Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Печаль моя светла?

Старожил
+227
|18 Авг 2014
0 Цитировать

Грустно. В мире творится не поймешь что.

И с душой моей что-то не то.

Но ведь должен быть какой-то выход? Иначе - зачем жить?

Удален
Consuela
|18 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата nick3
И с душой моей что-то не то. Но ведь должен быть какой-то выход? Иначе - зачем жить?

Когда Господь показывает что на самом деле есть этот мир, не творение Его, а именно мир который во зле то не может  быть не грустно.

Когда грустно не значит что плохо. Это сигнал что седце ищет надежду. И ищущий найдет.

Выход есть!

11 Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен.

Жить нужно, потому всегда после дождика светит солнце, бывает что пустыня покрывается  ковром из прекрасных цветов, и чем темнее небо тем ярче сияют звезды. Чтобы не случилось всегда ищите Его лица и не будете отвергнуты Им. :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+227
|18 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Когда Господь показывает что на самом деле есть этот мир, не творение Его, а именно мир который во зле то не может  быть не грустно. Когда грустно не значит что плохо. Это сигнал что седце ищет надежду. И ищущий найдет. Выход есть! 11 Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен. Жить нужно, потому всегда после дождика светит солнце, бывает что пустыня покрывается  ковром из прекрасных цветов, и чем темнее небо тем ярче сияют звезды. Чтобы не случилось всегда ищите Его лица и не будете отвергнуты Им. :)

Спасибо Вам за добрые слова!

Старожил
+227
|18 Авг 2014
1 Цитировать

Что же с нами творится то? И куда мы попадем после всего этого?

Новости смотреть невозможно - такая дрянь грязно-кровавая.

Но мы же - разумные люди, хомо сапиенсы!

Почему мы не можем жить мирно и в любви?

Ведь это так просто - любить. (Хотя и сложно порой).

Печаль моя светла?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы