Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы готовы помочь материально человеку, который нуждается?  

Старожил
+205
|3 Июл 2014
2
Цитата Олеся
вот именно, здоровьем не блещу, но не жалуюсь, а значит - мне тоже недостаёт на важную и насущную нужду

извините, но посмотрите вокруг себя. Найдутся те, кому это срочно нужно.

При чем здесь ... не блещу.

Вас пост выпячивает только ваши нужды. Есть многие, кто страдает от недостатка лекарств и лечения. А вы.. не блещу. Это рядовая ситуация как у очень многих. С этим вы справитесь сами с Богом. Кто нуждается, тот просит в окружении и просит Бога. Бог и помогает через людей и служение исцеления.

Бывает, что никто в общине и не поможет деньгами. Надо пройти и через это. Проходили... Вы пишете крупную сумму и имеет много ожиданий от людей. Обратитесь к Богу... Когда Он захочет, то поможет через человека.

Плохо то, что локально бывают ситуации, когда болезнь одного верующего иногда только его проблема. А люди в общинах знают и просто проходят мимо. И никто помощи не предложит. А просить у людей не всякий хочет. Т.к. имеющий глаза видит и имеющий уши слышит. И мне не понятно, как верующие, которые имеют некоторый излишек или возможность помочь, живут со спокойно совестью, когда кто-то заболел и не может пролечиться из-за недостатка финансов... Мне такое равнодушие более всего иногда говорит о вере или маловерии... Взрослости или детстве духовного возраста.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Писатель
+13
|3 Июл 2014
1
Цитата ogonBoga
я тоже прочла её сообщение и хотела связаться. там её телефон не указан? напишите мне . а вконтакте её дочь ? там даже сообщение не пошлёшь.

Телефон написала в личном сообщении.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|3 Июл 2014
1
Цитата doch
Вас пост выпячивает только ваши нужды.

вы, уважаемая, слова подбирайте

нужды бывают разные и разные возможности, если для вас это неподъёмный вариант вспоможения, - так и скажите,

Олеся, я могу помогать в размере 100грн. или того меньше,

как вы уже написали, что помогать не можете, но почему-то в этой теме околачиваетесь

гг

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+19
|3 Июл 2014
1
Цитата Олеся
я - не готова помочь материально,...кстати, кто хочет помочь лично мне материально, в долг, конечно, очень нуждаюсь в недостающей сумме в размере 2,5 тыс. уе

вы сестра Самуила,

того что просил 50 тыш баксов?

зачем вам стока?

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
2
Цитата лето лето
вы сестра Самуила, того что просил 50 тыш баксов? зачем вам стока?

стока - это скока?

многа?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+19
|3 Июл 2014
1
Цитата Олеся
стока - это скока? многа?

многовато.

и зачем вам?

 

Цитата Ме
между прочим скоро будет на земле 8 млрд людей, если каждый даст по 1 центу то получится 8 млрд центов

тебе никто не даст и копейки,

у тебя скучное лицо )))

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
3
Цитата лето лето
и зачем вам?

хочу лампочку Ильича

----

ладно, всем привет, не скучайте тут без меня при раздаче денег, пойду я их зарабатывать, так надёжее

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|3 Июл 2014
3
Цитата Любимая777
Помощь нужна не мне, а другому человеку!
Цитата Любимая777
Дорогие Братья и сестрёнки помогите мне в нужде

однако

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+19
|3 Июл 2014
2
Цитата Олеся
хочу лампочку Ильича

3-метровую )

 

Цитата Олеся
ладно, всем привет, не скучайте тут без меня при раздаче денег, пойду я их зарабатывать, так надёжее )))))

возьмёте и нас  с сабой?

Цитата Leshik
Цитата Любимая777 Помощь нужна не мне, а другому человеку!
Цитата Любимая777 Дорогие Братья и сестрёнки помогите мне в нужде
однако

поделяться )

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
1
Цитата лето лето
возьмёте и нас с сабой?

если будете себя хорошо вести, мы вас возьмём

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+19
|3 Июл 2014
0
Цитата Олеся
если будете себя хорошо вести, мы вас возьмём

значит  экзамен будет)

Старожил
+205
|3 Июл 2014
1
Цитата Олеся
как вы уже написали, что помогать не можете, но почему-то в этой теме околачиваетесь

Спасибо.

Это из той серии, что прощаю вас ... и иду дальше... :))

Хотя более на хамство не отвечу. И с Вами общаться уж точно не буду.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
Модератор
|3 Июл 2014

Использовать форум для выпрашивания материальной помощи не следует. Данные автор оставила. Кто захочет помочь - поможет. Тема закрыта.

1 2

Вы готовы помочь материально человеку, который нуждается?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.