Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слава Иисусу Христу за все!

Местный
+25
|6 Июл 2014
6 Цитировать

Каждый день просыпаюсь и еще больше и больше хочется кричать и хвалить Господа! Все вокруг так чудесно создано и все славит Его. Вся природа, птички, шум ветра, тепло солнца... Все созданно совершенно и говорит о славе Его. Просто захотелось создать отдельно тему и еще раз Его поблагодарить за Его любовь и благодать. Слава Господу за все!

Удален
ogonBoga
|6 Июл 2014
2 Цитировать

Аминь,брат!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Июл 2014
4 Цитировать
Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его. Славьте Господа господствующих, ибо вовек милость Его; Того, Который один творит чудеса великие, ибо вовек милость Его; Который сотворил небеса премудро, ибо вовек милость Его; утвердил землю на водах, ибо вовек милость Его; сотворил светила великие, ибо вовек милость Его; солнце — для управления днем, ибо вовек милость Его; луну и звезды — для управления ночью, ибо вовек милость Его;
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|6 Июл 2014
2 Цитировать
поразил Египет в первенцах его, ибо вовек милость Его; и вывел Израиля из среды его, ибо вовек милость Его; рукою крепкою и мышцею простертою, ибо вовек милость Его; разделил Чермное море, ибо вовек милость Его; и провел Израиля посреди его, ибо вовек милость Его; и низверг фараона и войско его в море Чермное, ибо вовек милость Его; провел народ Свой чрез пустыню, ибо вовек милость Его; поразил царей великих, ибо вовек милость Его; и убил царей сильных, ибо вовек милость Его; Сигона, царя Аморрейского, ибо вовек милость Его; и Ога, царя Васанского, ибо вовек милость Его; и отдал землю их в наследие, ибо вовек милость Его; в наследие Израилю, рабу Своему, ибо вовек милость Его; вспомнил нас в унижении нашем, ибо вовек милость Его; и избавил нас от врагов наших, ибо вовек милость Его; дает пищу всякой плоти, ибо вовек милость Его. Славьте Бога небес, ибо вовек милость Его.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
любов
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
вывел Израиля из среды его

Книга От Матфея > Глава 23 > Стих 39:
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый

Израиль во имя Господне

лидер наци
Удален
Кристина
|12 Июл 2014
2 Цитировать

Удален
Кристина
|12 Июл 2014
1 Цитировать

Удален
Кристина
|12 Июл 2014
1 Цитировать

Гость
2 Цитировать

Да! Вся слава Господу!!! Аллилуйя!

Удален
ogonBoga
|13 Июл 2014
0 Цитировать
Аллилуия. Хвалите имя Господне, хвалите, рабы Господни, стоящие в доме Господнем, во дворах дома Бога нашего. Хвалите Господа, ибо Господь благ; пойте имени Его, ибо это сладостно, ибо Господь избрал Себе Иакова, Израиля в собственность Свою. Я познал, что велик Господь, и Господь наш превыше всех богов. Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах; возводит облака от края земли, творит молнии при дожде, изводит ветер из хранилищ Своих.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|13 Июл 2014
0 Цитировать

Дом Израилев! благословите Господа.

Дом Ааронов! благословите Господа.

Дом Левиин! благословите Господа.

Боящиеся Господа! благословите Господа.

Благослвен Господь от Сиона, живущий в Иерусалиме!

Аллилуя!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Кристина
|14 Июл 2014
0 Цитировать

Псалом 50:11"Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои"
И снова просьба Давида о прощении."изгладь все беззакония мои"ВСЕ беззакония.Господь в силе простить нас от Всех грехов наших.Господь вися на кресте не умирал только только для того что что бы освободить тебя от одного греха или группу грехов ,Никак но за все грехи твои умер Спаситель.
"потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более."Евр 8:12

Удален
dostalevskiy
|15 Июл 2014
0 Цитировать

спасибо Тебе Господи, что на день выделяешь нам миллиарды тон пищи

Морским животным особую пищу

Сухопутным животным другую

в общем мы счавкали и нам понравилось, сколько ещё Ты нас будешь кормить?

Слава Тебе Интузиаст!

Удален
Сущий
|7 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата любов
воскликнете: благословен Грядый Израиль во имя Господне

на Рождество и воскликнем

ава читаем по еврейски справа налево

Слава Иисусу Христу за все!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы