Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Удален
ирэн
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
и до вас наконец докатилось :))))

с 98 года знакома с амвеем ....так что прошло много годков...

 

Цитата b r o k e n
Фирму Амвей я видел в списке коммерческих сект на каком-то православном сайте. И по-сути они правы. Там ломка психики.

это комплимент,то что вы говорите....из порошков культ сделать ...этож додуматься с уметь нужно...

 

Цитата vikyla8
сетевым можно заниматься, это возможность, но только тут нужно иметь голову, скажем не выкупать сразу на крупную сумму, а собирать заказы с деньгами и тогда выкупать продукцию...посиотреть как это работает и хотят ли люди это покупать...

вам бы сказки писать...

в общем я что знала и пережила сказала .выводы всеравно делает каждый для себя сам

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+211
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
к банеру орифлейма я бы добавила испорченные отношения с самыми близкими и родными,братьями и сестрами и самое не приятное кучу долгов и рухнувших амбиций...рухнувших семей ,полностью разрушенных....

Мою невестку, жену брата, Бог когда вывел оттуда, то она мне много чего понарассказывала. Говорит настал момент когда всё стало просто противно.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
ирэн
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Мою невестку, жену брата, Бог когда вывел оттуда, то она мне много чего понарассказывала. Говорит настал момент когда всё стало просто противно.

мне повезло немного больше благодаря Господу ,давшему мудрого мужа,и я наблюдала только с наружи......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+135
|29 Июн 2014
1 Цитировать

любой, именно любой сетевой маркетинг это: - обмен Ваших отношений с людьми на $$$ для чужого дяди.

в жизни любого верующего человека есть только две реальные ценности: - отношения с Богом и отношения с ближними. Не меняйте жизненно важные ценности на деньги! Тем более для кого-то.

Тех, кто разрушает свою жизнь ради какого-то временно удовольствия, еще можно как то понять. Но рушить свою жизнь ради похоти людей которых даже не знаешь - это вершина глупости.

Удален
ирэн
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Driver
обмен Ваших отношений с людьми на $$ для чужого дяди.

ключевой тезис.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+25
|29 Июн 2014
1 Цитировать

Сам по себе МЛМ не страшен. Называть его обманом - это то же самое, что называть деньги злом. Грех не в самом сетевом маркетинге, а в отношении к нему. Во-первых, лжи и лицемерия хватает в любом бизнесе и любых продажах. Во-вторых, главный приницп МЛМ распределение доходов между партнерами, а не крупными рекламаными агенствами, торговыми сетями и т.п. В-третьих, опасность существует не в самом МЛМ, а в методах его построения, тоесть многие "активисты" из кожи вон лезут и изобретают все более и более изощренные методы привлечения "новеньких". И справедливости ради стоит отметить, что именно это и является корнем ненавести к сетевобу бизнесу. А корень всего в том, что есть сильное искушене стать богатым и "успешным". И это является главной проблемой, когда эта тяга стает доминиружщей над отношениями с дурзьями и жажды Бога

Писатель
+13
|29 Июн 2014
2 Цитировать

Полностью с Вами согласна! Спасибо за комментарий.

 

Цитата Kifamax
Сам по себе МЛМ не страшен. Называть его обманом - это то же самое, что называть деньги злом. Грех не в самом сетевом маркетинге, а в отношении к нему. Во-первых, лжи и лицемерия хватает в любом бизнесе и любых продажах. Во-вторых, главный приницп МЛМ распределение доходов между партнерами, а не крупными рекламаными агенствами, торговыми сетями и т.п. В-третьих, опасность существует не в самом МЛМ, а в методах его построения, тоесть многие "активисты" из кожи вон лезут и изобретают все более и более изощренные методы привлечения "новеньких". И справедливости ради стоит отметить, что именно это и является корнем ненавести к сетевобу бизнесу. А корень всего в том, что есть сильное искушене стать богатым и "успешным". И это является главной проблемой, когда эта тяга стает доминиружщей над отношениями с дурзьями и жажды Бога

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+315
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Kifamax
корень всего в том, что есть сильное искушене стать богатым и "успешным".

То-есть вы хотите сказать что

" желающие обогащаться впадают в ИСКУШЕНИЕ и в СЕТЬ и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу"

?


"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
-24
|29 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
то комплимент,то что вы говорите....из порошков культ сделать ...этож додуматься с уметь нужно...

Культ делается не из порошков а из денег. Людей учат бредить преуспеванием, чтобы это было постоянным мотивом инвестиций в "бизнес" и труда.

 

Цитата Kifamax
тоесть многие "активисты" из кожи вон лезут и изобретают все более и более изощренные методы привлечения "новеньких". И справедливости ради стоит отметить, что именно это и является корнем ненавести к сетевобу бизнесу.

В том-то и дело, что во всех сетевых компаниях, на "собеседованиях" в которых я был, и лежало в основе сначала прельстить "лоха" сказочными перспективами, а когда его бдительность уснет - втянуть его психологически и финансово.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Местный
-22
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
вам бы сказки писать...

я имею свой бизнес, не сетевой, знаю о чем говорю, моя сестра во христе занимается сетевым мери кей, довольно успешно и Бог ее благословляет))) это не значит, что мы сделали культ из порошка или продукции, вы же не считаете культом то, что ходите на работу каждый день....

Местный
-22
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Людей учат бредить преуспеванием

не соглашусь, людям показывают возможность, кто то использует и становится успешным, а кто то просто бредит преуспеванием, не желая приложить усилий...

Старожил
-24
|29 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата vikyla8
а кто то просто бредит преуспеванием, не желая приложить усилий...

А кто-то прикладывает большие но заведомо тщетные усилия, будучи одурманенным хорошими манипуляторами.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Писатель
+13
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата vikyla8
не соглашусь, людям показывают возможность, кто то использует и становится успешным, а кто то просто бредит преуспеванием, не желая приложить усилий...

Аминь.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
tihafuca
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
с 98 года знакома с амвеем

я не про амвей говорила.

 

Цитата Любимая777
Аминь

судя по вашим темам и натсроению, вас привлекает именно возможность обогатиться. вы стоите практически одной ногой в капкане, будьте бдительней.

Местный
-22
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
А кто-то прикладывает большие но заведомо тщетные усилия, будучи одурманенным хорошими манипуляторами

допускаю конечно некоторую первичную эйфорию об услышанных возможностях, но вы сами понимаете это быстро проходит, когда человек понимает объем работы))) долго манипулировать вряд ли кто может, попробовав свои силы и получив например отрицательный результат ( за короткое время), человек уже не поддается никаким малипуляциям))

Удален
tihafuca
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Kifamax
Во-вторых, главный приницп МЛМ распределение доходов между партнерами, а не крупными рекламаными агенствами, торговыми сетями и т.п.

это только на словах. в реальности - если вы находитесь ниже 3-5-7 ступени в отдельно взятом городе, выше определенного уровня дохода вы просто не подниметесь. и это не лозунг, это просто чистая математика.

Писатель
+13
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата tihafuca
судя по вашим темам и натсроению, вас привлекает именно возможность обогатиться. вы стоите практически одной ногой в капкане, будьте бдительней.

Спасибо за заботу

Папина нежно-любимая доця.
Местный
+25
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
В том-то и дело, что во всех сетевых компаниях, на "собеседованиях" в которых я был, и лежало в основе сначала прельстить "лоха" сказочными перспективами, а когда его бдительность уснет - втянуть его психологически и финансово.

Не все так трагично, как вы говорите. По крайней мере должно быть не так трагично. Я имею ввиду, что задумывался сетевой макретинг не с это целью. Но, к сожалению, таким он стал. Так что в большинстве случаев ваша точка зрения абсолютно верна.

 

Цитата tihafuca
это только на словах. в реальности - если вы находитесь ниже 3-5-7 ступени в отдельно взятом городе, выше определенного уровня дохода вы просто не подниметесь. и это не лозунг, это просто чистая математика.

Ну Во-первых, по математике как раз все и получается так, как я сказал изначально. Я не имею ввиду некоторые компании, которые имеют маркетинг-план, построенный на чистой воды финансовой пирамиде. Я говорю про серьезные компании, где можно все выплаты и вознаграждения разложить по полочкам, посчитать и понять откуда что берется. Хотя и не сторонник МЛМ и не защищаю этот бизнес. Но спарведливости ради стоит называть вещи своими именами.

Старожил
+211
|30 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
мне повезло немного больше благодаря Господу ,давшему мудрого мужа,и я наблюдала только с наружи......

А она вкусила "все прелести", начиная от аутотренига" Я самая-самая   бла-бла" и заканчивая долгами которые до сих пор выплачивает. Но вышла она оттуда только благодаря тому что послушалась Господа. Она начинала неверующей, искала ответы на вопросы и ей казалось что Орифлейм это ответ. Мы стали с ней очень близко общаться, я благовествовала ей, но Бог побуждал меня молчать об этом её "увлечении" и пришёл момент и Господь ей Сам открыл что это всё ложь и обман. Позже она призналась мне что если бы я её "просвещала", то она в силу своего характера сделала бы наоборот). для меня это яркий пример того как благодать работает.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
tihafuca
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Спасибо за заботу

это не забота, это предупреждение

 

Цитата Kifamax
Я говорю про серьезные компании, где можно все выплаты и вознаграждения разложить по полочкам, посчитать и понять откуда что берется.

если бы вы действительно прибегнули к математике, например к регрессионному анализу, то сами прекрасно увидели бы, что по достижении определенной ступени ваше вознаграждение В РЕАЛЬНОСТИ не поднимется выше определенных цифр. и зависит это не от степени "серьезности" компании, ее плана или продукта, а от совсем иных показателей.

Местный
+25
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
если бы вы действительно прибегнули к математике, например к регрессионному анализу, то сами прекрасно увидели бы, что по достижении определенной ступени ваше вознаграждение В РЕАЛЬНОСТИ не поднимется выше определенных цифр. и зависит это не от степени "серьезности" компании, ее плана или продукта, а от совсем иных показателей.

С математикой у меня все нормально, и анализы и подсчеты я сам лично проводил. Конечно никто не утвеждает, что все подряд агенты станут богатыми, но потенциал теоретически есть практически всегда и для каждого. И успех верхних держится на дейтсвиях нижних - с этим не поспоришь. Но такая же схема и в обычном линейном маркетинге, когда успех, например, компании Проктер Энд Гембел держится на действиях обычных потребителей. И по той же математики можно попытаться утверждать, что рост продаж невозможен, посоколько все потребители уже где-то покупают порошки и зубные пасты (это товар первой необходимости). Но все же мы наблюдаем рост одних компаний, падение других. тоесть перераспределение рынка сбыта существует постоянно.

Удален
ирэн
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата vikyla8
я имею свой бизнес

я тоже чуток всего то 19 лет...

 

Цитата vikyla8
это не значит, что мы сделали культ из порошка или продукции, вы же не считаете культом то, что ходите на работу каждый день....

я высказала свое мнение и я не едина в своем мнении.ваше мнение другое ,хорошо что так ...

 

Цитата tihafuca
я не про амвей говорила.

а я имеено о нем конкретно!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
tihafuca
|30 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Kifamax
Конечно никто не утвеждает, что все подряд агенты станут богатыми,

при "вербовке" именно это и утверждают.

 

Цитата Kifamax
но потенциал теоретически есть практически всегда и для каждого.

вот именно. ТЕОРЕТИЧЕСКИ. я говорию о ПРАКТИЧЕСКОМ применении. В РЕАЛЬНОСТИ этого не бвывает. елси только вы не основатель сети (пирамиды, структуры и проч.), конечно.

 

Цитата ирэн
а я имеено о нем конкретно!

с вами невозможно общаться. такое впечталение, что вы неадекватны и сами не помните, что говорили ранее. в будущем попробуйте сначала перечитывать диалог, прежде чем строчить ответ. всего хорошего.

Местный
+25
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
при "вербовке" именно это и утверждают.

Не все, но очень многие

 

Цитата tihafuca
вот именно. ТЕОРЕТИЧЕСКИ. я говорию о ПРАКТИЧЕСКОМ применении. В РЕАЛЬНОСТИ этого не бвывает. елси только вы не основатель сети (пирамиды, структуры и проч.), конечно.

В линейном маркетинге такого тоже не бывает практически. Но потенциал у каждого продавца за прилавком есть. Поэтому не путайте. Просто МЛМ имеет больше искушений, так как часто (не всегда, но часто) строится на желании человека разбогатеть. тогда как обычная система продаж строится на желании человека потреблять товар.

Удален
ирэн
|30 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата tihafuca
с вами невозможно общаться. такое впечталение, что вы неадекватны и сами не помните, что говорили ранее. в будущем попробуйте сначала перечитывать диалог, прежде чем строчить ответ. всего хорошего.

да в чем проблема то??? почему если я пишу о себе - то я не адекватна???? если у меня встреча с млм была именно с амвеем ,то почему я не имею права об этом написать??? вы пишете о своем опыте я о своем...в прочем вы правы всего доброго и вам .я ухожу с темы,благословений!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Гость
0
|13 Июл 2014
0 Цитировать

Спасибо братья и сестры,что разъяснили всю правду про МЛМ.

Гость
+1
|26 Июл 2014
0 Цитировать

Продают друзей за деньги? Да, есть такие, но это лично внутренняя черта человека, МЛМ тут не причем. Успешные лидеры в этом бизнесе не гонятся за продажами и развитием сети и никому ничего не впаривают и не доказывают.

"Не хочешь?-- пожалуйста, как хочешь, захочешь -- обращайся. Я открыт для тебя" -- Вот девиз нормального сетевика.

Я бросил традиционный бизнес и работу по найму, потому что у меня есть мечта и видение на будущее. Я хочу через 2-3 года развить сеть, которая будет приносить мне пассивный доход 15-25 тыс. долларов в месяц, который будет увеличиваться. Я смогу воплотить свои мечты.  Помочь близким, благословлять финансово крупными суммами тех, кто нуждается. У меня недавно родился сын и я хочу его видеть, он самое дорогое что есть у меня, хочу помогать жене сидя с ним. Но это не возможно пока я сижу в офисе с утра до вечера все будни, а все выходные учусь. Поэтому МЛМ мой выбор. Ваш выбор за вами, я не осуждаю его. Но давайте людям тоже выбор, а не с истериками "это пирамида и развод!!!!" сразу пугать этих ищущих людей.

Совет всем свободным, спокойным и интересующимся -- ищите, и найдете. Имейте свое мнение, и какое бы оно ни было, хорошее или плохое, оставляйте его при себе и занимайтесь чем вы хотите.

Гость
+1
|26 Июл 2014
0 Цитировать

Пирамида? По вашим параметрам традиционный бизнес -- вот настоящая пирамида. Смотрите -- Шеф наверху, потом идут замы, директора, главные менеджеры, менеджеры, и в самом низу простые работники и стажеры, труд которых кормит верха. Давайте не будем демонстрировать свое невежество.

МЛМ больше похож на путь, который не имеет конца, все равны, кто-то просто ушел чуть дальше, а кто-то только начал. Увы, у нас стереотипы 90-х, которые не дают смотреть в будущее, все хотят своих стабильных 20-30 тысяч и так до самых седин, а потом пенсия 7 тысяч, а квартплата тысяч 5. Ага, "страна у нас плохая, везде одни пирамиды, все хотят обмануть".... Желаю сверхъестественной свободы душам этих людей.

Удален
kirakelI
|26 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Winamp
Я хочу через 2-3 года развить сеть, которая будет приносить мне пассивный доход 15-25 тыс. долларов в месяц, который будет увеличиваться.

Вот рецептик дает товарисч:

-иди открой церковь и стриги своих овец.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+1
|26 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
-иди открой церковь и стриги своих овец.

Этого "товарисча" я абсолютно не признаю, ровно так же, как и ваш тонкий троллинг.

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
1 2 3 4

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы