Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Обычно Алеб старался быть первым ))

Да, но увидев, что не первый, уже не спешил...

 

Цитата ПЁС
Оставайся всегда таким светлым и теплым "праменчыком сонца"!)))

Аминь. Светом Христа.

Старожил
+2306
|12 Апр 2020
3 Цитировать

Всем попутчикам еще ложечку некулинарного шедевра!

Легенда итальянской оперы Андреа Бочелли даст концерт из главного собора Милана в это воскресенье. Выступление будет эксклюзивно транслироваться на ютуб-канале Бочелли https://youtu.be/huTUOek4LgU
в 19.00 по итальянскому времени.

У певца будет единственный аккомпаниатор — органист собора Эмануэль Вианелли.
Сам же Дуомо, как и полагается, будет пуст

Хорошего всем вечера,распрекрасные))

Удален
Diya
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Всем попутчикам еще ложечку некулинарного шедевра! Легенда итальянской оперы Андреа Бочелли даст концерт из главного собора Милана в это воскресенье. Выступление будет эксклюзивно транслироваться на ютуб-канале Бочелли https://youtu.be/huTUOek4LgU в 19.00 по итальянскому времени. У певца будет единственный аккомпаниатор — органист собора Эмануэль Вианелли. Сам же Дуомо, как и полагается, будет пуст Хорошего всем вечера,распрекрасные))

Очень благодарна вам за  информацию. )

Писатель
+47
|12 Апр 2020
1 Цитировать

Дорогую Галю с днем раждения!

Удален
Diya
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Хорошего всем вечера,распрекрасные))

Зашла ещё раз поблагодарить вас. Спасибо. Это был неожиданный подарок.  Я под впечатлением. )

Удален
Галя ❀
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогая Галя! Поздравляю тебя с Днем космонавта!))) Заодно и с Днем рождения, самым прекрасным праздником в твоей жизни. Оставайся всегда таким светлым и теплым "праменчыком сонца"!)))

Спасибо, ПЕС, и вам за поздравление.

Весь день сегодня на телефоне: звонки, смски, сообщения со всех чатов...

Даже притомилась немного. Находясь на карантине общение поубавилось, а сегодня в n-кратном размере прям навалилось. 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Выступление будет эксклюзивно транслироваться на ютуб-канале Бочелли https://youtu.be/huTUOek4LgU в 19.00 по итальянскому времени.

У меня не получилось ровно в 19 послушать, разговаривала по телефону.

Сейчас слушаю повтор.

Старожил
+1927
|12 Апр 2020
3 Цитировать

Галя с Днём Рождения вас. Пусть Бог благословит вас обильно. А так же поздравляю всех с праздником Воскресения Христова.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2306
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Зашла ещё раз поблагодарить вас. Спасибо. Это был неожиданный подарок.  Я под впечатлением.

Я очень рада, что вы, Диечка, тоже получили удовольствие! На меня его выступления производят всегда сильное впечатление, до дрожи даже.

Это мне сын сообщил вчера, а я подумала, что и попутчикам некоторым захочется услышать это трогательное пение в "пустынном" весеннем Милане.

 

Цитата Галя ❀
Сейчас слушаю повтор.

Надеюсь, именница не осталась равнодушной)

Удален
Diya
|12 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
это трогательное пение в "пустынном" весеннем Милане.

Да, действительно, трогательное. И очень впечатлил пустынный Милан и  особенно пустой Собор. А последнее исполненное произведение на улице перед величественным  Собором - правильно вы сказали, до дрожи.

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Галя с Днём Рождения вас. Пусть Бог благословит вас обильно. А так же поздравляю всех с праздником Воскресения Христова.

Спасибо, us-lily.

Христос воистину воскрес.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Надеюсь, именница не осталась равнодушной)

Нет, равнодушной не осталась. Спасибо.

Старожил
+3866
|14 Апр 2020
4 Цитировать

В общем, по Божьей милости, посадили мы картошку. 5 небольших ящиков - на участке прибл. 1 сотка.

Обещают на сегодня дождь. И все люди, видимо, тоже этот прогноз знают ,и так, срочно садят, что могут.

Старожил
ain
+1606
|15 Апр 2020
3 Цитировать

Мир вам. Прошу, помолиться, если у кого расположится  сердце, о решении  одной   вдруг возникшей  проблемме. Чтобы  наконец она была решена правильно и быстро. Заранее благодарю.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|16 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Обещают на сегодня дождь. И все люди, видимо, тоже этот прогноз знают ,и так, срочно садят, что могут.

-

Был дождь у нас прошлой ночью  , холодно , такое впечатление что ноябрь месяц )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|16 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Был дождь у нас прошлой ночью  , холодно , такое впечатление что ноябрь месяц )

Был дождь... Не так, чтобы очень сильный, ибо сегодня, кажется, земля уже как сухая...

Пишут, мол, за март выпало осадков только 40% от нормы. За апрель, думается, так же будет....

Да, похолодало, но вот опять довольно теплая погода вернулась.

Цветы на абрикосе некоторые видно, что подмерзли. Даст Бог, что не все.

===

Да поможет Господь всем нам.

Чтобы Господь решил ту проблему, о которой пишет Аин.

чтобы ни к кому не приблизился вирус, особенно что касается Вики - Викентии.

Старожил
+3866
|16 Апр 2020
3 Цитировать
10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, 11 в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.

2 Тимофею 3:10-11

= так избавит и нас, и всех полагающихся на Него.

Удален
Vikentiya
|16 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
чтобы ни к кому не приблизился вирус, особенно что касается Вики - Викентии.

Спасибо Алеб, конечно пускай всех нас Бог хранит, у меня то нет особого страха идти туда, но свекровь подняла гвалт и муж тоже, вплоть до увольнения, но пока ещё я на больничном, а там будет видно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|16 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
но вот опять довольно теплая погода вернулась.

Ага! Теплая.... Сегодня, оказывается, был самый теплый день на ближайшие две недели! Аж +18! Зато и ветрюганище такой, что с ног сносило! А на ближайшее время +5-9 и даже до 0 обещают. Еще и с осадками.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
пускай всех нас Бог хранит

Во Имя Иисуса Христа. Аминь. Будет видно.

Бог откроет всем, так чтобы не делать что-то наперекор кому-то....

 

Цитата Zhanna
Сегодня, оказывается, был самый теплый день на ближайшие две недели! Аж +18!

Действительно тепло... Но и ветер очень сильный. Делал что-то во дворе -  так многие вещи улетали со стола...

И также правда, что далее будет холодать. Насчет осадков - хотелось бы. Пока что мало их.

Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А на ближайшее время +5-9 и даже до 0 обещают. Еще и с осадками....

-

Ну это температура в тени , на солнце может быть все + 20 С )

А 0 С обещают ночью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|18 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
чтобы не делать что-то наперекор кому-то....

В любом случае, кому-то мы наперекор все равно будем делать, на всех не угодишь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|18 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
В любом случае, кому-то мы наперекор все равно будем делать, на всех не угодишь.

100%. Agreed.

Старожил
+3866
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
В любом случае, кому-то мы наперекор все равно будем делать, на всех не угодишь.

Конечно, всем не угодишь, притом, между членами семьи должно быть согласие....

 

Цитата IVANYCH
А 0 С обещают ночью .

Ночью холодает, а сегодня, еще и дым какой-то непонятный. Или соседи костры подожгли, или это с Чернобыля тянет...

Удален
IVANYCH
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Ночью холодает, а сегодня, еще и дым какой-то непонятный. Или соседи костры подожгли, или это с Чернобыля тянет...

-

Этим дымом лучше не дышать пару дней , таки лес ещё до конца не погасили . Думаю

данный пожар специальный подпал для ещё большей неразберихи и отвода внимания

от проблем с вирусом 19 ,  думаю так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|18 Апр 2020
0 Цитировать

Как раз ночью уже, бегали с братом на огороде - хорошенько так им надышались.

И до того, все время я на улице, как раз им и дышал.... Только вот недавно, домой зашли...

Странное совпадение - в кучу ко всему остальному, к сожалению...

Удален
IVANYCH
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Как раз ночью уже, бегали с братом на огороде - хорошенько так им надышались. И до того, все время я на улице, как раз им и дышал....

-

Что уж теперь , главное что не целый день и как говорится "не в затяг"

Позитив во всем надо искать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Позитив во всем надо искать .

Аминь.

Верим, что не повредит нам ничто злое.

Так, дыма не было днем, только почему-то с приходом ночи, появился....

Удален
Diya
|18 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Странное совпадение - в кучу ко всему остальному, к сожалению..

Да, приятного мало.  Я, конечно, стараюсь держаться, но делать это всё тяжелее. Пришлось позакрывать окна, дышать тяжело, мои легче это переносят, а я плохо.  У нас всегда балкон приоткрыт, даже зимой, я без свежего воздуха не могу. Прошлая ночь показалась мне ужасно долгой. Потом днём стало полегче, я открыла окна, но к вечеру снова воздуха не стало. (  Я уже о радиации не думаю,  мечтаю просто о том, чтобы можно было полноценно дышать.

Старожил
+3866
|18 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Diya

Очень жаль, конечно, и думаю, у вас ситуация несколько хуже, чем у нас тут, что связано с выхлопными газами машин. и т.п. Такая сейчас видимо погода, атм. давление, что все это висит над землей...

Окна (форточки) у нас закрыты ночью. Мама сквозняки не любит...

Да поможет Господь. Дай Боже, чтобы все пришло в норму.

Благо, дым в хату не натянуло. Дышать на улице было тяжело...

Старожил
ain
+1606
|18 Апр 2020
2 Цитировать

Мир вам. Большое спасибо всем, кто поддержал в молитве. Проблемма слава Богу, решилась, хотелось бы верить, что надолго. Прочитала про то, что пишите насчет дыма,  Отец наш Небесный, помоги разрешить эту проблемму.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Vikentiya
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
между членами семьи должно быть согласие....

Далеко не всегда, лично как у нас, я не могу действовать, например, по указке свекрови, или мамы, у них свои понятия о жизни, и жизненных принципах.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы