Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+600
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата beauty41
Я думаю что "политики договорились" уже не получится.

Вот именно. О чём можно договариваться с преступником?  Отдать ему какие-то украинские территории?  Или всю Украину?

В наш общий дом  пришёл грабитель, насильник  и убийца, а мы с ними договариваться должны. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|12 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В наш общий дом  пришёл грабитель, насильник  и убийца, а мы с ними договариваться должны

То есть, вас устраивает война ещё лет на пять растянутая? Так? Вам главное не мир в стране, а - амбиции?

Или, всё-таки, лучше чтоб был мир. И все могли вернуться в свои дома. И решение конфликта чтоб оставалось за Господом. Как Он его видит...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Вот именно. О чём можно договариваться с преступником? Отдать ему какие-то украинские территории? Или всю Украину? В наш общий дом пришёл грабитель, насильник и убийца, а мы с ними договариваться должны. (((

Так вот и доказательство рашистских взглядов Жанны. С дьяволом договариваться нельзя... вот и всё. путин отдал душу сатане, за таких уже и молится неуместно (Библия об этом пишет), он убил не только украинцев и русских, там много других национальностей. он окружен шаманами и сатанистами, о каком еще можно говорить покаянии? его даже не видно, в глаза ему посмотрите - отображение ада

 

Цитата beauty41
Должнен быть международный военный трибунал, где остальные преступники, военные руководители, российские журналисты-пропагандисты увидят плоды своей деятельности, и публично будут наказаны, как в Нюрнбергском процессе.

Так дело в том, что Жанна не признает вины рашистов, она все 8 лет, как и они, твердила, что это наши убивают и разрушают свои же города. И ей уже никто не докажет, разве что случиться чудо и она прозреет

А вот и доказательство моих слов: рашизм в чистом виде, прям, будто бы путина читаю

 

Цитата Zhanna
То есть, вас устраивает война ещё лет на пять растянутая? Так? Вам главное не мир в стране, а - амбиции? Или, всё-таки, лучше чтоб был мир. И все могли вернуться в свои дома. И решение конфликта чтоб оставалось за Господом. Как Он его видит...


Хоть не прикрывайся Богом, противно даже читать. Амбиции? Ты в своем уме, или от рашизма его не осталось, модератор, можете меня штрафовать или даже банить, если заслужила, но такое терпеть - это слишком. Ты давно хотела Украину в составе раши, мечтала о ссср, и это не секрет. я бы очень хотела, чтобы власть Украины пересмотрела всех соцсети, и тебя назад не пустили, вали в рашу и там сиди и живи. Из за тебя лично и таких, как ты, гибнут лучшие граждани Украины.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|12 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Хоть не прикрывайся Богом, противно даже читать

Ну, Бог нигде не говорил, драться за последнюю рубаху.... И к освобождению от римских захватчиков не призывал. И даже римских солдат излечивал и освобождал от проклятий....

Так что, тут вопрос неоднозначный: кто больше Богом свои злые дела и мысли прикрывает? И превозносит одну нацию над другой....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, Бог нигде не говорил, драться за последнюю рубаху.... И к освобождению от римских захватчиков не призывал. И даже римских солдат излечивал и освобождал от проклятий...

И не осуждал защитников Израиля... и ученики Христа носили оружие и Он им об этом не упрекал... Повторяю тебе: езжай в россию, чего ж в зажиревшую Европу поперлась? Я то знаю, чего и не только я... тогда лучше молчи.

 

Цитата Zhanna
И превозносит одну нацию над другой....

Это как раз ты и превозносишь, причем постоянно... только так немного завуалировано это было, ведь если прямо, то можно было бы остаться без спонсоров... какая же ты... ну от рашистов (не русских) другого ожидать не следует

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|12 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Так вот и доказательство рашистских взглядов Жанны.

Думаю, что Жанна  просто не понимает, о чём она говорит. У неё в голове иллюзия, что можно договориться, вернуться домой, и жизнь будет такой же, как раньше. Но преступник провозгласил, что его план - уничтожение Украины и украинцев. То есть мы при таком исходе должны будем жить на его условиях. Сегодня он решил забрать унитаз и стиралку, завтра квартиру,  потом надо было бы отдать  его солдатам дочерей, послезавтра за кусок хлеба пошлёт собирать трупы, подрастут сыновья - их  в армию и пусть сначала помародёрствуют, потом станут пушечным мясом.

Мне ещё нравится аргумент о второй щеке, которую надо подставлять. Когда человека за ногу кусает бешеная собака, он не подставляет ей вторую ногу.

 

Цитата Zhanna
Ну, Бог нигде не говорил, драться за последнюю рубаху...

А если ему,  не дай Бог,  потребуется не Ваша  последняя рубаха, а Ваша дочь или Вы сами? Тоже не драться?

Отдать?

Он уже забрал жизнь  Вашей мамы. (((

 

Цитата Zhanna
Так что, тут вопрос неоднозначный: кто больше Богом свои злые дела и мысли прикрывает? И превозносит одну нацию над другой....

Как по мне, вопрос абсолютно однозначный.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, что Жанна просто не понимает, о чём она говорит.

Да нет, всё она понимает... вспомните ее вечное недовольство жизнью в Украине, и что война началась по причине зажирения украинцев, это зажирели те, кто своим трудом, не выпрашивая ни у кого денег и не требуя в государства бессплатных квартир. Вечные ностальгии за ссср, которое позволяло лентяям жить за счет других. И еще, когда россия напала на Восточную Украину в 2014, она твердила, что это украинцы виноваты и должны отдать эти земли. Не надо оправдывать тех, из за которых вся эта беда, тоже самое эти орки плачут, что не знали, куда их везут, а я им не верю. Ну не видели, какими дорогами везут (хотя как? им что глаза закрыли что ли), а когда прыбили - что непонятно, что это не раша? Да врут эти рашисты, они это умеют

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|12 Мая 2022
5 Цитировать

Недавно смотрела интервью одного росисьского политика, волосы дыбом что он вещал, говорил что такой страны как Украина, существовать не должно, так же как и языка, и надо попытаться стереть всю эту национальность с лица земли, всё обрусить. Наверное Жанну это бы устроило. Или она действительно живёт в каком-то иллюзорном мире!?

Удален
YezheVika
|12 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата beauty41
Путина, на мой взляд ожидает два исхода. Покаяние и наказание,

Лично моё мнение, что никакого покаяния там не будет, я вообще думаю что это не человек, а некая сущность в человеческом обличьи.

Старожил
+1927
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Лично моё мнение, что никакого покаяния там не будет, я вообще думаю что это не человек, а некая сущность в человеческом обличьи.

Да, там он уже давно душу дьяволу продал, ни один сатанист-убийца-диктатор не покаялся... да и нигде в Библии не сказано молистя об их покаянии, благословлять, чтобы нам было хорошо - это да, но не молится о здравии и покаянии...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
давно душу дьяволу

Он садистом с молодости был, не все рождённые в человеческой плоти люди.И сатана принимал образ ангела света, так-же он может принимать и человеческое обличье.

Удален
YezheVika
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вам главное не мир в стране

Жанна, какой ты себе представляешь мир при полной денацификации? Даже если каким-то образом Зеленский примет условия путена, то будет гражданская война, люди никогда не согласятся жить под роисским флагом не имея своей нации и языка, будет резня внутри страны, Зеленского первого свои же на вилы посадят за такое решение.

Та аки с луны свалилась....

Старожил
+1927
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Жанна, какой ты себе представляешь мир при полной денацификации? Даже если каким-то образом Зеленский примет условия путена, то будет гражданская война, люди никогда не согласятся жить под роисским флагом не имея своей нации и языка, будет резня внутри страны, Зеленского первого свои же на вилы посадят за такое решение. Та аки с луны свалилась....

а вот этого она не понимает, что желающих вернуться в ссср под рашистским флаго, как она, очень мало в Украине, и на такое никто не согласиться

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
очень мало в Украине,

И то, скорей всего это не украинцы. Украинцы очень крепкие орешки, их соплёй не перешибёшь, так наивно думать, что при принятии путильских условий воцарится мир.

Старожил
+1927
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
И то, скорей всего это не украинцы. Украинцы очень крепкие орешки, их соплёй не перешибёшь, так наивно думать, что при принятии путильских условий воцарится мир

Да, это люди без национальности, как по мне. В каждом народе, при каждой войне, были, есть и будут предатели.. и к сожалению Украина не исключение

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|12 Мая 2022
2 Цитировать

Опять об договоренности. Как можно договариваться с убийцей, тем более серийным убийцей, маньяком (это путин такой)? У нас в воскресенье в штате Орегон убили 13-летнюю девочку родом с Казахстана, рядом возле ее дома. Если найдут убийцу, как думаешь, Жанна, родителям надо договариваться с убийцей, чтобы он больше такого не делал? Ну или правоохранительным органам это надо делать?
Ну хоть немного думай, что пишешь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И решение конфликта чтоб оставалось за Господом. Как Он его видит...

-

Так за кем решение конфликта -- за БОГОМ или за путиным ?

Если за БОГОМ , то путин должен вывести свои войска со всех територий Украины ,

если за путиным то ему нужна вся Украина .

-

 

Цитата Zhanna
То есть, вас устраивает война ещё лет на пять растянутая? Так? Вам главное не мир в стране, а - амбиции? И все могли вернуться в свои дома.

-

Зачем вы проигнорировали мой совет думать перед написанием ?

росийские войска на 30 % разрушили ВСЮ УКРАИНУ и её инфракструктуру , на восстановление

пойдет триллион долларов , какой мир ?, какая жизнь если у некоторых жилье ракеты снесли --

возвращаться некуда потому что рашисты разрушили их дом .

Кто это будут восстанавливать ? и за чьи деньги ? , Украина за свои ? Пожалуста думайте перед

написанием постов -- тема которая затрагивает жизнь каждого Украинца простой и элементарной

как дважды два быть не может .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Zhanna
И к освобождению от римских захватчиков не призывал. И даже римских солдат излечивал и освобождал от проклятий....

-

Новость для вас -- в Израиле времен Иисуса Христа царя не было , был римский намесник .

У Израиля царя не было со времен Вавилонского плена , нет царя -- нет и независимости ,

потому и призывать Христу не к чему было . Читайте Библию вдумчиво .

-

 

Цитата Zhanna
кто больше Богом свои злые дела и мысли прикрывает? И превозносит одну нацию над другой....

-

Определенно могу сказать -- росийский патрарх Кирилл Гундяев превозносит нацию (русских)

над другими народами и прикрываясь БОГОМ призывает армию россии уничтожать все другие

народы , это не тайна и не секрет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|13 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
и надо попытаться стереть всю эту национальность с лица земли, всё обрусить. Наверное Жанну это бы устроило. Или она действительно живёт в каком-то иллюзорном мире!?

Видимо теперь это допустимо здесь и модно нападать на человека, если у него, а в данном случае у нее, мнение немного разнится от вашего.  Как неприятно это читать! Ладно был бы это мирской форум, я ничему бы не удивлялась.

Удален
beauty41
|13 Мая 2022
4 Цитировать

И все же

Старожил
+1927
|13 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
если у него, а в данном случае у нее, мнение немного разнится от вашего.  Как неприятно это читать! Ладно был бы это мирской форум, я ничему бы не удивлялась

Немного? Вы это серьёзно?  Она на стороне убийц Украины,  а вы говорите немного...немного. а ваше удивление как и мнение Жанны никому не интересно кроме тех, кто на стороне зла

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|13 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Немного? Вы это серьёзно?  Она на стороне убийц Украины,

Для верности приведите ею написаные слова что она на стороне убийц

Старожил
+1927
|13 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Для верности приведите ею написаные слова что она на стороне убийц

Для этого мне надо не одну тему подымать..подымать. думаю если вам так уж интересно то сами поищите здесь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|13 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Для этого мне надо не одну тему подымать..подымать. думаю если вам так уж интересно то сами поищите здесь

Просто если уж обвинять кого-то чем-то страшном, нужно приводить доказательства а не свое личное впечатление.

Старожил
+1927
|13 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Просто если уж обвинять кого-то чем-то страшном, нужно приводить доказательства а не свое личное впечатление.

Я повторяю если кому-то слишком интересно,  пускай читает на этом форуме. И если в словах о договорённости с путиным вы так и ничего не поняли, то я не собираюсь что-то вам тут доказывать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|13 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Немного?

Точно. Совсем чуть-чуть отличается мнение... (((

На самом деле мнения противоположные.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+300
|13 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я повторяю если кому-то слишком интересно,  пускай читает на этом форуме.

Cначала бросить сплетню в толпу без каких либо доказательств, а потом так невинно сказать: "Я повторяю если кому-то слишком интересно,  пускай читает на этом форуме".
Дело в том что никому до этой поры небыло интересно.  Но раз вы обвиняете человека, соизвольте предоставить факты.  

Старожил
+600
|13 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Cначала бросить сплетню в толпу

Нет ни сплетни,  ни толпы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|13 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
ни толпы.

Ну может Василиса себя толпой , тут же не докажем

 

Цитата Василиса
Но раз вы обвиняете человека, соизвольте предоставить факты.

Её посты выше. Больше хочешь,  ищи сама

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|13 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ну может Василиса себя толпой , тут же не докажем

Ну вы девушки (Дия и us-lily) тут повеселитесь за чужой счет, пока есть возможность. Тут прямо таки кучка единомышленников собралась, которые рады поунижать других да посмеяться.  

Да ладно. Постараюсь не тратить много своего времени на таких.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы