Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Kpиcтинa
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
вот одну мне Настя прислала.

очеь нежная невеста! Почему-то всегда взгляд притягивает больше невеста. Совет да любовь! Благословений Божьих на эту христианскую семью!

Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Хорош жених, хорош!

Спасибо! Причёски такие сейчас в моде у нашей молодёжи) тем более у творческих, он у нас сам музыку пишет, и коллекционирует всякие замысловатые музыкальные инструменты.

 

Цитата Kpиcтинa
Божьих на эту христианскую семью

Спасибо!

Старожил
+600
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Римма
Счастливого семейного долголетия вашим детям, YezheVika!
Цитата Kpиcтинa
Совет да любовь! Благословений Божьих на эту христианскую семью!

Аминь.

 

Цитата YezheVika
коллекционирует всякие замысловатые музыкальные инструменты.

Укулеле есть? )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Укулеле есть? )))

Нет, брали для сестры у меня, попробовать, может ли она играть на ней. А так у него всякая всячина, например гитара из лопаты, это один маленький пример, потом гитара из какой-то коробки из пол табака, какая-то очень дорогая, на ней струны натянуть, он её заказывал с Америки, ну и так далее)))

Старожил
+600
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Нет, брали для сестры у меня, попробовать, может ли она играть на ней.

О, Вы вселили в меня надежду.  Надо будет взять у кого-то скрипку на время и проверить, могу ли я на ней играть. А то вот так и проживу в неведении. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
скрипку

На укулеле очень просто научиться играть, я играю, практически любые мелодии. Но сейчас длинные ногти, не получается зажимать аккорды)) лучше укулеле у кого нибудь возьмите, правда классно, но Влад говорит что на ней только грустные песни красиво звучат.

Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
3 Цитировать

У них лоджия полукругом идёт, по всей квартире, там они студию для записи хотят обустроить.

Старожил
+600
|27 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
На укулеле очень просто научиться играть, я играю, практически любые мелодии. Но сейчас длинные ногти, не получается зажимать аккорды)) лучше укулеле у кого нибудь возьмите, правда классно, но Влад говорит что на ней только грустные песни красиво звучат.

Не разочаровывайте меня. Учиться? А я размечталась, что проверю и окажется, что я прекрасная скрипачка от природы. Вы же не написали, что сестра решила проверить, сможет ли она (то есть в будущем), написали - проверит, может ли (в настоящем). Вот я и обрадовалась. А учиться - нет, не хочу. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
3 Цитировать

Всё - таки, заставлю всех похихикать за "мои волосы" уже вчера к ночи у меня из-за них началась психическая атака, это невыносимо, шлем на голове, колется, чешется, и мне захотелось это всё одним махом содрать с головы, корочь, посаала я с ножницами Евдокию, и она мне всю красоту срезал под корень, потом долго эти брейды расплетали, и я с чувством глубокого удовлетворения заснула, всё, такой вид красоты в первый и последний раз, такое же у меня было с нарощенными ресницами))) вот, красота требует жертв, на которые я не способна, лежат сейчас мои косы в мусорном пакете, аха-ха...

 

Цитата Д и я
А я размечталась, что проверю и окажется, что я прекрасная скрипачка

Было у меня два прекрасных скрипач, соседи, наверное, до сих пор добрым словом их поминают))) надо много нервов, когда у тебя в доме скрипочный ученик, так что, если, всё - таки, решитесь, посоветуйте Ь с соседями и родными)

Старожил
+600
|27 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
лежат сейчас мои косы в мусорном пакете, аха-ха...

Круто. Вы решительная женщина. )

 

Цитата YezheVika
когда у тебя в доме скрипочный ученик, так что, если, всё - таки, решитесь, посоветуйте Ь с соседями и родными)

Ученика не будет точно.  А родные мои уже закалены моим пением. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Круто

Со стороны выглядело как монашеский постриг, аха-ха - трагикомедь

Старожил
+2367
|27 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата YezheVika
ё - таки, заставлю всех похихикать за "мои волосы" уже вчера к ночи у меня из-за них началась психическая атака, это невыносимо, шлем на голове, колется, чешется, и мне захотелось это всё одним махом содрать с головы, корочь, посаала я с ножницами

Какое-то тут <похихикать>?
Я вот прямо наоборот, порадовалась за вас, YezheVika,   что вы смогли спокойно поспать , отдухнуть после такого волнующего и очень ожидаемого вами всеми  события!
Да, согласна, спокойный и здоровый сон - это то что надо , обязательно после всех тех волнений и приготовлений и дорогого стоит!

А у меня свои такие локоны, ниже пояса  отросли . Я вот как и вы(уставши от этой длины ) -
пошла и отрезала их на прошлой неделе , но учла просьбы моих любимых мужчин: не совсем коротко,
а так , чуть ниже моих лопаток.
И тоже , как вы YezheVika - в эту ночь спокойно заснула, несмотря на бушевавший за окнами тропический шторм, ливень и молнии.
Здоровый сон , глубокий и спокойный - это для нас милых , прекрасных дам прежде всего !
Несмотря даже на прилетевшие к нам тропические муссоны , наши кондиционеры(AC) нам прохладу для сна хорошо обеспечивают.

Старожил
+600
|27 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Больной аппендицитом перед операцией: — Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу? — Сможете. — Честно смогу? — Сможете, сможете. — Ничего себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу!

Да. Вы меня поняли абсолютно правильно. )))) Поэтому я, так и быть,  прощу Вам то, что Вы меня обнадёжили, а потом отняли надежду. )

 

Цитата Римма
А у меня свои такие локоны, ниже пояса  отросли . Я вот как и вы(уставши от этой длины ) - пошла и отрезала их на прошлой неделе , но учла просьбы моих любимых мужчин: не совсем коротко, а так , чуть ниже моих лопаток. И тоже , как вы YezheVika - в эту ночь спокойно заснула, несмотря на бушевавший за окнами тропический шторм, ливень и молнии.

Я под впечатлением. Надо же, какие у Вас волосы роскошные!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|27 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
какие у Вас волосы

Мои сыновья шутят: - Бог маме рост не дал, зато волосам ее,  рост дал и дает -  преизбыточно!

А вот сыновьям нашим - Бог рост дал прекрасный, все в папу своего!  Да и шевелюры у них - ОК!
Опять таки - в папу!

Старожил
+600
|28 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
И вот впервые я равнодушна к коту

Сегодня вечером присмотрелась к нему попристальнее. Он, конечно, очень милый. Так что с нашими отношениями, чувствую, возможны варианты. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|28 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Mikus2
А я вот, к приготовлению шашлыка приготовился.

Какой великолепный вид! ))) Там, уверена, даже и без шашлыка здорово! А уж с шашлыком...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|28 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
А у меня свои такие локоны, ниже пояса  отросли

Просто шикарно)))

Удален
YezheVika
|28 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Zhanna
маме приходится аки пчелке трудиться на кухне, чтоб накормить любимых мужчин вкусняшками

Судя по коли

 

Цитата Д и я
Вас, наверное, уже и стол есть специальный для того, чтобы проводить под ним время.))) Вам же нужен особо габаритный стол. ))

Старожил
+600
|28 Июл 2021
5 Цитировать
Едем-ка дальше, а то всё дрыхнем

Лично я уже в пути. Выехала к Mikus2 на шашлыки. ) Ориентируюсь по запаху. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|28 Июл 2021
4 Цитировать

Всем привет. Спасибо за молитвы. Маме немного лучше. Хотя новости плохие. Эти боли все от рака... некоторые опухоли подросли.. назначили химиотерапию каждую неделю, как долго неизвестно. Короче, на скорой все не то нам сказали, это даже ее онколог подтвердила. Сюда захожу, радуюсь вместе с вами, побольше бы таких новостей, как у Вики, Жанны и других. Простите, что не пишу: не хочу о грустном, лучше сама подпитаюсь от вас позитивом, и так легче. Сегодня и я иду проверятся.. не то чтобы страшно, но как то всякие мысли заскакивают...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|28 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Спасибо за молитвы. Маме немного лучше. Хотя новости плохие. Эти боли все от рака... некоторые опухоли подросли.. назначили химиотерапию каждую неделю, как долго неизвестно. Короче, на скорой все не то нам сказали, это даже ее онколог подтвердила. Сюда захожу, радуюсь вместе с вами, побольше бы таких новостей, как у Вики, Жанны и других. Простите, что не пишу: не хочу о грустном, лучше сама подпитаюсь от вас позитивом, и так легче. Сегодня и я иду проверятся.. не то чтобы страшно, но как то всякие мысли заскакивают...

Не знаю, что написать. Грустно. Мы вместе  с Вами надеемся и уповаем на Господа.

По поводу проверки, я считаю, что Вы поступаете абсолютно правильно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|28 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Не знаю, что написать. Грустно. Мы вместе  с Вами надеемся и уповаем на Господа. По поводу проверки, я считаю, что Вы поступаете абсолютно правильно.

Спасибо большое вам. Да, уаование наше на Господа

Лучше все-таки провериться, и если не дай Бог,  что-то не так, то это лучше на ранних стадиях определить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|28 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
Лучше все-таки провериться, и если не дай Бог,  что-то не так, то это лучше на ранних стадиях определить

Ну  конечно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|28 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата us-lily
Лучше все-таки проверитьс

Не вздумай проецировать рак в себе, молись, чтоб в подсознании этой мысли не было.

Старожил
+2367
|29 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата us-lily
Маме немного лучше. Хотя новости плохие. Эти боли все от рака... некоторые опухоли подросли.. назначили химиотерапию каждую неделю, как долго неизвестно. Короче, на скорой все не то нам сказали, это даже ее онколог подтвердила. Сюда захожу, радуюсь вместе с вами, побольше бы таких новостей, как у Вики, Жанны и других. Простите, что не пишу: не хочу о грустном, лучше сама подпитаюсь от вас позитивом, и так легче. Сегодня и я иду проверятся.. не то чтобы страшно, но как то всякие мысли заскакивают...

Lily, Darling! очень сочувствую вам. И очень понимаю вас и ваши волнения по поводу и своего здоровья . Я как и вы так же пережила такое. И мои первые проверки , так же были сопровождаемые подобными мыслями. Но вот столько лет уже прошло после смери моей мамы, а у меня до сей поры того заболевания  не обнаруживают.
Бог наш Всемогущий и только на Него все наше упование и надежда.

Старожил
+600
|29 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Mikus2
Я пришел восход сфоткать, а тут такое:

Зрелище!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|29 Июл 2021
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Не вздумай проецировать рак в себе, молись, чтоб в подсознании этой мысли не было.

Спасибо, Вика, да нет, стараюсь не думать об этом. Я не отрицаю, что рак может быть наследственным, но Бог разрушает всякие наследственные вещи тоже, ну я отчасти знаю (предполагаю) причины маминой болезни - там нет наследственности, там скорее всего - последствия. У меня, по милости Божьей, немного другие условия жизни. Но мое упование на Господа.
Я лично не боюсь смерти, а в связи со всем, что происходит в этом мире, тем более, и если бы я была незамужем, то тайком может быть бы уже и хотела, чтобы поскорее покинуть этот жестокий мерзкий мир, но... у меня есть маленькие дети, я им нужна, ведь у них никого нет, кроме родителей. Поэтому я каждый день молю Бога сохранить мне жизнь, чтобы их воспитать.

 

Цитата Римма
Я как и вы так же пережила такое. И мои первые проверки , так же были сопровождаемые подобными мыслями. Но вот столько лет уже прошло после смери моей мамы, а у меня до сей поры того заболевания не обнаруживают. Бог наш Всемогущий и только на Него все наше упование и надежда.

Аминь, Аминь, Аминь. Римма, вы правы на все 100%. Слава Богу и у меня все впорядке, вчера я уже получила результат - у меня там все хорошо. Спасибо вам за молитвы и за поддержку. Я сегодня уже в офисе, маме немного легче - она осталась с детьми.
Вообще стараемся держаться на позитиве: 25 августа у нас будет церковный лагерь, мои девочки поедут и я тоже - в роли учителя;)) вспомню свою бурную и насыщенную молодость:))) вот 10 лет прошло моего декрета от детского (церковного) служения, и я опять вернулась:)) вместе уже со своими малявками:))) а 13 августа опять с палатками семьей планируем поехать на 3 дня:)) чтобы в полной боевой готовности придти в школу:)) у меня уже и Эмили идет, как то даже немного грустно - а она зато счастлива:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|29 Июл 2021
2 Цитировать
это нормальное желание - в этом и смысл Божьего спасения для верующих - мы покинем этот мир зла и не разделим его участь.

Да, причем, я думаю, это случится очень скоро, правда не тогда, когда все ожидают...и держат руку на пульсе (а ее надо держать всегда, не только во времена пандемии, вакцинации или еще какой катаклизмы)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|29 Июл 2021
3 Цитировать
скорей бы

многие уже ждут... но надо набираться терпения, хотя тут и пророчествуют - одни 2021 год, вторые 2024 или 2025, третьи 2028. Было бы неплохо, но такого не будет, а нам надо быть всегда готовыми, ведь никто не знает, каким образом покинет этот мир - когда Христос за Своими придет, или когда Он придет лично за кем-то (через смерть)...
Не будем грустить - у нас есть вечность с Богом, а все, что на земле - доброе или плохое - оно временно, и как говорит наш пастор: "Через 100 лет это не будет иметь никакого значения"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|29 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
у меня уже и Эмили идет, как то даже немного грустно - а она зато счастлива

Ого! Как быстро они выросли! Даже не верится! Будешь теперь мама трех школьниц! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы