Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1350
|28 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
В душе оно сияет с каждым днем все ярче и ярче. За что я не перестаю благодарить Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|29 Июл 2017
3 Цитировать
Всем хорошего вечера

Спасибо! И Вам того же. ) Котлеты рыбные?

Я сейчас к ужину рыбу буду жарить.  Час назад замариновала, лимончиком взбрызнула. Картошечку сварила. Салатик нарежу, пока рыбка будет жариться. )

Удален
Diya
|29 Июл 2017
2 Цитировать
тазик салата Оливье для старта?

Тазик "Оливье" это зимой. ))) А сейчас огурцы, помидоры, лук, зелень плюс сметана.  И тазик чуть поменьше. )

Удален
Diya
|29 Июл 2017
6 Цитировать

На днях в ФБ прочитала фразочку. Начало точно не помню, но суть уловила. Ребенок на какое-то замечание мамы о похудении для красоты говорит: "Для того, чтобы быть красивой, не надо худеть. Надо просто надеть бусики".  Устами младенца глаголит истина. )   Бусики у меня есть и не одни, так что худеть мне ни к чему. )))

Удален
Diya
|29 Июл 2017
4 Цитировать
и цыплёнка табака как же давно это было

Мы приблизительно в это же время ездили с мужем и нашими друзьями на нашем "Запорожце" отдыхать "дикарями" на море в район Затоки.  Заехали в Одессу и там в ресторане ели цыпленка табака. Да, время идет. Уже двоих из числа участников нашей поездки нет с нами, ушли в  Вечность. Это наша дочь и наш друг детства.

Удален
Diya
|29 Июл 2017
4 Цитировать
как Ярмольник тогда цыплёнка табака изображал

Молодой такой! Прелесть. Помню этот номер.  Мне гриф понравился даже больше, чем цыпленок.  Гриф - такая серьезная птица, но курица  головой делает точно так же. )

Удален
Diya
|29 Июл 2017
4 Цитировать
я тогда тоже потом изображал утюг как Ярмольник у меня лицо от напряжения краснело очень весело было

Да, весело. И утюг его я тоже помню. )  "Как молоды мы были..." Интересно, мы отыграли только первый тайм? )

Удален
Diya
|29 Июл 2017
3 Цитировать
не знаю

Мы и не можем знать. )

 

давайте жить

Выбора нет. )

Удален
Diya
|29 Июл 2017
4 Цитировать
я имею в виду хорошо жить вам желаю и себе  вам от меня идея дома это вкуснее

Спасибо. )))

Старожил
+2458
|29 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата minos
) Ховайся

Минос,  старый  пират!  Похоже  нашим  "детским "  шалостям  наступает "зима".  Кто-то  умыкнул  песню "Вот  кто-то  с  горочки", игнорируя  заповедь "Не  пожелай  дома  ближнего".  Ничего,  мы  еще  нарисуем)))

Пока мы  с  тобой  философии  разводили.  наш  общий  знакомый  даму  котлетами  соблазнил  и  увел))).

Народная  примета:  когда  пойдешь  на  танцы  "тем,  кому  за 30",  вместо  эскимо  набери  кулечек  котлет,  штук 8  и  проследи  за  частотой  "белых  танцев".  Подозреваю,  здесь  какая-то  закономерность)))...

Старожил
+2306
|29 Июл 2017
4 Цитировать

Вечер добрый,

попутчики!

Надеюсь,он и для всех вас ,действительно, приятный:

лето,

жара уступила место дождю и ветру, довольно неслабому.

Под окном так шелестят деревья,будто море неспокойное в двух метрах от дома.

*

Я замучила кота, делала ему прическу,он притомился,видать, и задремал

А!еще научили его лапку подавать))

Вообще вымахал рыжий шкодник неожиданно быстро,

без всякого предупреждения))

 

Цитата Diya
Я сейчас к ужину рыбу буду жарить. Час назад замариновала, лимончиком взбрызнула. Картошечку сварила. Салатик нарежу, пока рыбка будет жариться

вкусненько звучит!

И, что скажете? Ну кааак??

Не сомневаюсь, что получилось -

Удален
Diya
|30 Июл 2017
4 Цитировать
моя жена тоже любит котлеты

А кто их не любит? )

Тут ПЕС давеча  объявил, что вечное в сочетании "разумное, доброе, вечное" на кулинарный манер олицетворяет капуста. Шутил, видать. Ну какая капуста? Ясно же, что котлеты. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я замучила кота, делала ему прическу,он притомился,видать, и задремал А!еще научили его лапку подавать))
Цитата СТЕФАНИЯ
Вообще вымахал рыжий шкодник неожиданно быстро, без всякого предупреждения))

А что ему осталось делать при такой жизни. ))) И еще по-дружески скажу Вам откровенно. Вы бы чем прически котам делать, лучше бы дочери брючата заштопали... )))

Старожил
+2306
|30 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А что ему осталось делать при такой жизни. )))

О,Дииия! Этот балованный рыжий подхалимчик катается как сыр в масле.

Над днях дочка привезла из Эмиратов сыр Бри Принц Ла Фонтен.

Умилила меня картина,как она кота  уговаривала попробовать кусочек. Он проглотил,как мне кажется, чисто из вежливости.

Хотя,похоже, что именно бри был тем самым сыром, о котором идет речь в басне Лафонтена "Ворона и лисица". Как там написано: "вдруг сырный дух Лису остановил"… Бри, действительно, сыр довольно ароматный.



Несмотря на вес более 7кг,его все носят на руках)) Кристина покупает ему лучший корм сециально для его породы; уминал тут телятину в клювенном соусе,кролика в сметане,что-то там еще.Я  отвариваю ему постоянно куриную грудку, даем размороженную сырую говядину. Словом,сочувствовать коту не вижу смысла. Про кошачьи игрушки -вообще помалкиваю))

Вон,Ури,британец,живущий в Дубаи,

тихо себе эмоции в сторонке подавляет при виде ягодно-сырного ассорти!

 

Цитата Diya
И еще по-дружески скажу Вам откровенно. Вы бы чем прически котам делать, лучше бы дочери брючата заштопали... )))

Не поверите,дорогая, на этих штанишках нечего штопать)) Дырки напрочь отсутствуют!

Это обман зрения

Старожил
+186
|30 Июл 2017
2 Цитировать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+186
|30 Июл 2017
2 Цитировать

А этот кот как подавляет свои эмоции? ))

Первое желание было подписать: - я не злопамятный, но теперь насчет ваших тапок, цветов, штор, кабелей  и не точить когти об диван уж и не знаю..

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Diya
|30 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата sharkships
А этот кот как подавляет свои эмоции? ))

По выражению "лица" не очень понятно, может, ему наоборот процедура нравится. Прищурил глаза от удовольствия? ) Бывают разные коты. ))

Старожил
+186
|30 Июл 2017
2 Цитировать

морда мокрая, непоймешь точно. Такое впечатление будто он отрешен от всего, отключен.. Но в уме крутятся слова: ладно потерпим, подождем посмотрим

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2017
2 Цитировать
пятница не выходной запутались, так зачем оскорбляет

-

Не думаю что "танкист" это оскорбление - это скорее сравнение

реакции человека на происходящие события .

-

А пятница это предверие выходных , к тому же на некоторых

предприятиях короткий день перед выходными )

-

-

-

-

Хотя для некоторых может быть и так = )) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2306
|31 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата sharkships
А этот кот как подавляет свои эмоции? ))

Держится молодцом!

 

Цитата sharkships
я не злопамятный, но теперь насчет ваших тапок, цветов, штор, кабелей и не точить когти об диван уж и не знаю..

Кстати, подумала, у нас - только шторы пострадали...

Пошла расцеловала котика. Ведь вот как еще случается))

 

Цитата sharkships
морда мокрая, непоймешь точно.

Старожил
+186
|31 Июл 2017
1 Цитировать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Галя ❀
|31 Июл 2017
5 Цитировать

Всем попутчикам доброго времени суток!
У нас вот уже несколько дней светит солнышко. Погодка невероятно приятная.
Летние лесные запахи, пение птиц, журчанье ручейка - ДУША ПОЕТ.

Жизнь - дар, данный нам Бог. И сегодня - именно то время, когда нужно наслаждаться жизнью (что я и делаю каждый день).

Всех люблю.
Побежала в парк...

Удален
Diya
|31 Июл 2017
5 Цитировать
я это понял недавно

Вы правы. Я недавно тоже поняла это. Но, увы, только теоретически и продолжаю нещадно разбазаривать время. (

Если  у Вас получается ценить время по-настоящему, я очень рада за Вас. )

Удален
Diya
|31 Июл 2017
3 Цитировать
надо жить наполненно, а не суетой

Надо.

Удален
Diya
|31 Июл 2017
3 Цитировать

Устами младенца... )))

Удален
minos
|1 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Пока мы с тобой философии разводили. наш общий знакомый даму котлетами соблазнил и увел))).

Печальная история. Что ему остаётся делать, как только котлетки подавать.

Старожил
+2306
|2 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
У нас вот уже несколько дней светит солнышко. Погодка невероятно приятная.

)) У нас тоже солнышко светит день-деньской,а греет как три,наверное))

Галь,хочешь еще?

 

Цитата Галя ❀
Летние лесные запахи, пение птиц, журчанье ручейка - ДУША ПОЕТ. Жизнь - дар, данный нам Бог. И сегодня - именно то время, когда нужно наслаждаться жизнью (что я и делаю каждый день). Всех люблю. Побежала в парк...

Рада за тебя! Так приятно читать эти строки.

Вообще, что-то в тебе изменилось,как мне кажется...

Столько позитива!

И как парк и его "непугливые обитатели"?

Повстречала кого? А фоток не делала?

 

я стал ценить время его мало, хотя как бы много стрелка на часах пробежала многие километры, я это понял недавно

Классно!

 

то это вам

и мне нравятся)) Выглядят весьма аппетитно.

Мы,правда, пользуемся пароваркой.Не такие золотистые, но вкусненькие

Старожил
+1927
|2 Авг 2017
5 Цитировать

Всем попутчикам привет. А у нас жара... не совсем Вашингтонская:)) дети в бассейне немного охлаждаются, трава повсюду выгорела. Уже все ждут дождя , но его не скоро обещают

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|2 Авг 2017
1 Цитировать

Привет. У нас тут, тоже реально жара. 33  и более. Охлаждаться приходится воспоминаниями о холодной зиме.

Время идет, уже 2 месяца лета прошло.

Вообще. жары бояться не надо. Все, что не убивает, делает сильнее...

Меняется климат, как кажется. В Кривом Роге, вроде впервые в истории Украины. прошел смерч (торнадо). В 200 домах снесло крыши. снесло деревья, эл.столбы, газопровод, и т.д. Благо, без смертельных случаев обошлось.

Как там муж - собирается к родственникам в Украину?

Старожил
+1927
|2 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Как там муж - собирается к родственникам в Украину?

Да, уже скоро будет лететь.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|3 Авг 2017
1 Цитировать

И то правда. так тоже кажется, что ни человек проблемы не победит. ни они его, не сломают. Но висят в фоне и портят жизнь.

Бывает, что человек привыкает, так что иного уже и представить не может.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы