Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто не подвозит брата...  

Удален
Валерий -К
|8 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Согласен, что в большинстве, но игнорировать вариант, описанный Broken - это тоже не верно.

Но как видим (за исключением вас) участники темы не согласились с таким пониманием. Мне не хотелоь это писать и я всячески уклонялся, но видимо придётся.

Лично я усмотрел в его словах под обличением того брата в лицемерии простую зависть, что тот с ним не общался, а с другими радушно. Но как говорят : насильно мил не будешь. Если бы тот демонстрировал к автору свою дюбовь, а в душе её нет, то это было бы лицемерие.

Не хотел об этом писать потому что судя по последующим постам он уже что то принял из написанного ему, а это радует, он понял что существуют другие понимания.

Соглашусь с автором в том, что у большинства отсутствует та любовь о которой говорил Иисус Христос и у меня в том числе.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|8 Июл 2014
0
Цитата Валерий -К
Лично я усмотрел в его словах под обличением того брата в лицемерии простую зависть

Не знаю... не заметил.

 

Цитата Валерий -К
Соглашусь с автором в том, что у большинства отсутствует та любовь о которой говорил Иисус Христос и у меня в том числе.

Дар любви нужен.

Рублю правду по полной программе
Старожил
-24
|8 Июл 2014
1
Цитата Валерий -К
Не хотел об этом писать потому что судя по последующим постам он уже что то принял из написанного ему, а это радует, он понял что существуют другие понимания.

Я не могу сказать что принял ваше мнение. Но я его уважаю, потому что оно было высказано корректным тоном, и вы старались чтобы я вас понял. Признаю что подобный рассказ со слов я мог бы воспринять подобным образом и сделать похожие выводы. Слава Богу это было "уникально" и в стандартных случаях происходит или/или, закрытый для меня человек просто перестает для меня существовать и мы друг другу не мешаем. Ваше здравое поведение и отличает вас от других участников, на которых вы ссылаетесь, и это тоже внушает уважение. Я год не участвовал на инвиктори и совсем забыл о людях шакалиной породы, которые увидев что человек показывает с какой-то стороны себя слабым, пытаются вывести его из равновесия. Шакалам также свойственно сбиваться в стаи, потому что одинокий шакал ничего из себя не представляет. Что же, сам виноват. Учту. Так что массовость еще не показатель истины. Это массовость комаров.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Старожил
bsx
+342
|8 Июл 2014
3
Цитата b r o k e n
совсем забыл о людях шакалиной породы, которые увидев что человек показывает с какой-то стороны себя слабым, пытаются вывести его из равновесия. Шакалам также свойственно сбиваться в стаи, потому что одинокий шакал ничего из себя не представляет. Что же, сам виноват. Учту. Так что массовость еще не показатель истины. Это массовость комаров.

Извините, но если Вы так пишите, то чем отличаетесь от тех, кто аналогично пишут о Вас ?

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
Модератор
|8 Июл 2014

Здесь давно не ведется общение по теме. Тема закрыта по причине нарушения общающимися правила №7.

1 2 3 4

Кто не подвозит брата...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.