Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уютная мебель

Удален
Vikentiya
|19 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
она у нас любот просто открытое пространство и спит прямо на полу, б

Да, Дейзи скорей всего холод предпочитает, как и наша собака, т.к. и у нашей огромная и черная шуба и спит она без всяких домиков. А вот лыська наша, такая смешная, она то не мерзнет, сейчас подросла и одежду я не одеваю, а вот поспать ей хочется зарывшись под плед, или одеяло, так что в домик надо положить маленький плед, пусть в него закапывается.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|20 Апр 2019
3 Цитировать

У нас коты спят в ящиках картонных, или кто где сможет. Точнее, кошки, в доме, а котов в дом не пускаем, чтобы котят потом не было.

Удален
Vikentiya
|20 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
У нас коты спят в ящиках картонных, или кто где сможет. Точнее, кошки, в доме, а котов в дом не пускаем, чтобы котят потом не было.

А сколько их у вас?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|21 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Точнее, кошки, в доме, а котов в дом не пускаем, чтобы котят потом не было.

То есть то, что вы выпускаете кошек, стесняюсь заметить, вас не смущает. 

Старожил
+3866
|21 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А сколько их у вас?

3 кота, 2 старых и 1 помоложе, и 4 кошки и 1 кошечка, писал о ней (забрали у соседских девочек) - еще котенок, вроде, по размерам, но уже хочет "гулять".

 

Цитата kostyan
То есть то, что вы выпускаете кошек, стесняюсь заметить, вас не смущает

Да, ты прав. Это полумера... Но, зато коты не "помечают" территорию в доме ,и кошки хоть не кричат и т.п. - ведут себя спокойно....

В общем, такое дело. К кошачьему роду мы как бы привыкли уже, хотя так со стороны не привычно выглядит. Дядя мой, мамин брат, периодически высказывает недовольство. Он живет в 2й половине дома. Но, что поделать.

Удален
Vikentiya
|21 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
3 кота, 2 старых и 1 помоложе, и 4 кошки и 1 кошечка, писал о ней (забрали у соседских девочек) - еще котенок, вроде, по размерам, но уже хочет "гулять".

Целых восемь , целая котиная ферма.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2019
1 Цитировать

Мебель для старичков.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|22 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мебель для старичков.

- Шо ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию ?

- Первые пять лет просижу в кресле-качалке.

- А потом ?

- А потом начну раскачиваться.

Старожил
+3866
|22 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Целых восемь , целая котиная ферма.

Бывало и больше... Всякое бывало.

Я лично, особо внимания не обращаю, тем более, сейчас они на улице чаще всего, а так, дяде моему, и другим наверное, странно такое.

А так у соседей котов мало - у большинства нет вообще, у других по одному. У родственников наших, сестры папы моего, у них тоже всегда котов было много. 5, условно говоря, когда как. Живут на улице круглый год...

Писатель
+17
|22 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
Поставить поддон в планируемое место, раз уже столько в него сил вложено и последить. В сухом помещении оставшиеся внутренние грибковые споры могут и не проявиться.

Спасибо!

Надеюсь, не проявятся!

Иначе придется поддон держать во дворе для чего-нибудь)

Удален
Diya
|24 Апр 2019
3 Цитировать

Мне большинство из "авангардных" решений не нравятся. Ни кресло-шар, ни кресло-спутник с книгами, ни "камни"...  Они мне не кажутся ни красивыми, ни удобными. Под категорию "уютная мебель" не подходят, по моему мнению. )

Удален
Diya
|25 Апр 2019
4 Цитировать

Парня можно понять. Спит, бедняга, в кресле, ведь до кровати не добраться. Лицо книгой прикрыл, чтобы спросонок нечаянно не взглянуть на это безобразие... )))

Удален
Aглая
|25 Апр 2019
5 Цитировать

А мне вот такая комнатка нравится!

Удален
Aглая
|25 Апр 2019
1 Цитировать

И такая очень функциональная

Удален
IVANYCH
|26 Апр 2019
3 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
zara
|27 Апр 2019
1 Цитировать

Удален
zara
|27 Апр 2019
1 Цитировать

Удален
zara
|27 Апр 2019
2 Цитировать

Удален
zara
|27 Апр 2019
1 Цитировать

Удален
Diya
|27 Апр 2019
3 Цитировать

Всё красиво, светло и приятно. Но если в нашей комнате, к примеру, таким образом поставить два дивана или кровати (друг напротив друга), то расстояние между ними будет очень мало. Не зря я не очень  люблю смотреть каталоги, для меня в большинстве случаев это просто красивые картинки, с реальностью не имеющие ничего общего. )

Удален
zara
|27 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Всё красиво, светло и приятно. Но если в нашей комнате, к примеру, таким образом поставить два дивана или кровати (друг напротив друга), то расстояние между ними будет очень мало. Не зря я не очень люблю смотреть каталоги, для меня в большинстве случаев это просто красивые картинки, с реальностью не имеющие ничего общего. )

На фото стиль "Прованс", его сложно воплотить в квартире. Потому что это французская деревня. Но делают в сталинках, например. Там, где высокие потолки и большие комнаты и окна.

Удален
zara
|27 Апр 2019
1 Цитировать

Удален
zara
|27 Апр 2019
1 Цитировать

я бы только шторы поменяла, мне кажется для детской лучше римские шторы подходят, тем более если рабочее место у окна

Старожил
+940
|28 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Но если в нашей комнате, к примеру, таким образом поставить два дивана или кровати (друг напротив друга), то расстояние между ними будет очень мало.

А если размеры позволяют, то я бы спланировал каждому по маленькой, но отдельной комнатке.

Удален
Diya
|28 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
А если размеры позволяют, то я бы спланировал каждому по маленькой, но отдельной комнатке.

Ещё лучше по отдельной комнате, но большой. )))

Удален
zara
|28 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
А если размеры позволяют, то я бы спланировал каждому по маленькой, но отдельной комнатке.

Если одно окно никак не спланируешь. В хрущевках спальня обычно узкая и длинная А окно двухстворчатое.

Старожил
+2367
|28 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Всё красиво, светло и приятно.

А на мой взгляд, все предложнные варианть на картинках , которые 
zara   выставила - всее слишком заставлено , загромождено .
Много каких-то предметов , которые я бы убрала.
Например, зачем в такой маленькой , загроможденной комнате  еще громадного размера на стенки  водрузили ДВЕ картины.
Hа мой взгляд совсем не следовало бы. Или, если уж так хотелось картину какую-то повесить, то конечно не таких размеров.

Но, как говорится - о вкусах не спорят.

"Я предпочитаю минимализм,"  -  об"яснил мне мой сын, когда я была удивлена, впервые увидев ,  как он мебелировал комнаты своего собственного дома.

Ну , я и мой муж - конечно и не спорили с ним. LOl.

А его братья младшие, которые еще с нами проживают , вернувшись начали потихоньку избавляться
от ненужного им и в своих комнатах постепенно. Вот , понрaвился им этот стиль .

Чему я лично, была несказанно рада.

Удален
Diya
|29 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
А на мой взгляд, все предложнные варианть на картинках , которые  zara   выставила - всее слишком заставлено , загромождено . Много каких-то предметов , которые я бы убрала.

Если бы Вы знали, сколько всего я бы убрала в собственной квартире. ) Очень не люблю загромождённые пространства, люблю стиль минимализм. Но, увы, даже необходимый минимум в наших условиях  создаёт загромождённость.  Нам нужно где-то спать, где-то хранить одежду, обувь и другие необходимые вещи, на чём-то сидеть и т.д. )  Всю жизнь сама прожив в тесноте и наблюдая её почти у всех родных, близких и просто знакомых,  привыкаешь к этому. Поэтому  мой глаз не зацепила эта загромождённость.

Когда-то у нас в ходу была такая фраза: "Вот  умру, и никто  так и не узнает, какой у меня был вкус". Говорили так, когда покупка любой одежды или обуви была проблемой.  О выборе по вкусу речь просто не шла.  Я помню, как стояли в очереди, чтобы купить  туфли. Не какой-то цвет или модель, а просто туфли хотя бы своего размера. Сейчас, конечно, всё не так.  Но  "квартирный вопрос" до сих пор для многих людей очень болезненный.  В моей семье, по нашим меркам, сейчас всё довольно благополучно, но мой вкус  в смысле интерьеров остаётся практически  невостребованным. Больше соображения практичности, чем вкус имеют значение. Ясно, что как-то стараешься сделать приятно для глаза, но это очень далеко от желаемого. Возможно, я слишком обобщаю, но так видят мои глаза то, как обстоят дела в моём окружении.

Старожил
+940
|29 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
"Вот  умру, и никто  так и не узнает, какой у меня был вкус".

До слёз. 

Ну, Вы то из домика на даче таки можете сделать дом мечты. Ну или из комнаты домика, или из веранды домика... Если это действительно Мечта.

1 2 3 4 5 6 7 8

Уютная мебель

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы