Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Местный
+90
|1 Авг 2020
2 Цитировать
он не нарушал субботу: в Законе нет запрета пользоваться интернетом для проповеди язычникам.
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
2 Цитировать

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лукашенко неплохо руководит своей  страной ) -

Вы даже понятия не имеете, как он ею руководит.

Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вы даже понятия не имеете, как он ею руководит

-

Судя по вашим фото нормально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|1 Авг 2020
0 Цитировать
а я чту царя.....
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Судя по вашим фото нормально

Это просто видимость.

Местный
+90
|1 Авг 2020
1 Цитировать
я пользуюсь интернетом бесплатно
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Это просто видимость.

-

Видимость чего ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Видимость чего ? ))

Благополучия страны.

 

Цитата Dэвиd
я пользуюсь интернетом бесплатно

Так вы холявщик?

Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Благополучия страны.

-

Вполне благополучно выглядит и нищеты нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|1 Авг 2020
2 Цитировать
а мне нравится как живут люди в Беларуси. зарплата хорошая, нет катаклизмов природных, верующим свобода. И слава Богу.
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вполне благополучно выглядит и нищеты нет .

Приезжайте к нам жить, тогда сами всё поймёте.

Местный
+90
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Ну молитесь чтобы Бог устроил жизнь еще лучше. И благодарите за то что есть сегодня.
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Dэвиd
Ну молитесь чтобы Бог устроил жизнь еще лучше. И благодарите за то что есть сегодня.

А мы и так благодарны, но от больших перспектив не откажемся, в нашей стране, или в другой, не имеет значения.

Местный
+90
|1 Авг 2020
1 Цитировать
За духовными наставлениями - к душепопечителям и духовникам. Но только к проверенным по Закону.
Местный
+90
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Речь о духовных наставниках в Беларуси, а не в Земле Обетованной. Это разные измирения , в том числе духовном и географическом.
Старожил
+940
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
от больших перспектив не откажемся, в нашей стране, или в другой, не имеет значения.

Стесняюсь признаться, но всё чаще посещает мысль, шо в наших странах с перспективами не очень. Хоть свободы вероисповедания и проповеди Евангелия остались. А шо нам ещё нада ?

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
в наших странах с перспективами не очень.

Знаю, но мечтать не вредно 

Старожил
+1282
|2 Авг 2020
3 Цитировать

А к нам приехало пополнение...

.

Заехал случайно и остался =)

Кресло-качалка теперь его любимое место.

У лабрадора пока, что шок. Периодически подходит к нам, заглядывает в глаза и вопрошает: "может быть вы его отдадите дальше, может это не серьезно и не надолго?"

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
свободы вероисповедания и проповеди Евангелия будут , ибо Бог милостив к людям.
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
IVANYCH, плюсанул тебя по ошибке, прошу прощения у всех.

Да это просто не простителтный грех, ах-ха-ха.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
А к нам приехало пополнение...

Очень милое пополнение. Мальчик или девочка?  Он мне почему-то напомнил девочку в платочке. ))) Мордочка такая миловидная. Лабрадора можно понять. )))  Но ему придётся привыкнуть, мы же знаем, что коты, как правило, главные в доме.)))

Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
такой грех отпускается после приношения годовой десятины:)
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Да я уже понял, что накосячил не-подеццки.

Это повлияет на вашу карму, не знаю, как вы с этим справитесь

Старожил
+1282
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Мальчик или девочка?

Котяра...

Ему еще только полтора месяца.

 

Цитата Diya
Лабрадора можно понять. )))  Но ему придётся привыкнуть, мы же знаем, что коты, как правило, главные в доме.

Он это уже чувствует, отсюда и паника =)

А кот совершенно его не боится, хотя пожалуй в пасть к нему может поместится практически целиком. Лабрик периодически подходит к нему и зевает - видно, чтобы тот совсем не забывался =)

.

А тут подошел понюхать его очередной раз (видно надеется, что тот пропадет как мираж), а котенок начал об его морду тереться и урчать. Так лабрадор фыркнул, скривил морду в стиле "вот еще телячьи нежности" и больше к нему не подходил - видно боится, что растает и влюбится =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Бродяга, как назовёте котёнка?
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
а котенок начал об его морду тереться и урчать.

Удивительно, обычно они от вида больших собак в позу становятся, и шипят. Когда мы кошечку привезли, то адаптация была около месяца.

 

Цитата Бродяга
боится, что растает и влюбится =)

Лабрики добродушные, у него нет другого выхода.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Котяра... Ему еще только полтора месяца.

Всё-таки как может меняться восприятие.))) Узнала, что это мальчик и теперь уже  ясно вижу не девочку в платочке, а мальчика в шапочке, ушки так интересно вперёд направлены. )))

 

Цитата Бродяга
Так лабрадор фыркнул, скривил морду в стиле "вот еще телячьи нежности" и больше к нему не подходил - видно боится, что растает и влюбится =)

Думаю, что Вы правы. )))  Так оно и случится, скорее всего. )))

 

Цитата Бродяга
А кот совершенно его не боится, хотя пожалуй в пасть к нему может поместится практически целиком.

Ну надо же! Теоретически должен хотя бы опасаться, но не чувствует агрессии в свой адрес, только недоумение и любопытство. )

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Приезжайте к нам жить, тогда сами всё поймёте.

-

Украину не променяю ни на что )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Украину не променяю ни на что ) -

Ну тогда и не делайте поспешных выводов о нашем президенте и стране.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы