Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение муравья

Удален
a6
|6 Авг 2014
1 Цитировать

Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры, Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!

Пока еще есть время, задумайтесь над тем, что сталкивание вверенных вам стран, народов и наций говорит о том, что ваше сознание находится сегодня под полным влиянием сатаны!

Если взглянуть на Землю с небесной высоты, то вся наша планета выглядит, как обыкновенный муравейник, населенный абсолютно одинаковыми муравьями. И не различить, кто из этих муравьев Президент, а кто чернорабочий, кто олигарх, а кто нищий, кто темнокожий, а кто белый, кто русский, а кто американец, кто араб, а кто еврей.

Сегодня, в век невероятного подъема военно-технического прогресса, любая военная вспышка приведет к гигантскому взрыву, в результате которого погибнет ВСЕ живое на Земле, и наша планета покроется слоем пепла. И уже не будет иметь никакого значения, у кого БЫЛО больше нефти, а кого БЫЛО больше мяса. И уже не важно будет, кто кому и сколько БЫЛ должен, и кто в какого Бога верил.

И даже вас, и ваших родителей и детей, и ваших родных и близких не спасут самые надежные убежища!

Я обращаюсь к вам! Пока не поздно, соберитесь все вместе, пожмите друг другу руки, обнимитесь и поделитесь тем, чем вы богаты, с теми, кому этого не хватает. Избавьтесь от сатанинского вируса! Иначе наступит вселенская кода, именуемая апокалипсисом! И только один сатана, мечтающий об этом многие тысячи лет, испытает бешеное наслаждение...

шестерка
Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0 Цитировать

тут бы царство земное не потерять космолетчик

kaza
Удален
stupid
|6 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата ka3a
тут бы царство земное не потерять

а где то в Библии сказано, что земля вечна, правда дым мучений на земле тоже вечен, тут я ступид

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
Pyбила
|6 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата a6
Избавьтесь от сатанинского вируса! Иначе наступит вселенская кода, именуемая апокалипсисом! И только один сатана, мечтающий об этом многие тысячи лет, испытает бешеное наслаждение...

Ага! Щаз они тебя в припрыжку послушаются))) Да и сатане никакого наслаждения не будет, потому что его ждёт бездна на 1000 лет, а потом вообще озеро огненное.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
-271
|7 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата a6
Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры, Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!

Вам это надо бы в ООН отправить. Здесь Премьер-министры, Короли, Цари, Императоры, Диктаторы и прочие не заседают. А так согласен.

жажду истины
Старожил
+1296
|7 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата a6
Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры, Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!

Удален
Pyбила
|7 Авг 2014
1 Цитировать

Надо ещё в "Спортлото" жалобу написать)))

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
a6
|7 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лётчик
Мир изменился кардинально

и не в лучшую сторону

шестерка
Удален
a6
|8 Авг 2014
0 Цитировать

я понял

вы не подумайте, что я муравей

нет

я конечно ничего не имею против муравьев

но это не мое обращение, а муравья

шестерка

Обращение муравья

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы