Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Вы любите слушать вот такое?

Вы не ответили на вопрос.  Видимо вопрос вам не подходит.  Давайте уже сразу жалуйтесь модератору что я вас снова преследую и выуживаю ваши личные данные и просите забанить меня

Старожил
+411
|17 Июл 2020
0 Цитировать
вы  меня, совершенно незнакомого вам человека, назвали расистом?

И за это я вас благословляю!!

Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Как-то не по-христиански.

Не по христиански клеветать на незнакомых вам людей!

 

Или есть такие друзья?

Надо собщить модератору что вы выуживаете личные данные! )

Старожил
+411
|17 Июл 2020
0 Цитировать
Передайте привет от меня афроамериканцам и
А претензии есть?

Есть еще пожелание. Желаю вам мира  в вашем сердце от Бога, а если мир Божий будет в вашем сердце и от избытка сердца вашего будут говорить уста, то это будет благословением для окружающих вас.

Старожил
+411
|17 Июл 2020
0 Цитировать
В общем, если я вас огорчил ну хоть чем-то, то прошу меня извинить

Интересно стало, а за что же вы так извинялись?

Старожил
Модератор
|17 Июл 2020
Цитировать

omeg, будете продолжать устраивать провокации и возвращаться к давно забытому разговору - присвоим бан за нарушение правил №5 и №7

Старожил
+3866
|17 Июл 2020
3 Цитировать

Дай Боже каждому (и мне в т.ч.) видеть в других доброе, а не злое!

Старожил
+411
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Дай Боже каждому (и мне в т.ч.) видеть в других доброе, а не злое!

алеб, главное чтоб доброта была в наших сердцах! И мы обязательно будем замечать доброту вокруг

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
Евангелие от Луки 6:45 – Лк 6:45:

Старожил
+411
|17 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
видеть в других доброе

Почему не спится в такую рань?

Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать

моя сестра сегодня попала в аварию, сначала забрали в больницу, но слава Богу что уже дома. Надеюсь что с ней все будет  хорошо.

Кто-то ударил ззади,машина разбита но это не ее вина. Я считаю что в нашн время огромное количество аварий случается из-зя мобильных телефонов

Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Модератор
omeg, реплики не по теме удалены. Будете продолжать устраивать провокации и возвращаться к давно забытому разговору - присвоим бан за нарушение правил №5 и №7

Модератор, можете не утруждать себя предупреждениями, я сразу забанить мне доступ к форуму. Я думаю что это принесет огромную радость светомузыке.

Я отказываюсь понимать почему светомузыка может писать не по  теме, а мне запрещается ему отвечать.

Благословений вам!

Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать

Дорогие друзья, хочу всем сообщить, что по неоднократным жалобам светомузыки, модератор грозится перекрыть мне доступ к форуму. Меня обвиняют в "преследовании" светомузыки и "выуживании" персональных данных.

Всем желаю благословений в это непредсказуемое время!

Старожил
+3288
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
Меня обвиняют в "преследовании" светомузыки и "выуживании" персональных данных.

Вообще-то, вы оба хороши в последнее время! Как ни заходишь в тему, тут вы препираетесь.

А, вообще, бедного светомузыку постоянно кто-то преследует, достает и разводит на эмоции!  Это уже смахивает на паранойю или как там говорят, это шизофрения, если кажется, что ты такая значительная персона, что тебя все преследуют?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Как ни заходишь в тему, тут вы препираетесь.

Прошу прощения, что засорял тему)

Удален
YezheVika
|17 Июл 2020
1 Цитировать

Что за бред происходит? в тему заходить не хочется

Удален
Diya
|17 Июл 2020
3 Цитировать

Привет участникам темы. У нас снова не было света, соответственно я не могла выйти в интернет. Поняла по сообщениям в кабинете, как много реплик удалено.  omeg,  там же увидела начало одного из ваших постов, там написано, что ваша сестра попала в аварию. Что случилось? Надеюсь, что сейчас всё нормально. Пусть Господь благословит и  вашу сестру, и всю вашу семью.

Старожил
+1282
|17 Июл 2020
6 Цитировать

А мы снова только вернулись из "похода".

Время в лесу практически останавливается.

Я ни часы, ни телефон там не ношу - поэтому вообще теряюсь. А если еще и учитывать "белые ночи"...

.

Младший сын поймал двух судаков перед уходом домой, вот собираемся готовить.

Это первый:

Второй чуток побольше...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Diya
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
А мы снова только вернулись из "похода". Время в лесу практически останавливается. Я ни часы ни телефон не ношу - поэтому вообще теряюсь. А если еще и учитывать "белые ночи"...

Очень приятно было это прочесть.)  Вот буквально несколько минут назад разговаривала по телефону со своей кузиной. И мы, в частности, говорили о течении времени. У неё сынишке нет ещё и полугода, мы рассуждали о том, как по-разному течёт время у малышей и у взрослых. Малыши только знакомятся с миром, познают его, у них день, как год. )  Для взрослых этот чудесный мир, который их окружает, становится просто фоном в повседневной рутине, время пролетает в таком случае с ужасающей скоростью.  Но иногда и взрослые "останавливают" время, замедляют его. Это тогда, когда они всматриваются в окружающее, замечают, как всё вокруг устроено Творцом прекрасно и удивительно. К примеру, в какой-то поездке на выходные можно столько всего увидеть и получить столько впечатлений, что кажется, что поездка длилась гораздо дольше. Поразмышляли мы на эту тему и я читаю о вашей поездке, о том, что время в ней практически остановилось. ) То есть ещё одно подтверждение. )))

Не очень у меня получилось облечь в написанные слова свои мысли, но я попыталась.)))

 

Цитата Бродяга
Младший сын поймал двух судаков перед уходом домой, вот собираемся готовить.

Ух ты! )))

Местный
+36
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Младший сын поймал двух судаков перед уходом домой, вот собираемся готовить.

суп из судака чудесный.

Местный
+36
|17 Июл 2020
1 Цитировать
вы просто из тайменя или стерляди не пробовали

Чем особенны эти рыбки?

Старожил
+1282
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата ищу правду
суп из судака чудесный.

мы решили их в духовке запечь, тем более количество позволяет =)

Там получилось почти 2 с половиной кг чистого "мяса"...

.

 

Цитата Diya
Не очень у меня получилось облечь в написанные слова свои мысли, но я попыталась

У вас получилось.

У меня аналогичные размышления =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Diya
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
мы решили их в духовке запечь, тем более количество позволяет =) Там получилось почти 2 с половиной кг чистого "мяса"...

Приятного аппетита!  ))) Или, как говорят украинцы, смачного! )))

Местный
+36
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
мы решили их в духовке запечь, тем более количество позволяет =) Там получилось почти 2 с половиной кг чистого "мяса"...

такого количества деликатеса и на семерых хватит)

Старожил
+1282
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата ищу правду
такого количества деликатеса и на семерых хватит)

Нас как раз семеро и было =)

.

 

Цитата Diya
Приятного аппетита!  ))) Или, как говорят украинцы, смачного! ))

Спасибо!

Или, как говорят фины, киитос! =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3866
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
там написано, что ваша сестра попала в аварию. Что случилось?

кто-то разговаривал по телефону и въехал сзади в машину сестры Омега, стоящую видимо на светофоре... Сестру забрали в больницу, но все у нее нормально, и отпустили домой.

В общем, он сам напишет, и конечно - пусть Бог сестре поможет, укрепит, исцелит, если нужно. В любом случае очень не приятное событие, но Господь дал и даст далее помощь...

 

Цитата Diya
Пусть Господь благословит и  вашу сестру, и всю вашу семью.

и всем нам пусть Господь поможет.

 

Цитата Diya
У нас снова не было света

У нас 3 дня подряд отключали свет - на день, на ночь, благо, включали. Неизвестно, почему так. Во всем нашем районе, и даже светофоры не работали...

 

Цитата Бродяга
А мы снова только вернулись из "похода". Время в лесу практически останавливается.

Да, согласен, ездим мы периодически на природу, на луг, и это, в общем неплохо, такой себе отдых, в 1ю очередь душевно... тяжело это описать, но то, что Богом изначально создано, намного лучше, чем человек позже "модернизировал"...

Удален
Diya
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Сегодня выучила 4 аккорда, останется их довести до автоматизма, и можно уже состряпать песеньку.

Как ваши успехи? Песенку придумали? Мы с мужем вчера, возвращаясь из Киева, куда ездили буквально на несколько часов, торчали в пробке. И я мужу рассказала о вашем чудесном инструменте и о том, что вы будете песенки сочинять.  И он так смешно изобразил, как вы будете, как Акын петь: " Что вижу, о том пою".  Говорит: "Ты же так делаешь".  А я ему: "Я вынуждена петь о том, что вижу, без укулеле. А ведь мои песни могли бы стать намного прекраснее, будь у меня этот чудесный музыкальный инструмент".)))

Старожил
+3288
|17 Июл 2020
3 Цитировать

А у меня сегодня всплыла история с Артемкиной дракой.... Оказывается, та женщина все-таки написала на меня заявление в полицию! НО, судмедэкспертизу и оценку нанесенныйх повреждений ее ребенку еще никто не делал.... Две недели уже прошло! Меня вызывал следователь, чтобы записать и выслушать мои показания по данной истории. Сказал, когда будут результаты экспертизы, он мне сообщит...

Интересно, как можно определить что-то более чем через две недели после произошедшего?

Да и вообще, как-то немного не по себе стало опять сегодня!

Я сама тогда сразу же, в пятницу вечером, написала ответное заявление в полиции. НО, как мне объяснил тогда следователь, там касалось драки несовершеннолетних - и это все ни о чем. Дети к ответственности не привлекаются! А в моем случае, за пощечину, которую я дала той девочке, мне может наступить наказание и дело уже будет классифицироваться по взрослому! А потом, все выходные, почему-то меня грыз какой-то червячок, что не стоило этого делать.... И в понедельник я пошла и забрала свое заявление! Не захотела загружать полицию всяким мусором. И на душе тогда сразу стало легче!

А теперь опять сегодня ухудшение состояния здоровья, почему-то.... Вроде, нормально поговорила со следователем, все ему объяснила. Он нормально все записал. А самочувствие как-то подпорчено....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
! А потом, все выходные, почему-то меня грыз какой-то червячок, что не стоило этого делать...

Как говорил Гекльберри : "Если бы у меня была собака, такая назойливая, как совесть, я бы её отравил". 

Старожил
+3288
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
Как говорил Гекльберри

Да, Костян, ты прав...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|17 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Да, Костян, ты прав...

Если бы мы всегда умели вовремя остановиться. А то ведь иной раз в запале что-то сделаешь или скажешь, а потом так совесть обличает...  Но время вспять не повернёшь. Мне такое состяние знакомо, это очень тяжело. И понятно, что и самочувствие ухудшилось.  Надеемся на Бога в разрешении этой проблемы.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы