Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выделение денег Дух. Центром Гора Моисея беженцам?  

Местный
+2
|28 Авг 2014
4

Первый звонок поступил от девушки, которая пригласила на библейский колледж в Киев и сказала, что это Божье мероприятие, которое благословлено Им и на которое приедут множества народа. Через неделю с лишним опять звонок, парень. Культурно и доходчиво объяснил мне, что приехав на мероприятие я вместе со всеми смогу помолиться за мир в Украине, чтобы Бог остановил эту войну. Выслушав и его я ответил тем же, что и девушке:

"Прошу вас, после того, как мы с вами поговорим, сделайте соответственную отметку, запись, моего пожелания. Это хорошо, что так много верующих приезжают на библейский колледж и что там мы сможем помолиться вместе за мир в Украине. Так и поступите вы и все те, кто захочет туда поехать. Но запишите пожалуйста, что для нас сейчас есть острая необходимость не в молитве в Киеве, а в поселении и кормлении людей, которые оказались в трудной для них ситуации. Я конечно понимаю, что и вы занимаетесь беженцами, но ном нужна финансовая поддержка. Было бы очень хорошо, если бы эту заметку заметили бы, или может стоит передать куда мое пожелание"

Вот так пришлось отреагировать на приглашение помолиться вместе в Киеве за мир в Украине. Господи, так примитивно все. Можно подумать, что тогда Бог услышит это молитву и остановит войну. Как будто так Бог не может или не хочет ее остановить. Тут еще вопрос в том, а как на это смотрит Бог. Многие склоняются, что Бог не хочет братоубийственной войны.. но она происходит. Бог не хочет, чтобы грешник погибал.... но многие так и погибают. Бог не хочет, чтобы были аборта.... но они есть. Этот список может быть долгим. Так что получается, Бог не может изменить того, что должно произойти. Должно много быть убитыми и многим пойти в ад. Должно и некоторым спастись.

Бердянский Христианский центр Вефиль
Старожил
Модератор
|28 Авг 2014

О политических событиях на форуме не говорим (см. правило №2). В ссылке на полный текст есть нарушение правила №4, поэтому ссылка удалена. Тема закрыта.

Выделение денег Дух. Центром Гора Моисея беженцам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.