Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что радует Бога и что огорчает?

Писатель
+103
|15 Июл 2014
1 Цитировать

Что радует Бога и что огорчает?

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Удален
Кристина
|16 Июл 2014
4 Цитировать

Бога радует вера! Потому что с неверия Ему началось грехопадение человека. Вернуться к Нему надо через веру.

Местный
+43
|16 Июл 2014
2 Цитировать

Радует огда Его дети ходят в истине, любви, общении с Ним, верны Ему. Но больше всего - когда человек кается в грехах и возвращается к Творцу, небо ликует!!!

Старожил
+211
|16 Июл 2014
1 Цитировать

Радует Бога когда мы доверяем Ему и огорчает самоправедность, которая для Него как запачканная одежда, воняет. А грех уже уничтожен и Бог пообещал не вспоминать грехов наших и беззаконий и поклялся не гневаться и не укорять нас.

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Послание к Евреям 11:6)

Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:29)

и Он, придя, обличит мир о грехе ....
о грехе, что не веруют в Меня…
(Св. Евангелие от Иоанна 16:8,9)

Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией…
(Послание к Римлянам 10:3)

Все мы сделались — как нечистый, и вся праведность наша — как запачканная одежда;.......
(Исаия 64:6)

Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,
и грехов их и беззаконий их не воспомяну более.
(Послание к Евреям 10:16,17)

Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.
(Исаия 54:9)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Что радует Бога и что огорчает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы