Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет-стена, отгораживающая от Бога и канал грязной воды

Старожил
+166
|1 Сен 2014
0 Цитировать

В видении увидел стену из кирпича. Ее изображение плавно перешло в интернет страницу инфоблогера. Потом увидео канал с бурлящей грязно-коричневой водой. Назывался ли этот канал христианским или был новостным?

В потоках инфы замешиается ложь, мат. Женщины, со времен Валаама, пытаются нагнуть в свою сторону. Победить непобедимое войско, от которого были в ужасе властелины, - одно оружие всех времен и народов. Если Каин был от лукавого и убил брата, то эти девы и подавно. Убивали чем могли. В новостных комментах даже одна череп на скудной одежде разместила нарисованный.

За этой стеной лежит Библия и соблюдение написанного в ней слова.

Замурованная.

Старожил
+287
|1 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
В видении увидел стену из кирпича. Ее изображение плавно перешло в интернет страницу инфоблогера. Потом увидео канал с бурлящей грязно-коричневой водой. Назывался ли этот канал христианским или был новостным? В потоках инфы замешиается ложь, мат. Женщины, со времен Валаама, пытаются нагнуть в свою сторону. Победить непобедимое войско, от которого были в ужасе властелины, - одно оружие всех времен и народов. Если Каин был от лукавого и убил брата, то эти девы и подавно. Убивали чем могли. В новостных комментах даже одна череп на скудной одежде разместила нарисованный. За этой стеной лежит Библия и соблюдение написанного в ней слова. Замурованная.

Если Вам такое личное откровение пришло, то нечего Вам и делать в интернете, послушайте голос Бога. Но Ваши откровения - только для Вас. Каждый сам лично должен общаться с Богом.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+166
|1 Сен 2014
0 Цитировать

Ну это не вам решать. Сколько не встречал баптистов, их речи более самокритичны. Если ничего сказать по теме, не стоит утруждать себя. И других.

Старожил
+166
|1 Сен 2014
0 Цитировать

Телевизор перестал смотреть, читая Библию. Потом снова попал, помогла молитва Богу.

По поводу канала с коричневой бурлящей жижей, вспомнил песню: " я пью эту воду днем и ночью".

Старожил
+1675
|1 Сен 2014
0 Цитировать
что значит коричневая вода?
Старожил
+287
|1 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
Ну это не вам решать. Сколько не встречал баптистов, их речи более самокритичны. Если ничего сказать по теме, не стоит утруждать себя. И других.

Конечно, мне не дано решать что-либо за Вас. Что касается баптистов, так они тоже все разные. Извините меня, что я не смог "ничего сказать по теме", откуда мне было знать, что Ваши слова нельзя коментировать или критиковать. ))

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Кристина
|2 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Библиофил
В видении увидел стену из кирпича.

Не от Бога видения у человека, клевещущего на братьев.

Старожил
+166
|2 Сен 2014
0 Цитировать

Называть обличение клеветой и есть клевета. Кто от Бога, тот слушает слова Божьи.

Удален
Кристина
|2 Сен 2014
0 Цитировать

Обличать можно внутренних, в своём собрании, где ты точно знаешь грех брата. А Коупленда вы только с экрана видели, так не выдавайте ваши предположения о его жизни за суд праведный.

Старожил
+166
|2 Сен 2014
0 Цитировать

Вполне могу спросить, почему каждому не разделяет по нужде у любого назвавшегося верующим.

Инукбаторы, мы пьем и смотрим на чистоту воды. Сколько людей потравились из-за нечистотв воде?

Вода не прозрачная нечиста. Но пьют, если напишут кола. Так и инфа есть семя. Потоки грязи, срамоты и нечистоты.

Кристина, идейный верующий работает для большой Христовой семьи, заботяс о Его теле Христа, как Павел. А если лмдер денег хочет на квждой втрече и не делит, то слеп тот вождь.

Удален
Кристина
|2 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Библиофил
Кристина, идейный верующий работает для большой Христовой семьи, заботяс о Его теле Христа, как Павел. А если лмдер денег хочет на квждой втрече и не делит, то слеп тот вождь.

Ну это только в вашем воображении ВСЕ желают только ДЕНЕГ-ДЕНЕГ!

Старожил
+166
|2 Сен 2014
0 Цитировать

Есть и индейцы уверовавшие, но индейцы приняли миссионеров из Европы, которые их потом и лишили земель и жизней. Когда же индеец уверовал, то поступал иначе. Кстати, стена лжеучений отделяет от служения Христу поверивших их бедоносным голосам. Вы можете поручиться за лидера или его учение, на основании количества партнеров?

Удален
AlexeyW
|2 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Библиофил
Вы можете поручиться за лидера или его учение, на основании количества партнеров?

судя по всему тут и за Вас поручится нельзя. Сами определили интернет злом, разделяющим с Богом, и каналом грязной воды, и тут же по этому "богопротивному грязному каналу" пустили "кораблик своего откровения" Как же за Вас поручиться?

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
Global host
|2 Сен 2014
0 Цитировать

можно подумать инет мешает молиться например Отче наш, да было бы желание

Бена Аврамовна
Старожил
+1675
|3 Сен 2014
0 Цитировать
Автор, а интернет для вас чистый поток? Или?
Старожил
+166
|3 Сен 2014
0 Цитировать

Хитро, конечно, но мир лежит во зле. Не интернет единый.

Один ли Каин был от лукавого? С ним сравнивают и верующих мечтателей, богатеющих не делами Христа в нас, как Павел, а думкою.

Инкубаторы, интернет, в смысле пользователи - нет.

Интернет - средство общения между людьми, согласно обычаям этого мира. С интернетом нельзя общаться, как и с телефоном или с телевизором. Общаемся мы с пользователями и коммерсантами, создающими каналы или площадки.

АлексейW, Павел писал тем, кто поступает по плоти и царства Божьего не наследует, молился за них. Поручительства не ищу, да и можете ли вы за себя поручиться? Кто-нибудь может? Просто делюсь тем утешением, которое получаю сам.

Старожил
+166
|3 Сен 2014
0 Цитировать

Приносят два брата жертву, и один благословляется, а другой признается, что он от лукавого. Брат Авель и Каин. Понять это можно на примере священника с левитом и самарянина. Послуживших овец и непослуживших одному козлов. Думаешь, не послужил - сразу козел. Служи, не то козлом сразу станешь.

Старожил
+1675
|3 Сен 2014
0 Цитировать
А нейронные сети таки искушение.) создатели их превратят инет в зомбо-сеть!!!! Берегитесь!
Старожил
-17
|3 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Библиофил
За этой стеной лежит Библия и соблюдение написанного в ней слова. Замурованная.

Если для кого-то Библия, это просто колекционная книга, для заполнения пространства на полке, столе или красивый ярлычек на мониторе а сам он является наивным и доверчивым, (не говорю уже о склочных и вспыльчивых). То такому летально-опасно общаться в интернете, даже на христианском сайте. Потому, что "христианский сайт", это ещё не значит то, что там все только верующие в Христа Иисуса. А для расспознания того, с кем ты ведешь виртуальную беседу или спор, нужен опыт общения, знание Писаний и водительство Святого Духа. Хотя, даже зная вроде как неплохо Писания и попавши год назад на этот форум, я наивно поймался на крючек местным троллям. Которым я пытался что-то там доказать своими знаниями Писаний. Они меня легко поймали в свои сети и буквально устроили на меня ужасную травлю. Потом вывели из себя и закидали жалобами модератора, который не долго думая отправил меня в бан. Правда слава Богу, потом он видать разобрался в чем здесь настоящая проблема и один из них был удален с форума. Но "красный минус", возде моего ник-нейма, еще почти год напоминал мне об этом инциденте и моей глупой ошибке которой я легко поддался. Чтобы не быть пустомелей открою их лица, это был "паломник" и здравствующие здесь ещё и по-ныне - "kirakelI". Так что берегитесь "заводить" с ним спор.

З.Ы. Потому я считаю по вопросу темы то, что даже знание наизусть Библии, не убережет вас от подобных ловушек от киберслуг сатаны. Считаю по опыту, что сбережет только терпение и сохрание мира в союзе с любовью к таким несчастным. Тем-более, что интернет не может удалить верующего от Бога а мы должны проповедывать Евангелие везде и всеми доступными средствами, даже в интернете. А вот ссоры и грызня при этом даже невидимом общении, не прославляют Господа но наоборот. А здесь думаю есть те, кто действительно ищут Бога.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|3 Сен 2014
2 Цитировать
Истинный, вы правильно высказали мысль о том, что не нужны ссоры. А Бог накажет безумных киберслуг диавола.
Старожил
-17
|9 Сен 2014
1 Цитировать
безумных киберслуг диавола.

Да, интернет сегодня, становится с помощью сатаны настоящим полем сражения за человеческие души. Оказывается через интернет, легко можно манипулировать сознанием народа. Не хуже, чем воочию через гипноз или экстрасенсорику. Для этого спецслужбы во всех стран мира, активно готовят киберспециалистов по работе и зомбированию интернет-пользователей. Думаю, они также есть и на Инвике.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Как знать, как знать...но они в этом не сознаются?)
Старожил
+166
|9 Сен 2014
0 Цитировать

Киберсотня? Слово форум означает площадь.

Старожил
+1675
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Библиофил, а вы кто на форуме? ))
Старожил
+166
|9 Сен 2014
0 Цитировать

В смысле на площади-майдане. По местным сетевым правилам - никто. Делюсь размышлениями и откровниями. Кто- то поправит, если вдруг не так, кто- то плюнет, кто-то пнет. Кто и поддержит.

Интернет-стена, отгораживающая от Бога и канал грязной воды

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы