Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Пусть недоброжелатели или не читают, или радуются, но лично я сильно зажурылась. Пробую отвлечься хоть чуть-чуть, не получается. Тоскую.

-

Та да , если постоянно думать о том что сейчас недостижимо по каким либо причинам , то

обязательно охватывает журба . Немного можно , главное в меру .

-

Сейчас рашисты обстреливают то ли Северную Салтовку , то ли Окружную , целый день

слышны артилерийские прильоты . Странные люди эти рашисты . Человек которого я уважал

как хорошего христианского  богослова в самом начале росийской агрессии в Украине слово

в слово произнёс слова росийской пропаганды о причинах нападения на Украину , а именно

якобы желание Украины о создании "грязной" атомной бомбы . Богословом и авторитетным

преподавателем Библии он и сейчас остался , а вот как человек авторитета лишился в моих

глазах и это при том что живет и преподает он в Америке . Пропаганда рашистов хорошо

работает и в США раз он слово в слово назвал слоганы рашистской пропаганды . Лично я

хотел бы увидеть видео или официальное заявление в котором Украина декларирует

намерения о создании "грязной" ядерной бомбы . Именно по этой причине первые удары

ракетами по Харькову рашисты нанесли по институту ядерной физики и поселку где

проживают его работники на Пятихатках . Журба таки трохы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сейчас рашисты обстреливают то ли Северную Салтовку , то ли Окружную , целый день слышны артилерийские прильоты .

Ужас.

 

Цитата IVANYCH
Странные люди эти рашисты

Всё чаще думаю о том, что многие из них таки не люди. Это какой-то другой вид живых существ.

 

Цитата IVANYCH
Человек которого я уважал как хорошего христианского богослова в самом начале росийской агрессии в Украине слово в слово произнёс слова росийской пропаганды о причинах нападения на Украину , а именно якобы желание Украины о создании "грязной" атомной бомбы . Богословом и авторитетным преподавателем Библии он и сейчас остался , а вот как человек авторитета лишился в моих глазах и это при том что живет и преподает он в Америке . Пропаганда рашистов хорошо работает и в США раз он слово в слово назвал слоганы рашистской пропаганды . Лично я хотел бы увидеть видео или официальное заявление в котором Украина декларирует намерения о создании "грязной" ядерной бомбы . Именно по этой причине первые удары ракетами по Харькову рашисты нанесли по институту ядерной физики и поселку где проживают его работники на Пятихатках . Журба таки трохы .

Таки журба.  ((( Уже даже не могу удивляться тому, как могут вроде бы разумные люди поверить в подобную чушь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|16 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Человек которого я уважал как хорошего христианского  богослова

А где его можно услышать?

Удален
IVANYCH
|17 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
А где его можно услышать?

-

Ванкувер WA

-

https://www.youtube.com/playlist?list=PLV034aDASG5RkNl1i_gwDJUoIUtDwnHaE

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2022
2 Цитировать

-

Шо то подозрительно тихо сегодня в Харькове . Пару прилётов и все , рашисты мабуть

выдыхаются трохи .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Июл 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Июл 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2022
2 Цитировать

-

Дия как ваши дела , как погода в Польше , давно вас не было слышно .

Много ли у вас соседей с Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|27 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дия как ваши дела , как погода в Польше , давно вас не было слышно . Много ли у вас соседей с Украины .

Вы знаете, практически каждый день  думаю, что надо  написать в вагончике, чтобы "не заржавел", а потом  не нахожу, что именно написать. Все мои дела и заботы такая ерунда на фоне происходящего.

Одно время погода в Киеве и во Вроцлаве  была очень похожей, сейчас немного по-другому. То есть она очень похожа, но сдвинута по времени: у нас жара - в Киеве дожди и наоборот.  Мы здесь живём без соседей, но в городе украинцев очень много. На прошлой неделе ходила в тканевый магазин, можно сказать, экскурсионно, там познакомилась с продавцом. Она мне рассказала, что они с детьми  из Кропивницкого, приехали  после начала войны,  она через какое-то время устроилась на работу. Во время нашего разговора   рядом с  ней сидела её дочка, девочка лет 12-13, и рисовала какую-то принцессу. Кстати, очень красиво рисовала, как по мне. Так что украинцы здесь на каждом шагу.

В воскресенье мы впервые за очень длительное время поехали в красивейший парк, мои домашние решили, что надо хоть иногда отвлекаться.  Там действительно чудесные места, но  отвлечься лично мне  практически не удалось.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В воскресенье мы впервые за очень длительное время поехали в красивейший парк, мои домашние решили, что надо хоть иногда отвлекаться.

-

А вот это правильно , находится в постоянном напряжении нежелательно для здоровья .

Хобби здесь на первом месте по терапии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|28 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хобби здесь на первом месте по терапии .

Я тоже так думаю. После той сумки, которую здесь показывала, связала ещё 2. ))) Совершенно другие, в другом плане, не шопперы. Одна из них из джута, его в упаковке было 500 граммов, так что сейчас вяжу ещё один шоппер из остатков.  Это занятие меня успокаивает, что-нибудь слушаю и вяжу. Заодно на практике осваиваю некоторые тонкости вязания крючком. Сейчас столько мастер-классов, люди делятся опытом, рассказывают какие-то хитрости, дают советы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|28 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
А вот это правильно , находится в постоянном напряжении нежелательно для здоровья . Хобби здесь на первом месте по терапии .

Да, согласна с вами.

А мы дома уже... в воскресенье приехали. Немного дети приболели.. Сейчас и у нас жара такая:)) на улицу не выйдешь.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|28 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Одна из них из джута, его в упаковке было 500 граммов

Я бы купила :)))

Старожил
+600
|28 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Я бы купила :)))

Может, я на днях их сфотографирую и покажу. Они не такие, как первая. Я тут подумала, что Вам бы подошла такая, как первая, но из джута. Я могла бы для Вас связать такой шоппер в подарок, но непонятно, как передать. Я уже посмотрела в интернете, пишут, что в Беларусь  не пересылают из Украины посылки. Я надеюсь, что мы скоро поедем домой.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|28 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
но непонятно, как передать

А европочтой нельзя? Я попробую разузнать, как это всё работает...

Удален
YezheVika
|28 Июл 2022
2 Цитировать

У нас друг во Вроцлаве работает:) скоро едет домой...

Удален
YezheVika
|28 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вам бы подошла такая, как первая, но из джута.

Мне любая подойдёт, у меня разношерстный гардероб, а тем более если это подарок от вас, это будет очень ценно, не зависимо от модели.

Старожил
+600
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас друг во Вроцлаве работает:) скоро едет домой...

Узнавайте, как скоро, чтобы я сориентировалась  во времени, знала, когда дедлайн. ))) Завтра или послезавтра начну. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Завтра или послезавтра начну. )

Он уже в воскресенье приезжает.

Старожил
+600
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Он уже в воскресенье приезжает.

Ясно. Я начну, а там что Бог даст.  На всякий случай спрошу - а из Вроцлава  он в субботу уезжает? В какое время?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В какое время?

Сейчас напишем и всё разузнаем.

Старожил
+600
|29 Июл 2022
2 Цитировать

Думаю, что логичнее мне сейчас закончить тот шоппер, который в работе, и попробовать успеть передать его Вам. Мне, конечно, хотелось бы Вам сделать такой, как первый. Но  не успею скорее всего. Короче говоря, пока работаю над этим.

З.Ы. Наверное, нам надо перенести эти переговоры или в личку, или в вайбер.  Так что жду сообщений.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю

Не торопитесь, они уже утром выезжают, но они скоро обратно вернутся во Вроцлав, я планирую встретиться с ним на следующих выходных, и лично его спрошу, будет ли у него возможность с Вами встретиться.

Удален
YezheVika
|29 Июл 2022
4 Цитировать

Немного лирики:)))

Песня про нас...

https://youtu.be/0LX_I52cHtU

Всегда удивлялась, мы с мужем в одном биополе, звоним друг другу одновременно, мысли одинаковые, желания, часто в один голос одинаковые фразы произносим, ну как есть одна плоть, у нас скоро 17 лет совместной жизни :))

Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Всегда удивлялась, мы с мужем в одном биополе, звоним друг другу одновременно, мысли одинаковые, желания, часто в один голос одинаковые фразы произносим, ну как есть одна плоть, у нас скоро 17 лет совместной жизни :))

-

Радость и почет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
2 Цитировать

-

Красивая картинка - Мариуполь 2020 , Евгений Сосновский

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Красивая картинка

Смотришь на то, как люди обустраивали свою жизнь, украшали город, и в очередной раз недоумеваешь, от чего надо было нас  "спасать"...

И ещё один аспект. Я когда вижу красоту природы, цветов, думаю о том, как гениален Творец.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Я когда вижу красоту природы, цветов, думаю о том, как гениален Творец.

-

Да , Аминь , это ещё одна характеристика БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Смотришь на то, как люди обустраивали свою жизнь, украшали город, и в очередной раз недоумеваешь, от чего надо было нас "спасать"...

-

Послушайте что говорит терорист Гиркин (интервью таких недоличностей привожу только в

крайних случаях) о поражении россии :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Послушайте что говорит терорист Гиркин (интервью таких недоличностей привожу только в крайних случаях) о поражении россии :

Этот товарищ, который нам совсем не товарищ, в последнее время озвучивает много очевидных вещей. Я недоумеваю по поводу того, что ему до сих пор разрешают это делать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы