киргизы измерили?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|16 Окт 2014
0 Цитировать

Втор.18:8; Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.

з.ы. Остался месяц фору этому пророку. Потом станет ясным кто он таков. Хотя по-ходу уже и так все ясно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Покаит
|16 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата ХАМ
Вячеслав Сергеев служит не Богу

просто для некторых ВВП Бог

Благословений
Старожил
-17
|16 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
просто для некторых ВВП Бог

Что значит абреватура - ВВП?

Валовой внутренний продукт, что-ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Покаит
|16 Окт 2014
0 Цитировать

то что для Вас Владимир Владимирович Путин гавно это давно понятно

Благословений
Старожил
-17
|17 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
для некторых ВВП Бог

Все-одно, не пойму... И к чему вы здесь притянули ваше ВВП, этот валовый внутренний продукт, который давно уже заплесневел и превратился из божественного в инфернальное? Ведь речь то, здесь не о нем. Конечно же, если вы не хотите сказать о том, что это инфернальное ВВП по пророчествам здешнего дядьки, внезапно и к всеобщей радости сожрут черви осенью 2014-го - Деян.12:21-23.

У меня нет времени выслушать все, выложенные на Ютюбе его пророчества.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2

Это будет Осень 2014

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы