Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уютная мебель

Старожил
+940
|18 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо, представляю ваш шок если мы таки закатим))

Представляю твой шок от отсутствия у меня шока. У меня частенько кто-то останавливается. Сегодня, например, только уехала жена друга, на курсах недельку была. А бывало, по 6 - 8 человек ночевали. Какая-то конференция, хор, ещё чё-нибудь. Ну и там, слава Богу, мест для переночевать хватает. Так шо если шо, маякуй, а вдруг и правда вам будет интересно в Генуе побывать. Лигурия всё-таки...

 

Цитата Vikentiya
Тем более наши всего в четырёхста км. от вас))))

Чуть выше Венеции или чуть выше Рима ?

Удален
Vikentiya
|18 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата kostyan
Чуть выше Венеции или

Сейчас они купили дом в Витторио Венито.

 

Цитата kostyan
Лигурия всё-таки.

Там сын отдыхал со свекровью.

Спасибо за предложение, буду знать что в Лигурии у нас есть свои люди, в случае чего)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2019
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|19 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сейчас они купили дом в Витторио Венито.

Значит, в Лигурии будет интересно - другие горы, другое море.

 

Цитата Vikentiya
в Лигурии у нас есть свои люди, в случае чего

Летом. 

Удален
Diya
|19 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Летом.

Вот что это за ограничения? )))

Удален
Vikentiya
|20 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Вот что это за ограничения? )))

Летом значит летом, в остальные поры года в Лигурии у нас "своих" людей нет)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|20 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Летом значит летом, в остальные поры года в Лигурии у нас "своих" людей нет)))

Придётся смириться. 

Старожил
+940
|20 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот что это за ограничения?

Так а я за шо. Прав был Иа : "Душераздирающее зрелище". Но пока так. 90 дней в течении 180 по безвизу. Да и Танюхе в школу. Пока всё сходится. А когда она доучится, ещё лет 5 осталось, гляди и в Евросоюз нас возьмут. Или ! 

Старожил
+3866
|21 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
90 дней в течении 180

Это как?

У нас из знакомых, некоторые семьями уехали, но нужна востребованная специальность. По раб. визе. И дети их там учатся.

Конечно, если знать язык... Было бы желание.. Да устроит все Господь.

Я не читал подробно твои посты в теме Дии, может, ты там подробнее писал.

В общем, не важно.

Старожил
+940
|21 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Это как?
Цитата алеб
В общем, не важно.

Идеальный собеседник ! 

Удален
Vikentiya
|21 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Придётся смириться.

Зоть и тяжело, но придётся:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зоть и тяжело, но придётся:)

Люблю Ваш телефон. )

Удален
Vikentiya
|21 Мая 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Люблю Ваш телефон. )

Люблю вашу тактичнось, ведь вы понимаете что дело не в телефоне, а в том, что я частенько не попадаю в клавиши))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мая 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
что дело не в телефоне, а в том, что я частенько не попадаю в клавиши))))

Это было бы большим свинством с моей стороны делать такие замечания. Тем более, что я сама  ещё тот пользователь смартфона. Так Вы хоть смешные слова пишете, а я вообще такое устраиваю... Вот вчера вечером разговариваю с  мужем по вайберу, он  сейчас на даче, а я же у нас студент, так что дома.  Говорим и вдруг слышу голос моей двоюродной сестры, оказывается, я на что-то нажала и включила функцию "групповой звонок".  Она говорит:"Сижу я себе в интернете и тут телефон мне сообщает, что я принимаю участие в разговоре  (наша фамилия) с (и снова наша фамилия). Вы что, друг другу из комнаты в комнату звоните и хотите, чтобы я в этом участвовала?"  Но я кремень, на себя вину не взяла.  ) Наоборот, обвинила своих собеседников. ) Они же знают, что я эталон организованности. 

Удален
Vikentiya
|21 Мая 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
оказывается, я на что-то нажала и включила функцию "групповой звонок".  Она говорит:"Сижу я себе в интернете и тут телефон мне сообщает, что я принимаю участие в разговоре  (наша фамилия) с (и снова наша фамилия). Вы что, друг другу из комнаты в комнату звоните и хотите, чтобы я в этом участвовала?"  Но я кремень, на себя вину не взяла.  ) Наоборот, обвинила своих собеседников. ) Они же знают, что я эталон организованности.

Ахаха, очень знакомо, этот вайбер) такие вещи выдаёт))) когда я в нете, с вайбера приходят собщения, однажды они приходили одновременно от разных абонентов, я не разглядела кому пишу ответ, смешно получилось, Настя моя собралавсь продырявить тоннели в ушах, вот, и я в ярких красках описала что я об этом думаю, но послала сообщение своей коллеге))) которая мне одновременно писала что-то там про тормозок,  на что  она мне тоже в ярких красках написала что об этом думает, и напомнил, что сообщение я послала не тому, кому хотела.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Авг 2019
3 Цитировать

Вот, давно хотела такой столик, наконец приобрела, ещё жду банкетку, тоже классику, очень изящная.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8

Уютная мебель

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы