Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы думаете в данный момент?

Писатель
+118
|23 Авг 2014
4 Цитировать

Раз есть тема: Что вы слушаете в данный момент? Я подумал а почему бы не быть и подобной теме?

Делимся мыслями, откровениями - ибо мы есть то что мы думаем: притчи 23;7

каковы мысли в душе его таков и он.

Добро пожаловать всем!

Старожил
+1296
|23 Авг 2014
4 Цитировать

Как странно ... я вот в данный момент сижу и не о чём не думаю

Писатель
+118
|23 Авг 2014
2 Цитировать

Разве такое бывает?

Удален
Zenn
|23 Авг 2014
4 Цитировать

О тайнах бытия...

женщина
Старожил
+3288
|23 Авг 2014
3 Цитировать

Обо всем на свете!

А, вообще-то,............ когда же, гаконец-то, уснут дети? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|23 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Обо всем на свете!

Обо всём в данный момент??

Старожил
+1296
|23 Авг 2014
5 Цитировать
Разве такое бывает?

У всех мужчин в голове есть такая потайная комната под названием "ничего", где можно отдохнуть и не вспоминать о проблемах. Гена, неужели ты её ещё не отыскал?

Старожил
+3288
|23 Авг 2014
3 Цитировать
Обо всём в данный момент??

Ага! О тайнах бытия......... и прозе жизни.............

А, вообще-то, давно тебя не слышала и рада, что ты снова здесь..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+95
|26 Авг 2014
5 Цитировать

Думаю о завтрашнем дне - столько важных дел свалилось...

Но праведник везде успеет! Господи помоги мне!

Старожил
+3288
|26 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Но праведник везде успеет! Господи помоги мне!

Спасибо за напоминание....... Мне тоже завтра много чего предстоит........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+19
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Делимся мыслями, откровениями - ибо мы есть то что мы думаем

Слава Богу за этот год!

Старожил
+3288
|27 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мне тоже завтра много чего предстоит........

Слава Богу, что Он все устроил на сегодняшний день и я все успела...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+19
|27 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Слава Богу, что Он все устроил на сегодняшний день и я все успела...........

25 Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа!
(Пс.30:25)

Старожил
+3288
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
25 Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа! (Пс.30:25)

Спасибо, тролль.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+19
|27 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо, тролль.........

я не тролль. :(

Старожил
+3288
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
я не тролль. :(

А кто? Что за животинушка-то така, без роду без племени?......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+19
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А кто?

так думаю, как и вчера:
человек по образу Божиему и  по подобию Божиему

Старожил
+3288
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
человек по образу Божиему и  по подобию Божиему

Ладно, летушко-человечушко, пошла я спать - поздно уже......... И вам не хворать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|9 Сен 2014
1 Цитировать

У женщин её нет?

 

Цитата Физик
У всех мужчин в голове есть такая потайная комната под названием "ничего", где можно отдохнуть и не вспоминать о проблемах. Гена, неужели ты её ещё не отыскал?

Вообще то я больше как то научен что опустошение разума - это больше из восточных религий и философий, что есть прямое наполнение демонами. Напротив писание ПОСТОЯННО напоминает нам чтобы мы бодрствовали, "препоясав чресла ума"

С уважением..

 

Цитата Zhanna
А, вообще-то, давно тебя не слышала и рада, что ты снова здесь..........

Тоже оч рад тебя видеть, глубокоуважаемая сестра. Благословен разум твой. Здесь я более всех уважаю трех сестер и ты одна из них, особенно после некоторых событий на которые Господь дал тебе трезвый взгляд несмотря на коллосальный зомбопрессинг. Раньше я думал, короткое время, что ты не рождена свыше. читая твои посты об исцелении. Думаю ты сама скоро будешь молиться за больных...

Старожил
+3288
|9 Сен 2014
2 Цитировать
Тоже оч рад тебя видеть, глубокоуважаемая сестра.

Знаешь, давно сюда не заходила......... А тут - как почувствовала, что надо зайти.........

Спасибо за твои слова ободрения.......

Сегодня общалась по телефону с одной нашей сестрой с форума....... "Выплакалась" ей немного......... а потом - такое облегчение Господь дал! И проблемки показались уже не такими уж и страшными.........  И решались некоторые - сами собой......... И твой пост-ободрение в конце дня........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|9 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Сегодня общалась по телефону с одной нашей сестрой с форума....... "Выплакалась" ей немного......... а потом - такое облегчение Господь дал! И проблемки показались уже не такими уж и страшными.........  И решались некоторые - сами собой......... И твой пост-ободрение в конце дня........

Вспомнилось как Ледяев раньше говорил: часто мы думаем - Иезавель большая и огромная, сидя под можжевеловым кустом, а Бог такой малюсенький. А на самом деле - Иезавель малюсенькая, а Господь огромный!!! И наши проблемы - малюсенькие оказываются при утешении от Святого Духа, конечно через благословенных сестер, как и предусмотрено протоколом...)

Старожил
+3288
|9 Сен 2014
2 Цитировать

А если по теме, то "Как хорошо, что есть друзья!" (с)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|9 Сен 2014
2 Цитировать

Которые что то "думают в данный момент!" (с)

Местный
+19
|12 Сен 2014
2 Цитировать

Zhanna и Гена Чикаго в этой теме - образец общения!

благослови вас Господь!

Писатель
+231
|12 Сен 2014
3 Цитировать

думаю надо идти поспать, надо , а не хочется, а может и хочется уже, ну и ладушки, ушла ))))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Гость
0
|12 Сен 2014
0 Цитировать

О мире

Старожил
+1296
|12 Сен 2014
1 Цитировать
Вообще то я больше как то научен что опустошение разума - это больше из восточных религий и философий, что есть прямое наполнение демонами. Напротив писание ПОСТОЯННО напоминает нам чтобы мы бодрствовали, "препоясав чресла ума" С уважением..

Гена, то ж они медитируют, чтобы достигнуть нирваны. Я лишь говорю о том, что у мужиков, чисто физиологически и без всякой медитации, есть способность ни о чём не думать, а просто любить себя хорошего

Старожил
+1333
|12 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
без всякой медитации, есть способность ни о чём не думать

коробочка - "ни о чем". (Марк Гангор) По его теории,  частенько (не всегда), мужчина находится в этой коробочке, и ни о чем не думает. Женщинам это трудно понять, они не могут представить себе такое состояние, они всегда думают "обо всем". У женщин, как правило, нет этой коробочки. Такие мы разные. 

Удален
Consuela
|12 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Я лишь говорю о том, что у мужиков, чисто физиологически и без всякой медитации, есть способность ни о чём не думать, а просто любить себя хорошего

Даже не представляю как это ни о чём не думать.

А любить себя хорошую могут и женщины, то есть заботится о себе. Или у мужчин это что-то по другому значит любить себя хорошего ? )))

___

Я вот рассуждаю о манипуляциях тролей )) о порядочности человеческой....есть ли еще истина на земле?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+118
|17 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Я вот рассуждаю о манипуляциях тролей )) о порядочности человеческой....есть ли еще истина на земле?

Есть!

1 2

Что вы думаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы