Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли кто из Львова?

Удален
Zenn
|4 Июл 2014
1 Цитировать

Дорогие друзья, с 11 июля я буду в Львове. Пробуду в этом городе целуюю неделю.

Хотела бы узнать, есть ли на форуме христиане из Львова. Хочется узнать адрес протестантской церкви, которую можно было бы посетить.

женщина
Писатель
+275
|4 Июл 2014
0 Цитировать

Вы хорошо по Львову ориентируетесь

Удален
Zenn
|4 Июл 2014
1 Цитировать

Я первый раз еду на Украину и во Львов.

женщина
Писатель
-10
|4 Июл 2014
0 Цитировать

Зенн, насчёт знаменитого Львовского кофе сразу предупреждаю - ничего там сверхестественного нет. Просто в каждую чашку надо добавлять 5-6 капель настоящего коньяка и тогда вкус по-настоящему раскрывается. Можешь дома проверить.

Писатель
+275
|4 Июл 2014
0 Цитировать

Церквей протестантских великое множество...Вам какая деноминация более всего подойдет?...И еще такой момент - проповеди в основном на украинском языке, возможно где-то есть и на русском......Короче спрашивайте, если есть какие еще вопрос кроме как про адрес церквей....то помогу чем смогу...)

Писатель
+275
|4 Июл 2014
0 Цитировать

У мессианских евреев на русском проповедуют кста........и собираются они в центре .....небольшая совсем община....адрес уточню

Удален
Consuela
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Zenn
Хотела бы узнать, есть ли на форуме христиане из Львова. Хочется узнать адрес протестантской церкви, которую можно было бы посетить.

Здравствуйте, Zenn.

Я уверенна что любая церковь будет рада приветствовать Вас у  себя в гостях. Только я думаю, что было бы хорошо для начала как то связаться с церковью и попросить чтобы Вас встретили и помогли с проживанием если Вы пока еще с  этим не определились.

Как вы, наверное, знаете что в Украине сейчас не очень благоприятные  моменты и в связи с этим много переселенцев с Восточной части переезжают  на Запад Украины в том числе и во Львов и поэтому могут быть заняты места в гостинницах. Поэтому нужно подумать об этом наперед.

Сам Львов конечно радушно Вас встретит и все будет замечательно. Добро пожаловать!)

Вот ссылка на сайт  где можно посмотреть адреса и все координаты любой нужной Вам церкви в г.Львов:

http://churches.com.ua/?it=1&sb=by_dayofentry&r=1

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Zenn
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
У мессианских евреев на русском проповедуют кста........и собираются они в центре .....небольшая совсем община....адрес уточню

Люся. Буду очень благодарна, если Вы узнаете адрес церкви. Я приезжаю во Львов в пятницу и в субботу смогу посетить служение.

 

Цитата Consuela
Я уверенна что любая церковь будет рада приветствовать Вас у  себя в гостях. Только я думаю, что было бы хорошо для начала как то связаться с церковью и попросить чтобы Вас встретили и помогли с проживанием если Вы пока еще с  этим не определились.

Спасибо большое , Консуэла за информацию. Я еду с группой из Латвии и у меня все уже зарезервировано и запланировано. Но будет и свободное время, которое я надеюсь использовать, чтобы познакомиться с братьями и сестрами.

женщина
Писатель
+275
|5 Июл 2014
0 Цитировать

Есть адрес: Стороженка,18....эта в Доме русской культуры(типа того).....недолеко от Пороховой башни( люди подскажут)......служение в субботу на 15.00.......община небольшая...пастор Сергей Пильчак или Пильчаков

Удален
Zenn
|5 Июл 2014
0 Цитировать

Cпасибо большое

женщина
Удален
Consuela
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
община небольшая...пастор Сергей Пильчак или Пильчаков

Люся разрешите уточнить, ребе Сергей Пильчак.

 

Цитата Zenn
Спасибо большое , Консуэла за информацию.

Пожалуйста,но мне жаль что я сама не смогла все устроить, просто обстоятельства так у меня складываются. Но я поискала все в интернете и этим можно воспользоваться.

Вот тут можно узнать всю информацию про Еврейские мессианские общины во Львове:

Киевская еврейская мессианская община (КЕМО)
Раввин: Борис Грисенко
E-mail: Kemo_office@baruhaba.org.uа
www.baruhaba.org.ua
Почтовый адрес: 04209, г. Киев, ул. Озерная, 8 кв. 5
Адрес проведения шаббата: г.Киев, ул. Жмаченко, 20 (ст. м. Дарница).Суббота в 11:00.
Телефон для справок: +38 (044) 374-02-43, 412-14-85

___

Ну и конечно тут есть координаты сразу  двух мессианских общин во Львове:

Еврейская мессианская община «Надежда Израиля» г.Львов
Раввин: Олег Немировский
Почтовый адрес: 79008, г. Львов, а/я 8016
Телефон для справок: 067-162-67-69

_

Еврейская мессианская община «Сион» г. Львов
Руководитель: Иванна Кос
E-mail: sionfire@ukr.net
Почтовый адрес: г. Львов, ул. Днепровская, 13 кв 58
Телефон для справок: 097-267-35-52

 

Цитата Zenn
Но будет и свободное время, которое я надеюсь использовать, чтобы познакомиться с братьями и сестрами.

Божьих благословений Вам в пути и во всем!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|17 Окт 2014
0 Цитировать

общины надежда Израиля уже год не существует. Примите это к сведению.

Писатель
+118
|17 Окт 2014
0 Цитировать

Святой точно из Львова! он и переведёт если что))

Гость
0
|27 Дек 2014
0 Цитировать

Община "Надежда Израиля" во Львове есть. Она - филиал Киевской общины. Сегодня члены общины каждую субботу встречаются в помещении церкви евангелистов баптистов (арендуют комнату). Неделю назад я сама только узнала о них, а сегодня утром говорила по телефону с одним из членов этой общины.

Гость
0
|28 Мая 2019
0 Цитировать

Шалом. Можете дать их контакты? Потому что я тогда еще звонила по вышеуказанному телефону, так мне сказали, что их больше не существует. Хочу их найти. Искала в интернете - ничего не нашла. Буду благодарна за помощь!

 

Цитата Lev Tymkovich
"Надежда Израиля" во Львове
Старожил
+7473
|4 Июн 2019
2 Цитировать

Церковь Успения, Кафедральный собор, Доминиканский собор, Городская Ратуша - Центр Львова.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1834
|4 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Я первый раз еду на в Украину и во Львов.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Новичок
+2
|5 Июн 2019
0 Цитировать

Когда-то давно присылали видео из львовской церкви "Новое поколение".Замечательный концерт на украинском языке.Но потом они поменяли церковь.Разногласия с Ледяевым.Фамилия пастора была Жук,он был и солистом.Интересно,где они сейчас?

Есть ли кто из Львова?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы