Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1698
|16 Фев 2024
1 Цитировать
Цитата алеб
обновления производятся с очень важной и нужной целью - получения зарплаты разработчиками...

Зазвичай пустих, непотрібних і дуже "грузевих"..

П.С. Обновлення потрібні - на антивірус, бранмауєр(фаервол).. хоча і вони теж не запобігають гарантовано завантажень особисто вами вірусів на ваші девайси. Тому ваша безпека лише в ваши руках.. не загружайте(відкривайте) все те що вам пропонують.. не тренуйтесь в "нових-крутих" прогах.. і не шарьтесь там (інет-сітці) де вас не повинно бути.))

Особливо будьте уважні.. всі хто має відносини з грошима в інеті (сума не має значення).. Не забуваємо - (безкоштовно пропонуємий сир, тільки в "мишоловці")

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|18 Фев 2024
0 Цитировать

Дякую. Правильні поради.

всі ці мегабайти написаних кодів треба виконувати апаратній частині - ресурси якої обмежені.

у мене на ноуті один є сучасний браузер (точніше ютуб) - вантажиться (по часу) так, як комп. гра - довго й нудно...

безпека щодо грошових переказів - так. Є оф. сайт, допустимо приват-банка, через нього (ми так, у всякому випадку) треба і оплачувати...

ні у мене на лінуксі, ні у брата на вінді антивіруси не стоять.

на лінуксі їх як класу не існує, а у брата комп теж не дуже сучасний - антивірус його уповільнює.

Тільки Бог захищає. Слава Господу.

Старожил
+600
|23 Фев 2024
2 Цитировать
Цитата алеб
обновления производятся с очень важной и нужной целью...
Цитата sharkships
для повышения безопасности, в том числе ваших гаджетов, девайсов и ваших данных

Согласна. Именно для повышения безопасности.

Мне как-то, что называется, на пальцах объяснили это.  Поэтому я все еще продолжаю надеяться на то, что форум будет функционировать полноценно без необходимости для его участников отказываться от обновлений. Я даже написала письмо в техподдержку портала с просьбой решить эту проблему. Это было 20 января.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|23 Фев 2024
0 Цитировать

Приветствую.

Форум этот вряд-ли кто-то будет переделывать. это работа программистов (не бесплатная),

Можно перенести на некую другую платформу, уже готовую, но там надо вроде платить (чаще всего так), на содержание серверов...

Духовник (и я с ним) когда-то создавал свой форум, где он писал (на 90%) и я, и еще некие люди с рекламой непонятно чего.  Как понимаю, бесплатно. Потерял я адрес того форума, потому как он сейчас, не скажу. Там параллельно другие были форумы - рыбаков, и пр.

и вопрос - ради кого? нас тут можно пересчитать на пальцах рук (руки?).

Да будет воля Божья. молимся, пусть Господь все устраивает.

Старожил
+3866
|23 Фев 2024
2 Цитировать

Дия
Жанна

Оксана Юс-лили
Шаркшипс
Левко1
Валера Ашер
Игорь 84
Вячеслав Корабельщик
Макс Блуберри
Причер
и я
-

вроде никого не забыл.
11 человек осталось...

Слава Богу и за это, конечно. Но вот так...

Старожил
+689
|23 Фев 2024
3 Цитировать
Цитата алеб
вроде никого не забыл. 11 человек осталось...

Ти порахував тих хто ще пише, але не відомо скільки є тих, що тільки "заходять" сюди.

Старожил
+186
|26 Фев 2024
1 Цитировать

Вчера... У меня по новой обновились браузеры. Что-то мне "показалось", решил проверить догадку. Проверил. И увидел, теперь инвиктори видно нормально, везде. Гугл, опера. И на телефоне. На телефоне в опере всё так же адаптируется страница и шрифт, при увеличении экрана. Остальное меня не интересует. Сводки, в большинстве своём, панические, односторонние и перекрученные. Но инвик читабельный.

Сомневаюсь, что больше будут писать, но желающим следить за время от времени возникающими диалогами, уже будет удобнее.

Никто не любит того, кто сам никого не любит.
Старожил
+3288
|5 Мар 2024
0 Цитировать

Привет, всем!

Что-то странное творится с моим телефоном. Опять не могу зайти в Фейсбук! Пишет, что ваша сессия истекла... Повторите попытку позже... Что это вообще такое? Ничего понять не могу . .

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|5 Мар 2024
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Привет, всем! Что-то странное творится с моим телефоном. Опять не могу зайти в Фейсбук! Пишет, что ваша сессия истекла... Повторите попытку позже... Что это вообще такое? Ничего понять не могу . .

Жанна, это не с твоим телефоном проблема, а с Фейсбуком, он сегодня не работает, кстати я это по вашим новостям прочитала сегодня с утра.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|5 Мар 2024
1 Цитировать
Цитата us-lily
Жанна, это не с твоим телефоном проблема, а с Фейсбуком, он сегодня не работает, кстати я это по вашим новостям прочитала сегодня с утра.

Спасибо! Уже заработал! А я нигде и не видела этой новости... Правда, я стараюсь телевизор не смотреть. А новости только из Фейсбука или Телеграмм читаю... НО сегодня некогда было...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|5 Мар 2024
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо! Уже заработал! А я нигде и не видела этой новости... Правда, я стараюсь телевизор не смотреть. А новости только из Фейсбука или Телеграмм читаю... НО сегодня некогда было..

Я на вайбере прочитала, у меня там новости "Блискавка" и там как раз было о фейсбуке, Инстаграм , даже ютуб (но там немногих оно задело, у меня с ним проблем не было)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы