Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства трёх пророков принимай за Истину  

Старожил
+223
|16 Июл 2014
0

Заходил на православные сайты и прочитал, что некоторые  православные, зная пророчество Серафима Вырицкого о Сибири, начинают перебираться в европейскую часть РФ. Я лично знал об этом пр-ве еще лет 10-15 назади мы живо обговаривали это давно. Но теперь все начинает приобретать более явные очертания. К примеру, численность китайцев в Бурятии , стороительство рокадной ( военной ) дороги вдоль границы , закон Китая от этого года о возможности присоеденения територий и т.д.

http://www.hram-evenkya.ru/novosti/prorochestva-i-nastavleniya-startsa

Об этом же самом говорил пророчествующий отрок Славик Крошенниников из Чиберкуля ...

"Китайцы неожиданно нападут на россию ...

Война будет жестокая и кровопролитная ....

Китайцы дойдут до Урала и окупируют всю сибирь ..."

Одна из форумчанок уже приводила эти пророчества ...

Да и Откровение говорит об этом ....

И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Двухсот миллионое войск может реально собрать только Китай ...

В итоге русско-китайской войны погибнет третья часть населения россии ...

Reach out and touch faith
Удален
The Beast
|16 Июл 2014
0

а что Китаю Казакстана и Монголии будет мало?

Лучший
Старожил
Модератор
|16 Июл 2014

К автору: не следует многократно открывать одну и ту же тему. Повторяющееся свидетельство уже все, кто хотел, прочли в закрытых темах, а обсуждение свидетельства ведет в разговорам о политических событиях, поэтому тема закрыта. Довольно уже повторять свидетельство, оно читаемо в закрытых темах (см. правила №2 и №6).

Свидетельства трёх пророков принимай за Истину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.