Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Надомная робота

Писатель
+45
|9 Сен 2014
1 Цитировать

Ищу надомную роботу.

В зимнее время имею много свободного времени, хочу занятся надомной роботой, в инете сплошной

лохотрон. "Дай денег, мы тебе вышлем". Денег нежалко, обманутым быть надоело.

Кто что знает, подскажите. Только реальное.

Пос. к Римлянам 8:28
Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Вы что умеете делать?
Старожил
-24
|9 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата dimitriy
Ищу надомную роботу. В зимнее время имею много свободного времени, хочу занятся надомной роботой, в инете сплошной лохотрон. "Дай денег, мы тебе вышлем". Денег нежалко, обманутым быть надоело. Кто что знает, подскажите. Только реальное.

Насколько я понимаю - у вас нет специальности, которая позволила бы зарабатывать через фриланс, иначе вряд ли у вас возник бы такой вопрос. По моему опыту в интернете искать работу не стоит вообще. Разве что работу по привлечению клиентов например, будь то менеджер клининговой компании или кредитный специалист. Сетевой маркетинг тоже не рассматриваем. Я пробовал такие варианты как колоть орехи или собирать антенны. Но здесь важно осознавать, что желающих заработать дома очень много, поэтому оплачивать такой труд будут настолько мало,насколько это возможно. Не хотите получать 300 рублей в день? Найдется бабушка которая захочет. Так что для работы дома надо учить специальность... Или сторожем идти работать, больше заработаете ничего не делая.

 

Цитата kirakelI
А ты?
Цитата kirakelI
Ну насколько я знаю, инкубатор нужен чтоб яйца высиживать. ))

Гена, что ты лезешь со своим оффтопом? Человек пытается помочь а ты из темы хочешь помойку сделать. Как тебе не стыдно? Раньше таким не был. Хотя вроде нормальный парень...

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
dimitriy, если вы живёте в городе и строитель, то найдете внутренние работы и зимой. Если вы компютерщик, то работа вас найдет сама.) Работа есть, просите Божьей мудрости и Если будет на то Его Воля, Он вам поможет заработать.

Надомная робота

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы