Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужны христиане программисты в Европейскую компании удаленно

Гость
0
|3 Сен 2014
0 Цитировать

Мир всем! Уже писал здесь когда то, но сейчас нужно опять, требуется 2 человека, кто уверенно программирует и имеет большой опыт работы с php, javascript, jQuery, mySQL, CSS3, LESS, Wordpress. Обязательно знание английского языка, хотя бы на уровне когда вас можно понять и вы понимаете хорошо о чем идет речь.
Для работы с христианской организацией располагающейся в Европе необходимы удаленные сотрудники, обязательно верующие и рожденные свыше христиане, и троллить на этот счет даже не пытайтесь, просто буду игнорировать. Все клиенты и сотрудники - христиане. У компании есть четкое виденье и веденье, а также цель и мисия, поэтому в этих вопросах никаких компромиссов!
Зарплата почасовая, выплачивается раз в месяц. Работа удаленная, но от вас потребуется составление графика работы и его исполнение.
Если Вы заинтересованы в данном предложении напишите на имейл anatoly@gofervent.com информацию о себе, о личном опыте и уровне владения современными технологиями и инструментами.

Гость
0
|4 Сен 2014
0 Цитировать

Не нашла в  темах форума соответствующе й темы.... помогите, если знаете))))) У меня новый комп, с Win 8.1, не получается установить Цитату из Библии... скачиваю программу, нормально, запускаю. а потом когда пытаюсь открыть, выскакивает какое окно, и все, появляется просто пустая программа без текстов... проделаывала опрецию с разными сайтами, скачивала и архив и торрент... не работает(((((

Старожил
+240
|4 Сен 2014
1 Цитировать

если работа виртуальная, я так понимаю, и договор тоже вирутальный

Старожил
+1333
|5 Сен 2014
1 Цитировать
просто пустая программа без текстов...

Если у вас Цитата из Библии 5 (BQ5), то у меня такое тоже было. Просто нужно выбрать в списке модуль. Клавиша - (F9) и тогда должно открыться все.

Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать

Работа не виртуальная, а удаленная, и это нормальная практика для 80% программистов сегодня. Договора нет,  вы получаете задания и обязываетесь их выполнить в определенный срок - это весь договор. Если вы можете работать 100 или 150 часов в месяц - прекрасно, если нет - можете работать в определенное время только. Поэтому мы ищем несколько человек, которые смогут более менее регулярно работать. На данный момент в компании работает 6 человек и необходимо еще 2 на этом этапе, чтобы справится с обьемом работ.

 

Цитата alicoc
если работа виртуальная, я так понимаю, и договор тоже вирутальный
Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Сколько платят за одно задание, если это не лохотрон?
Удален
a6
|8 Сен 2014
0 Цитировать

а почему удаленно, мы ходим и жить в Европе

отец
Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Виза, билет, поезд, Европа и работа программистов. вначале изучите тонкости языков программирования и вы их работник. Только заплатят ли вам за труды?
Удален
a6
|8 Сен 2014
0 Цитировать

мы хотим только жить в Европе, а не работать

отец
Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать

Зарплата не попроектная, а почасовая. Друзья, я христианин, ищу программистов христиан, давайте избегать слов типа: лохотрон и т.п. хотя бы здесь. Ну не доверяете на 100% и это понятно, но не нужно же так писать сразу. Напишите, разузнайте, тогда делайте выводы.

 

Сколько платят за одно задание, если это не лохотрон?
Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Сколько платят за одно задание,

Оплата производится раз в месяц на оновании инвойса (счета) выставленного по итогам выполненой работы за месяц. Время считает программа, вы включаете таймер когда начинаете работать и отмечаете с каким заданием работаете. По результатам собеседования, вашего опыта и навыков будет установлена ставка для почасовой оплаты, например 10$ в час. Со временем ставка может расти. Вы также приобретете много новых навыков и полезный опыт работы с новыми технологиями. Если Ваш профессиональный уровень будет расти, то и зарплата неприменно.

 

Цитата a6
а почему удаленно, мы ходим и жить в Европе

Не торопите Бога, я верю у него свой план для каждого! Я когда то был очень благословлен этой работой. За время которое я работаю (4 года) я уже побывал в нескольких заграничных коммандировках и 2 раза ездил в отпуск по Европе. Через 2 недели я опять улетаю на международную конференцию в Болгарию для повышения квалификации, за счет организации. Из обычного разработчика я пришел к уровню руководителя департамента разработки и теперь руковожу разработчиками в компании. Поэтому ободряю вас следовать веденью Господа во всем и всегда!

И еще последнее уточнение. На данный момент мы ищем программистов исключительно из Украины.

 

Цитата a6
мы хотим только жить в Европе, а не работать

Для этого думаю существуют другие форумы по иммиграции;)

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Если "Зарплата почасовая, выплачивается раз в месяц", тг почему раз вмесяц???? Чтото здесь неладное!! Будьте бдительны, друзья и гости форума.
Старожил
+1333
|8 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата anatolys
И еще последнее уточнение. На данный момент мы ищем программистов исключительно из Украины.

Вот это надо было сразу в первом посте написать.

А то я уже было чуть не сделал глупость... начал бы тормошить знакомых прог-ов. в России.

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0 Цитировать
это объявление подозрительное, много неясностей и непоняток.. Тем более реклама на христианском форуме.
Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Если "Зарплата почасовая, выплачивается раз в месяц", тг почему раз вмесяц???? Чтото здесь неладное!! Будьте бдительны, друзья и гости форума.

Вы друзья, не знаю в силу чего, но разучились просто жить и доверять) будьте бдительны но и оставляйте место для чего то нового и хорошего в вашей жизни!

Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать
Если "Зарплата почасовая, выплачивается раз в месяц", тг почему раз вмесяц????

Каждый перевод денег из Швеции в Украину это 20-30 дол комиссии, комиссии ложатся на нас (разработчиков) поэтому мы предпочитаем платить их один раз в месяц. Мой инвйос выглядит так: Информация о том, сколько часов наработано в отчетном месяце, часы умножаются на ставку и получается сумма выплат за месяц.

Еще одна причина, скурпулезные шведы, не менее скурпулезны чем немцы, не хотят заниматься бухгалтерией несколько раз в месяц, более того, всю работу по бухгалтерии они доверяют обслуживающим компаниям, которые для них составляют налоговые отчеты, работают с бюдджетом и так делаее, если они это будут делать несколько раз в месяц то и их ставка будет выше, поэтому зарплата выплачивается всем в один день один раз в месяц

Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать
это объявление подозрительное, много неясностей и непоняток.. Тем более реклама на христианском форуме.

Где по вашему я должен искать программистов христиан если не на христианском форуме??  Я 100% открыт для общения, вот мой профайл LinkedIn https://www.linkedin.com/profile/view?id=126636909 Также я оставил свой рабочий имейл, думаю и в Facebook  вы с легкостью меня найдете.

Пожалуй последнее что я могу сказать: нужны 2 программиста ХРИСТИАНИНА для постоянного сотрудничества с христинаскими организациями типа barnmissionen.se, Red Cross Int, liljeholmen.nu, immanuel.se

Если Вы хороший программист - с радостью примим в свой дружественный коллектив.

Для тех кому это обьявление кажется слишком подозрительным - вероятно это не для вас, так как нам бы хотелось работать с людьми, которые более открыты, положительны и способны доверять, так как в нашей работе многое строится на доверии, мы доверяем людям когда они говорят что работали 80 часов а не 50, мы доверяем когда они говорят что закончат работу к понедельнику а не через 2 недели и т. д.

Видимо те люди, которые во всем видят подвох являются таковыми во всем и не могут быть на 100% открыт и им нельзя доверять на 100%.

Спасибо за понимание и если Вам действительно интересно - пишите на имейл anatoly@gofervent.com либо ЛС в Linkrdin или Facebook

!!! напоминаю, только для программистов из Украины!!!

Старожил
+1675
|8 Сен 2014
0 Цитировать
А почему " только для программистов из Украины"? А с Африки и России и Китая не примете к себе работать, там больше специалистов?
Гость
0
|8 Сен 2014
0 Цитировать
А почему " только для программистов из Украины"?

Пока не примим к сожалению. Несколько раз в году мы встречаемся в Киеве или Одессе, для нас легче и дешевле всех собрать если люди живут в Украине и могут с легкостью добраться до места встречи.

Нужны христиане программисты в Европейскую компании удаленно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы