Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы готовы помочь материально человеку, который нуждается?  

Писатель
+13
|29 Июн 2014
1

Здесь есть люди, которые готовы помочь материально человеку, который нуждается?

И какой суммой можете помочь?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
-24
|29 Июн 2014
4
Цитата Любимая777
Здесь есть люди, которые готовы помочь материально человеку, который нуждается? И какой суммой можете помочь?

Не на инвестиции в МЛМ случайно?

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Писатель
+13
|29 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
Не на инвестиции в МЛМ случайно?

На реальную помощь человеку!

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
-24
|29 Июн 2014
2

Когда вы уже повзрослеете... Додуматься надо - такую тему открывать рядом с темой о МЛМ. Какой дурак вам будет помогать после этого?

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Писатель
+13
|30 Июн 2014
0
Цитата b r o k e n
Когда вы уже повзрослеете... Додуматься надо - такую тему открывать рядом с темой о МЛМ. Какой дурак вам будет помогать после этого?

Помощь нужна не мне, а другому человеку!

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+204
|1 Июл 2014
3
Цитата Любимая777
Помощь нужна не мне, а другому человеку!

так помогайте.

А если что-то конкретное - то конкретно и говорить нужно.

Писатель
+13
|1 Июл 2014
0
Цитата Мирянка
А если что-то конкретное - то конкретно и говорить нужно.

А Вы поможете?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
ирэн
|1 Июл 2014
3
Цитата Любимая777
А Вы поможете?

а без пены можно ,скажите что и как ,а не ходите вокруг да ококло...дет сад младшая группа

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Олеся
|1 Июл 2014
3

я - не готова помочь материально,...кстати, кто хочет помочь лично мне материально, в долг, конечно, очень нуждаюсь в недостающей сумме в размере 2,5 тыс. уе

буду весьма признательна за оказанное христианское вспоможение

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|1 Июл 2014
0
Цитата ирэн
а без пены можно ,скажите что и как ,а не ходите вокруг да ококло...дет сад младшая группа
Срочно нужна помощь.
Дорогие Братья и сестрёнки помогите мне в нужде хоть сколько кто может финансами на билеты вывести детей . на билеты не хватает миром по копейки вы помогите мне и детям нас был суд нас развели. Но обстановка накалённая и не верит в Бога . дети пока в опасности . Я сирота. Не кому больше помочь. спасибо за понимание .Пылаева Елена Владимировна Пермская -область Город Очер. Ул Школьная 112 индекс 617140 номер книжки 4230781014918000248339. Её страница в контакте: https://vk.com/id225401122 . Подробности в переписке.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|1 Июл 2014
1

и мне тоже помогите, кстати, тоже срочно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+205
|1 Июл 2014
2

Вообще много верующих в России. Можно же было найти общины в Перми и области... Наша семья в данный момент помочь не может. И если помогать, то реально нуждающимся... Т.к. много фейков в инете.

Сумму в 2,5 000 у.е. можно просить на срочное лечение, от которого зависит жизнь. А так, у многих недостает подобных сумм на важные или насущные нужды.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Олеся
|1 Июл 2014
2
Цитата doch
Сумму в 2,5 000 у.е. можно просить на срочное лечение, от которого зависит жизнь. А так, у многих недостает подобных сумм на важные или насущные нужды.

вот именно, здоровьем не блещу, но не жалуюсь, а значит - мне тоже недостаёт на важную и насущную нужду

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+204
|2 Июл 2014
0
Цитата Любимая777
https://vk.com/id225401122

там другой человек на странице.

Писатель
+13
|2 Июл 2014
0

Тот же самый. Если хотите ей помочь материально, то напишите ей личное сообщение в контакте.

 

Цитата Мирянка
там другой человек на странице.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Эозинофил
|2 Июл 2014
2

странная страница, всё о финансах, и мало Христа.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Новичок
+4
|2 Июл 2014
2
Цитата Олеся
и мне тоже помогите, кстати, тоже срочно!

Мне кажется,так шутить не надо. Такое впечатление,что издеваетесь.

Удален
tihafuca
|2 Июл 2014
1
Цитата Любимая777
Помощь нужна не мне, а другому человеку!

а она Вас лично просила помочь ей распространить эту информацию?

P.S. вы кстати не встречались случаем с Майей? которая тут под ником "ogonBoga"?

Старожил
-24
|2 Июл 2014
0
Цитата tihafuca
P.S. вы кстати не встречались случаем с Майей? которая тут под ником "ogonBoga"?

Причем тут Майя? Она из Костромы и грузинка. Но все равно иногда простота хуже воровства.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Местный
-15
|2 Июл 2014
0

ЧТо то тут разводом мошенничским веет. Люди вы что не видете кто такая эта ЛЮБИМАЯ вы ее темы то прочитайте похоже она с головой не дружит

Писатель
+13
|2 Июл 2014
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ЧТо то тут разводом мошенничским веет. Люди вы что не видете кто такая эта ЛЮБИМАЯ вы ее темы то прочитайте похоже она с головой не дружит

Вы или помогайте или не пишите всякие слупости!!!

Папина нежно-любимая доця.
Удален
tihafuca
|2 Июл 2014
0
Цитата b r o k e n
Причем тут Майя?

а при чем тут вы? вопрос был не вам адресован.

Старожил
-24
|2 Июл 2014
0
Цитата tihafuca
а при чем тут вы? вопрос был не вам адресован.

А что ты так развязно себя ведешь?

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Писатель
+103
|2 Июл 2014
1

запутанно немного, по-моему обман от Любимой, а Олеси верю но помочь не могу, не то что жалко, причина в другом.

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Писатель
+13
|2 Июл 2014
0
Цитата max700
запутанно немного, по-моему обман от Любимой, а Олеси верю но помочь не могу, не то что жалко, причина в другом.

Не хотите помогать так и скажите.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+103
|2 Июл 2014
1
Цитата Любимая777
Не хотите помогать так и скажите.

нет просто есть причина отказа, да и таких денег нет у меня которые просит Олеся, может кто побогаче поможет.

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Писатель
+13
|2 Июл 2014
0
Цитата max700
нет просто есть причина отказа, да и таких денег нет у меня которые просит Олеся, может кто побогаче поможет.

И какая причина отказа?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
ogonBoga
|2 Июл 2014
0
Цитата Олеся
нуждаюсь в недостающей сумме в размере 2,5 тыс. уе

на что тебе?

______

Любимая777

, я тоже прочла её сообщение и хотела связаться. там её телефон не указан? напишите мне . а вконтакте её дочь ? там даже сообщение не пошлёшь.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+300
|2 Июл 2014
6

Нужно сначала разобраться почему человек нуждается.

Есть такая категория - всегда нуждающиеся.  Привыкли что люди им дают.   Работать то не сильно хочется.  Вот тот кто работает на двух работах на минимальную зарплату помогает тому кто спит до полудня, потому что работу ну никак найти не может...

И ещё нужно понять действительно ли это нужда или просто желание.

Удален
tihafuca
|2 Июл 2014
2
Цитата b r o k e n
А что ты так развязно себя ведешь?

в отражение в зеркале "тыкайте".

 

Цитата max700
запутанно немного, по-моему обман от Любимой

не обман, а наивность+(возможно) заблуждение.


1 2

Вы готовы помочь материально человеку, который нуждается?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.