Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О хлебе СЕГОДНЯШНЕМ

Старожил
+166
|14 Авг 2014
0 Цитировать

Мой хлеб - исполнить волю пославшего Меня Бога и сделать дело, которое Он поручил - Иисус Христос.

Ехал на молитву, навстречу спешили машины, народ торопился на заработки.

Сешим ли мы так же делать доброе, стараемся ли о хлебе нетленном, приводящем в жизнь вечную, сегодня?

Почему эти люди спешат на заработки каждый день с раннего утра, почему не успокаивают себя тем, что год или неделю назад уже работали. Должно ли нам делать доброе каждый день, или это необязательно?

В молитве Отцу нашему небесному есть слова о хлебе насущном на сей день.

Будет ли день потерянным, если мы не накормили голодного, не напоили жаждущего, не навестили боль

ящего или узника, не приняли нуждающегося в ночлеге, не одели терпящего наготу?

Или мы все равно идем на небо, если и не послужили Христу сегодня?

Глядя на спешащих на работу, сердце осуждает, что ьак же мы должны ревновать о служении ближним, а значит Христу.

Старожил
+693
|15 Авг 2014
3 Цитировать

Цытата:

Будет ли день потерянным, если мы не накормили голодного, не напоили жаждущего, не навестили боль

ящего или узника, не приняли нуждающегося в ночлеге, не одели терпящего наготу?

Или мы все равно идем на небо, если и не послужили Христу сегодня?

Думаю, благотворить другим - это дар от Бога. Не каждому это дано. От этого надо получать удовольствие, делать это в охотку, любимое занятие, еще лучше хобби. Любуюсь многими мирскими, у них это часто хорошо получается. А если "христианин " задумывается сколько ему надо сделать добрых дел, чтобы попасть на небо - это нелепо. Есть простой секрет - помогая от души на каждом шагу другим, Бог помогает нам. Проверено на себе. Чем больше помогаешь другим  - тем больше Бог помогает тебе. Это чудесная закономерность.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|15 Авг 2014
1 Цитировать

Враг душ человеческих, обольститель и сатана, обманывает сердца искушаемых лжепророками и лжеслужителями. Они учат спасению ... в финансах. Господь же скажет им: идите проклятые в огонь, ибо вы не послужили Мне.

Кому будем верить: громогласному обманщику или словам самого Господа?

Чьим словам сегодня веришь ты? Я верю слову Иисуса Христа. Есть много лжепророков и антихристов - так написано, но пилигрим либо говорит то же, что и Христос, передавая точно Его слова, либо лжет, обманывая сердца поверивших в его план спасения.

О хлебе СЕГОДНЯШНЕМ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы